Вернуться   Форум игры Formula O2 > Общение > Центральная площадь > Дела семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.03.2014, 20:59   #81
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giroi Посмотреть сообщение
Ну да, и с автоматами тоже жители стоят. Все понятно.
Ты говоришь о кукловодах из америки, но забываешь о действиях российских спецслужб, о влиянии Путина на Януковича и на события в Украине. Даже сейчас российские же спецуслужбы занимаются провокациями в русскоязычных городах.
Такие как Ярош даже не министры, а вы поголовно утверждаете, что как будто пол кабмина Ярошей. Радикалы никогда не получат полную власть в стране, так как не пользуются поддержкой большинства.
Я знаю одно,ныняшняя власть делает всё,что бы окончательно рассориться с Россией.Русскоязычных это не устраивает,так как они хотят быть с Россией.Об остальном спорить не хочу.Бесполезно.
klas1 вне форума  
Старый 06.03.2014, 21:02   #82
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klas1 Посмотреть сообщение
Я знаю одно,ныняшняя власть делает всё,что бы окончательно рассориться с Россией.Русскоязычных это не устраивает,так как они хотят быть с Россией.Об остальном спорить не хочу.Бесполезно.
Нынешней власти жить меньше года.
Giroi вне форума  
Старый 06.03.2014, 21:13   #83
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giroi Посмотреть сообщение
Нынешней власти жить меньше года.
Это очень большой срок.Люди не хотят ждать..Они хотят быть с Россией.И я их понимаю,так как у самого сын гражданин России и мать в ней родилась.Но так же повторюсь,что сам о смене гражданства не думал,хоть и живу здесь семнадцатый год.Так как домом и родиной всегда считал Украину,и очень хочу чтоб страна встала на ноги.Потому что будущее своё,я вижу именно там.P.S- интересно твоё мнение о снайперах.Янукович или лидеры майдана?

Последний раз редактировалось klas1; 06.03.2014 в 21:19
klas1 вне форума  
Старый 06.03.2014, 21:34   #84
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klas1 Посмотреть сообщение
Это очень большой срок.Люди не хотят ждать..Они хотят быть с Россией.И я их понимаю,так как у самого сын гражданин России и мать в ней родилась.Но так же повторюсь,что сам о смене гражданства не думал,хоть и живу здесь семнадцатый год.Так как домом и родиной всегда считал Украину,и очень хочу чтоб страна встала на ноги.Потому что будущее своё,я вижу именно там.P.S- интересно твоё мнение о снайперах.Янукович или лидеры майдана?
Какое может быть мнение без фактов? Снайперы могут быть как с той, так и с другой стороны.

В том и дело, когда речь касается нынешней власти - то пол года для нее много, а когда касалось Януковича, то нужно было подождать больше чем год - двойные стандарты, не находишь?
Giroi вне форума  
Старый 06.03.2014, 21:35   #85
=splinter-qz=
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 400
=splinter-qz= на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемый/дорогие братья и сёстры! )

Олег лишь хочет сказать следующее:
1) Украина - независимое государство и ни у одной страны в мире нет права окупировать часть её территории.
2) Не мешайте украинцам разбираться с внутренними проблемами Украины самостоятельно.

Я с ним соглсасен... Но есть одно "но"... На мой взгляд, в последних украинских событиях столкнулись две концепции:
- Как сказал один "как бы человек": "Не может быть независимой Украины, пока рядом существует Российская империя".
- Как сказал другой человек: "Россия является державой только до тех пор, пока она может удержать Украину".

Самое забавное для меня - я согласен и с одним и с другим высказыванием... А все договоры, соглашения и прочее "мировое право" - полная чушь. Всё равно "кто сильнее - тот и прав" и спорить об этом бессмысленно )

P. S. (Олегу) Девиз ты всё-таки смени. Гитлер, совершая свои поступки, думал (как он был уверен) о "благе своей нации". Путин же думает только о ДЕНЬГАХ. Иными слова: один псевдогосударственник", а другой - совсем даже не государственник, а так... шушера. Следовательно, знак "=" уже не подходит )
__________________
«Кто живёт бесчестно, тот бесчестно и умрёт»
=splinter-qz= вне форума  
Старый 06.03.2014, 21:40   #86
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Да поймите Вы одно..Люди с востока и Крыма хотят быть с Россией,и не бывать американским короблям в Крыму,как и не бывать этой власти,которая пляшет под ихнюю дудку.Обаме ещё откликнется очередной провал в геополитике.
klas1 вне форума  
Старый 06.03.2014, 21:46   #87
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giroi Посмотреть сообщение
Какое может быть мнение без фактов? Снайперы могут быть как с той, так и с другой стороны.

В том и дело, когда речь касается нынешней власти - то пол года для нее много, а когда касалось Януковича, то нужно было подождать больше чем год - двойные стандарты, не находишь?
А ныняшняя власть это не Янукович.Тот вор и жулик,которого можно было законно переизбрать,а эти пришли совсем с другой целью.И пришли на крови.А снайперы были выставлены лидерами майдана.
klas1 вне форума  
Старый 06.03.2014, 21:50   #88
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klas1 Посмотреть сообщение
А ныняшняя власть это не Янукович.Тот вор и жулик,которого можно было законно переизбрать,а эти пришли совсем с другой целью.И пришли на крови.А снайперы были выставлены лидерами майдана.
На чем базируется твое утверждение?
Ровно с таким же успехом я могу сказать что снайперов выставили ФСБ, но я ведь такую фигню не говорю, так как нет фактов ни в одну ни в другую сторону.

Цитата:
Сообщение от =splinter-qz= Посмотреть сообщение
Уважаемый/дорогие братья и сёстры! )

Олег лишь хочет сказать следующее:
1) Украина - независимое государство и ни у одной страны в мире нет права окупировать часть её территории.
2) Не мешайте украинцам разбираться с внутренними проблемами Украины самостоятельно.

Я с ним соглсасен... Но есть одно "но"... На мой взгляд, в последних украинских событиях столкнулись две концепции:
- Как сказал один "как бы человек": "Не может быть независимой Украины, пока рядом существует Российская империя".
- Как сказал другой человек: "Россия является державой только до тех пор, пока она может удержать Украину".

Самое забавное для меня - я согласен и с одним и с другим высказыванием... А все договоры, соглашения и прочее "мировое право" - полная чушь. Всё равно "кто сильнее - тот и прав" и спорить об этом бессмысленно )

P. S. (Олегу) Девиз ты всё-таки смени. Гитлер, совершая свои поступки, думал (как он был уверен) о "благе своей нации". Путин же думает только о ДЕНЬГАХ. Иными слова: один псевдогосударственник", а другой - совсем даже не государственник, а так... шушера. Следовательно, знак "=" уже не подходит )
Ты все правильно понял ))
Giroi вне форума  
Старый 06.03.2014, 22:11   #89
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Олег,я не пойму на чём базируются твои рассуждения о провокациях с Российской стороны.Все провокации идут от лидеров майдана.
klas1 вне форума  
Старый 06.03.2014, 22:20   #90
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klas1 Посмотреть сообщение
Олег,я не пойму на чём базируются твои рассуждения о провокациях с Российской стороны.Все провокации идут от лидеров майдана.
Прочти кто такие туристы Путина и чем они занимаются в русскоязычных регионах.
Giroi вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot