Вернуться   Форум игры Formula O2 > Общение > Центральная площадь > Дела семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.03.2014, 22:37   #91
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giroi Посмотреть сообщение

Ты все правильно понял ))
Опять вмешаюсь, можно?))
Я не совсем согласен с этими выводами Виталика... Олег, давай предположим такую ситуацию: на твоей лестничной клетке купили квартиру новые соседи. И они с момента заселения тебе сильно мешают, музыкой громкой, пьянством, разборками ит.д. и т.п. Тебе это надоело... Что ты будешь делать? Сидеть у себя и слушать их или все же ты пойдешь сначала поговорить, но так как получишь отказ ввиде очередной попойки и шума, ты пойдешь на них "войной"... Или я не так представляю жизнь в подъезде с соседями???
P.S. Всю жизнь прожил в многоквартирных домах.
Дэнжер вне форума  
Старый 06.03.2014, 22:45   #92
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Опять вмешаюсь, можно?))
Я не совсем согласен с этими выводами Виталика... Олег, давай предположим такую ситуацию: на твоей лестничной клетке купили квартиру новые соседи. И они с момента заселения тебе сильно мешают, музыкой громкой, пьянством, разборками ит.д. и т.п. Тебе это надоело... Что ты будешь делать? Сидеть у себя и слушать их или все же ты пойдешь сначала поговорить, но так как получишь отказ ввиде очередной попойки и шума, ты пойдешь на них "войной"... Или я не так представляю жизнь в подъезде с соседями???
P.S. Всю жизнь прожил в многоквартирных домах.

А да, совсем забыл)): к счетчику твоему подключились (я про газ), деньги ты им практически безвозмездно в долг дал... ну и опять же так далее....
Дэнжер вне форума  
Старый 06.03.2014, 22:55   #93
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Подключаешь международные организации. Требуешь выполнения условий и по кредиту и по поставкам газа. Нормальные экономические отношения.
Giroi вне форума  
Старый 06.03.2014, 23:00   #94
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Интересно как действующие власти трактуют события,которые сейчас происходят в Донецке.
klas1 вне форума  
Старый 06.03.2014, 23:06   #95
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не Олег я в целом разделяю твою позицию но давай будем трезво смотреть со всех сторон

У РФ под боком находится братское но самостоятельное государство.
Нас связывают не только узы крови и традиций но и экономика, взаимные отношения в военной сфере. у нас есть общая гграница

Желание Украины двигаться в сторону Евросоюза нам(РФ) не выгодно (про кровные узы опускаем ибо это лирика) со всех остальных сторон. Это нас ослабляет и Путин как президент (хороший он, плохой, коррупционет и всё такое прочее) но он в данный момент решает вопросы по защите в первую очередь НАШИХ интересов. Потом уже (под этим соусом) интересы отдельно взятых жителей украины.
Он (или россияне) был иннициатором майдана? Он загнал вашу страну в то состояние в которой вы находитесь? Он разворовал бюджет? Он сидел на двух стульях и метался от ЕС к России и назад? Вы говорите что Янукович был ставлеником России.. он получал поддержку от России но он доил и Россию и ЕС. Но голосовали за него не россияне и не жители америки или ЕС. Так же как находящиеся у власти Ющенко и Тимошенко как то не привели вас к достатку и на второй срок их не выбрали тоже по причине того что о народе они не особо то и думали когда были у кормушки...

ЕС не говорит что вы станете членами ЕС с подписанием того документа из-за которого начался майдан. Более того они не скрывают что не желают чтобы такие страны как Турция Румыния и Украина (и ещё некоторые) вошли в состав ЕС. Они затягивая вас в ассоциацию обещали дать денег на то чтобы привести экономику, произвожство, сельское хозяйство и даже номенклатуру к стандартам ЕС? Нет. Они видели в вас рынки сбыта своих товаров и дешевую рабочую силу и только.

Почему Европа подписав 21 февраля договор с Януковичем о досрочных выборах и возврату к конституции 2004 года так легко от них отказалась (хотя как-раз Янукович сделал максимально большое число шагов навстречу майдановцам в отличие от них)

Если встать на место Януковича (руководителя Украины)
Подписать соглашение об ассоциации с ЕС в декабре значит серьёзно осложнить именно экономику страны (ввод пошлин с Россией, визовый режим, часть продукции российской и украинской перестают участвовать или значительно усложняются моментально) а значит моментально это почувствуют рядовые украинцы. А у вас я так понимаю (и без майдана) был не сахар. (А у него перевыборы на носу к тому же.. кто ж его после такого шага перевыберет.. он бы своему электорату в душу плюнул)
Так вот не мог он подписать соглашение об ассоциации .. и любой здравомыслящий политик не подписал бы на его месте.
Янукович по отношению к своему народу на майдане поступил более чем человечно. Беркут не стрелял в майдановцев хотя в него летели и камни и молотовы. А на майдане всё больше пьянели от того что вам с рук сходят ваши волннения и недовольства.. и нашлись "деятели" которые спровоцировали кровь.. Янукович должен был как гарант конституции в определенный момент не дрогнуть и разогнать майдан силами ВВ или Армии. Но он не смог. Он проявил слабость и о него вытерли ноги. Все.
Нужна ли была эта провокация России? Ради чего?

Зато нестабильность и в Европе и в России очень выгоднясамизнаетекому.. и я убежден что это всё итог деятельности США направленый в первую очередь против России во вторую против ЕС..а Украина (к сожалению) всего лиш рычаг которым было провернуто дельце.

Касательно фашистов. Конечно не все и даже значительно меньшая часть людей на майдане представляют фашистов и бендеровцев. Но почему вы вообще с ними связались? Почему теперь эти люди уже у власти?

Касательно Крыма. Я считаю его русским. Я был бы за его присоединение. Но не так как это происходит сейчас. Если Крым отойдёт России в результате рефередума 16 марта это осложнит и России и Украине взаимные отношения и отдалит нас.
То же самое можно сказать и о Донбасе и других городах настоеных на сближение с Россией. Я счтаю чтоони должны получить автономию но остаться в составе Украины.

Последний раз редактировалось MouseR; 06.03.2014 в 23:10
MouseR вне форума  
Старый 06.03.2014, 23:12   #96
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giroi Посмотреть сообщение
Подключаешь международные организации. Требуешь выполнения условий и по кредиту и по поставкам газа. Нормальные экономические отношения.
Ты сейчас что, очередную отсрочку от суда международного предложил? (это к политике возвращаясь) Да не жирно ли будет? Российские войска введены для защиты граждан, не согласных с "новыми соседями" и их "собутыльниками" ввиде США, Германии и в целом НАТО! Никакого беспредела они там не учиняют... Лично я, Олег, с такими соседями поступил бы жестко, раз по хорошему они не хотят или не понимают или расчитывают на собутыльников...
Дэнжер вне форума  
Старый 06.03.2014, 23:57   #98
-ERROR-
Senior Member
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 360
-ERROR- на пути к лучшему
Отправить сообщение для -ERROR- с помощью ICQ
По умолчанию

а после этого, ты всё равно будешь утверждать что политику вы делаете сами, без вмешательства из вне?
https://www.youtube.com/watch?v=D23_WlRsSOA
__________________
вскрытие показало, что причиной смерти - является вскрытие...
-ERROR- вне форума  
Старый 07.03.2014, 00:05   #99
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -ERROR- Посмотреть сообщение
а после этого, ты всё равно будешь утверждать что политику вы делаете сами, без вмешательства из вне?
https://www.youtube.com/watch?v=D23_WlRsSOA
Это не доказуемо)
Дэнжер вне форума  
Старый 07.03.2014, 00:21   #100
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

http://www.rg.ru/2014/03/04/hatyn.html Во! На данный момент партия власти в Киеве!
Дэнжер вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot