Вернуться   Форум игры Formula O2 > Общение > Центральная площадь > Дела семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.03.2014, 05:33   #71
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klas1 Посмотреть сообщение
Какая ложь?В чём суть этой лжи?На что по твоему мнению она направлена?Не там ты провокаторов выискиваешь.Спорить бесполезно.Россия Украине не враг.И отключать каналы русскоязычные,что бы там не говорили,а там ничего плохого не говорят,это беспредел и показательное принебрежение русскоязычным населением.В топку такую власть..Весь восток и юг за Россию и отключения не помогут..
Так Россия - это не только рядовые русские, это и спецслужбы, которые возят провокаторов по всей стране.
Если ты не согласен что российское телевидение полностью перевирает ситуацию в Украине, то увы, я не могу тебя переубедить, это нужно понять самому.
Какой украинский русскоязычный канал отключили?
Я являюсь таким же русскоязычным населением, с той лишь разницей что свободно разговариваю на 2-х языках, но в быту и на работе использую русский. Моими интересами пренебрегают?

Последний раз редактировалось Giroi; 06.03.2014 в 05:37
Giroi вне форума  
Старый 06.03.2014, 05:41   #72
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyson Посмотреть сообщение
Олег, а кому верить то? тебе? США? Европе? Украине? Я смотрю и телевизор и читаю что люди говорят, но делаю свой вывод.
"Путин=Гитлер" уж слишком, наверное забыли что Гитлер творил и что Путин, приведи мне примеры, которые бы объединяли этих двух людей.
А то что нужен ли нам Ленин или нет, это нам решать, кому вам? народу? Для когото Ленин это всё, а для когото это "надо снести". что за политика у тебя?
http://www.topnews.ru/news_id_65936.html

Нам - это жителям Украины без вмешательства во внутренние дела Украины.
У меня не политика, я выступил с протестом против ввода войск России на территорию Украины. Если для вас это нормально - то я все правильно сделал, так как никогда это не будет нормой в Украине.
Giroi вне форума  
Старый 06.03.2014, 05:54   #73
tyson
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 208
tyson на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giroi Посмотреть сообщение
http://www.topnews.ru/news_id_65936.html

Нам - это жителям Украины без вмешательства во внутренние дела Украины.
У меня не политика, я выступил с протестом против ввода войск России на территорию Украины. Если для вас это нормально - то я все правильно сделал, так как никогда это не будет нормой в Украине.
Сравнивать сейчас может каждый и с чем угодно, главное дать тему, а потом вперёд с песней, ты находишь инфо в инете и я тоже, только различие между нами, ты воспринемаешь инфо, только то, что тебе нужно, а для меня, я сам делаю выводы. Я не там и не могу сказать, ввели ли войска или нет.
Никто и не говорит, что ввод войск это нормально, но нет конкретных докозательств, одни говорят, что да ввели, а другие крутят возле виска и говорят, вы что, зачем нам сейчас это делать? и кому верить тогда?
Ты походу чистый хохол, это я делаю вывод по тому как ты не видешь ничего того, что тебя не касаеться, а только оспариваешь.
У меня тоже кровь хохлячия, тоже люблю поспорить, но с доказательствами.
Я знаю одно, пока США существует, то всегда будут проблемы, а особенно в сторону России.
tyson вне форума  
Старый 06.03.2014, 06:45   #74
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Если я стараюсь не затрагивать другие темы - так это только потому, что срача по одной теме достаточно. И эта тема самая серьезная на данный момент.
Я привел доказательства. Не доказывал только то, что телевидение в России врет и не стесняется, но это должен каждый сам для себя понять, каким СМИ верить, а каким нет.
Сам должен понимать, что очевидным доказательствам появиться нет откуда. И когда они появятся - это уже будет поздно воздух сотрясать, так как просто так карты не будет никто раскрывать. Но попробуй объяснить откуда в Крыму российская военная техника с вооруженными солдатами без опознавательных знаков? Только не надо повторять за Путиным, что камуфляж, оружие и военную технику просто так может купить каждый.

Последний раз редактировалось Giroi; 06.03.2014 в 06:48
Giroi вне форума  
Старый 06.03.2014, 07:36   #75
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giroi Посмотреть сообщение
Если я стараюсь не затрагивать другие темы - так это только потому, что срача по одной теме достаточно. И эта тема самая серьезная на данный момент.
Я привел доказательства. Не доказывал только то, что телевидение в России врет и не стесняется, но это должен каждый сам для себя понять, каким СМИ верить, а каким нет.
Сам должен понимать, что очевидным доказательствам появиться нет откуда. И когда они появятся - это уже будет поздно воздух сотрясать, так как просто так карты не будет никто раскрывать. Но попробуй объяснить откуда в Крыму российская военная техника с вооруженными солдатами без опознавательных знаков? Только не надо повторять за Путиным, что камуфляж, оружие и военную технику просто так может купить каждый.
Плохо ты видать знаешь нашего министра обороны Шойгу! Этот человек настоящий патриот и во все времена , будучи еще главой МЧС творил только добро! Врать в наглую на весь мир он не будет, это не Путин! А он сказал, цитирую: " Российские войска без опознавательных знаков и соответствующей формы не присутствуют на территории Украины!"
А дальше ты сам все додумываешь... и обращаешь внимание на ваши СМИ...

Последний раз редактировалось Дэнжер; 06.03.2014 в 07:47
Дэнжер вне форума  
Старый 06.03.2014, 12:31   #76
g0g
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 192
g0g на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giroi Посмотреть сообщение
Если я стараюсь не затрагивать другие темы - так это только потому, что срача по одной теме достаточно. И эта тема самая серьезная на данный момент.
Я привел доказательства. Не доказывал только то, что телевидение в России врет и не стесняется, но это должен каждый сам для себя понять, каким СМИ верить, а каким нет.
Сам должен понимать, что очевидным доказательствам появиться нет откуда. И когда они появятся - это уже будет поздно воздух сотрясать, так как просто так карты не будет никто раскрывать. Но попробуй объяснить откуда в Крыму российская военная техника с вооруженными солдатами без опознавательных знаков? Только не надо повторять за Путиным, что камуфляж, оружие и военную технику просто так может купить каждый.
Тут уже никто не спорит о правдоподобности российских сми... но поражает твоя уверенность в правдивости украинских сми... у нас нет полной информации, у нас есть только догадки и истории "очевидцев" из чего и берется наше мнение, пусть не всегда правильное... Т.к. ты точно все знаешь за эту ситуацию ВСЮ ПРАВДУ, то могу тебя поздравить... и тебе стоит свой блог завести и там все эти сравнения вести, т.к. здесь ты только наше мнение о тебе меняешь, а не о ком другом...
g0g вне форума  
Старый 06.03.2014, 18:25   #77
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я как минмум согласен с Олегом по поводу Российских войск Перемещения войск по территории другого государства возможно только имея на то санкции
Предположим пока ещё легитимный Янукович дал на это санкции, но не менее легитимная Рада таких санкций не давала. Даже будучи верховным главнокомандующим Янукович покинул страну, не смог обеспечить порядка в Киеве и в конечном итоге в Украине так что имея все рычаги управления страной он не был в состоянии чтолибо решать и потому разрешения войскам РФ перемещаться по территории Украины лично в моих глазах правомерны.

С другой стороны, Олег, если Верховная Рада приняла закон о запрете русского языка (а это уже не важно какими сми освещалосью важен факт того что такое решение было принято) и есть не маленькая часть Украины для которой это решение не может быть принятно нормально.

О том что пресса не может нормально работать показывали в том числе ваши каналы (в частности я смотрел 112.say.ua где в прямом эфире к съемочной группе прискакали какие то люди и требовали отдать материалы, удалить материалы, показать чтоони там наснимали .. а показывали они в прямом эфире кстати не жуткую жуть но тоже нелицеприятные вещи. как магазин рядом с майланом вскрывали.. не выносили ничего но вскрывали.. что там далше было не показывали потому как прибежали юди и требовали удалить показать и т.п.)

Так вот если есь часть общества которая не чуствует себя защищенной. если на заседание приходит Музычко и с автомаатом рассказывает кому и как нужно голосовать и НЕТ со стороны правительства людей которые могут защитить тех кто несогласен. Как к таким проявлениям можно относиться?.. Если это проявления по отношению к братскому народу.. и ты понимаешь что ну некому эти 17-20% людей украины защитить. Есть ли хоть одна страна кроме России которая пусть не очень правомерно но хотя бы как то проявила сочуствие к меньшей части населения. Кто видит не только как справедливый народный гнев большей части украины задолбавшихся от коррупции и хищений Януковича продвигается руками фашистов. Никто не считает всех людей на майдане фашистами но основной двигающей силой которая провоцировала, двигала обычных людей с их недовольством был правый сектор и Ярош.. разве не так?

Беркут разогнали.. за что? За то что люди выполняли свой долг? они не Януковича защищали а закон.. кто мешал провести в Раде закоными способами отстранение президента, смену президентского правления на парламентское, провестиреферендум на предмет подписания документа про ЕС..
MouseR вне форума  
Старый 06.03.2014, 18:27   #78
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от g0g Посмотреть сообщение
Тут уже никто не спорит о правдоподобности российских сми... но поражает твоя уверенность в правдивости украинских сми... у нас нет полной информации, у нас есть только догадки и истории "очевидцев" из чего и берется наше мнение, пусть не всегда правильное... Т.к. ты точно все знаешь за эту ситуацию ВСЮ ПРАВДУ, то могу тебя поздравить... и тебе стоит свой блог завести и там все эти сравнения вести, т.к. здесь ты только наше мнение о тебе меняешь, а не о ком другом...
В данной ситуации мнение обо мне не имеет значения. Я нигде не писал об украинских СМИ. И в доказательство приводил только из российских источников. И вообще я нигде не писал о всей правде. Речь шла только об одной конкретной ситуации - российские солдаты находятся в Крыму с оружием и спецтехникой. Я даже их действия не обсуждаю, потому как это не имеет значения. Уже сам факт - вопиющее нарушения прав Украины.

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
С другой стороны, Олег, если Верховная Рада приняла закон о запрете русского языка (а это уже не важно какими сми освещалосью важен факт того что такое решение было принято) и есть не маленькая часть Украины для которой это решение не может быть принятно нормально.
ВР не принимала закон о запрете Русского языка. ВР отменила закон принятый партией Регионов "Об основах государственной языковой политики Украины" принятый в 2012-м году, чуть больше чем 1,5 года назад.
И если бы и.о. Призидента его подписал, а он его не подписал, то мы бы вернулись к ситуации с языками которая была до 2012-го года. Напомню, что тогда у нас не был запрещен русский язык, на нем спокойно общаются на территории всей Украины. Проходит обучение в ВУЗах. Дети учатся в русскоязычных школах. Как думаешь, сколько в России школ, в которых дети обучаются на украинском языке?
У этого закона, так и как у его отмены одна проблема - он является делом десятой важности, но о нем говорят как будто это единственное что важно в данный момент.

Ну а о правомерности протестов и действий силовиков спорить не буду, так как тут действительно слишком много событий, в которых почти все виноваты, кто больше, кто меньше.

Последний раз редактировалось Giroi; 06.03.2014 в 18:46
Giroi вне форума  
Старый 06.03.2014, 20:05   #79
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Олег,печально то что ты видишь только свою сторону правды.Тебе уже многие высказали свою точку зрения,но ты никого не слышишь.Есть Крым и юго-восток страны,которым Россия очень близка по всем параметрам.И те вещи которых ты не замечаешь или они кажутся тебе не значительными,для нас очень существенны.Всем известно,как начинался этот переворот,известно что люди устали от такой жизни и вышли на майдан..Но то что этим воспользовались в Америке-факт.Всем известно что всё это спонсировалось из США.С какой целью?Думаю это и так ясно.Так вот людей из Крыма и востока страны,не устраивает то,что у власти оказались такие как Ярош и т.д.И не надо говорить,что мы сами разберёмся..Никто с ними разбираться не будет,потому что даже слепой увидит,каким курсом идёт нынешняя власть.И этих людей,с которыми не считаются,не 17%,а как минимум-в два раза больше.Когда переворот только начинался,я тебе говорил своё мнение о Крыме,оно сбывается.Если власть не поменяется,и останутся те люди которые будут идти курсом на отдаление от России..Следующим станет восток.Так как им нужны не кукловоды из Америки,а дружба и сотрудничество с Россией!Чего в данный момент явно не хватает в отношениях Киевской власти с Москвой.И не надо говорить,что Россия плохая,отбирает Крым.Это в первую очередь жители решают.

Последний раз редактировалось klas1; 06.03.2014 в 20:31
klas1 вне форума  
Старый 06.03.2014, 20:46   #80
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klas1 Посмотреть сообщение
Олег,печально то что ты видишь только свою сторону правды.Тебе уже многие высказали свою точку зрения,но ты никого не слышишь.Есть Крым и юго-восток страны,которым Россия очень близка по всем параметрам.И те вещи которых ты не замечаешь или они кажутся тебе не значительными,для нас очень существенны.Всем известно,как начинался этот переворот,известно что люди устали от такой жизни и вышли на майдан..Но то что этим воспользовались в Америке-факт.Всем известно что всё это спонсировалось из США.С какой целью?Думаю это и так ясно.Так вот людей из Крыма и востока страны,не устраивает то,что у власти оказались такие как Ярош и т.д.И не надо говорить,что мы сами разберёмся..Никто с ними разбираться не будет,потому что даже слепой увидит,каким курсом идёт нынешняя власть.И этих людей,с которыми не считаются,не 17%,а как минимум-в два раза больше.Когда переворот только начинался,я тебе говорил своё мнение о Крыме,оно сбывается.Если власть не поменяется,и останутся те люди которые будут идти курсом на отдаление от России..Следующим станет восток.Так как им нужны не кукловоды из Америки,а дружба и сотрудничество с Россией!Чего в данный момент явно не хватает в отношениях Киевской власти с Москвой.И не надо говорить,что Россия плохая,отбирает Крым.Это в первую очередь жители решают.
Ну да, и с автоматами тоже жители стоят. Все понятно.
Ты говоришь о кукловодах из америки, но забываешь о действиях российских спецслужб, о влиянии Путина на Януковича и на события в Украине. Даже сейчас российские же спецуслужбы занимаются провокациями в русскоязычных городах.
Такие как Ярош даже не министры, а вы поголовно утверждаете, что как будто пол кабмина Ярошей. Радикалы никогда не получат полную власть в стране, так как не пользуются поддержкой большинства.
Giroi вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot