Вернуться   Форум игры Formula O2 > Общение > Центральная площадь > Дела семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.03.2014, 03:40   #111
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giroi Посмотреть сообщение
Девиз днем сотру.
Это радует!Согласен с Лёхой,тут надо отдыхать,на форуме обсуждать,но не ругаться во время обсуждений.Правда где то по середине...)

Последний раз редактировалось klas1; 07.03.2014 в 03:46
klas1 вне форума  
Старый 07.03.2014, 10:40   #112
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giroi Посмотреть сообщение
Только картина немного другая. Это ты, увидев что сосед организовал пьянку, предложил соседу побухать вместе без новых друзей, а когда он отказался, ты сначала потребовал от него бухать без собутыльников, ибо они тебе не нравятся, а когда он отказался - ты решил выбить дверь и контролировать процесс, заодно задумался не присоединить ли к своей жилплощади его ванную, а может еще и кухню.
Олег я бы охарактеризовал это немного иначе. Видя как в квартире соседа идёт дебошь и в этой квартире проживает скажем 10 человек двое из которых мои прямые родственники .. что когда эти самые родственники оказались в соседней квартире они принесли с собой "приданное" и теперь боятся что этот самый дебошь их тоже коснется.. соответствено просят на первых порах защетить себя .. а потом уже думают что неплохо бы вернуться в семью..

Повторю я не в восторге от такого решения Крымом отделиться и вернуться в состав РФ, потому что не далее как в девяностых чеченцы тоже хотели отделиться. Если проводить логику мы должны были их отпустить. А вместо этого у нас была первая чеченская война.. Вторая кампания (после гидели Джахара Дудаева) конечно носила уже террористический характер и думаю её нельзя назвать борьбой чеченского народа за отделение от россии.. но первая чеченская кампания абсолютно точно имела целью недопустить выхода чечни из состава РФ.

Мы говорим о двойных стандартах запада но сами же начинаем пребегать к двойным стандартам.. Ввод войск для защиты населения и нормализации обстановки - да Но под этим соусом присоединение каких то частей украины к РФ- нет. Если они хотят отделения от Украины пусть для начала поступят так же как Абхазия и Осетия т.е. станут независимыми государствами. а уже дальше когда нибудь может быть если захотят... Осетия и Абхазия не захотели же присоединяться
MouseR вне форума  
Старый 07.03.2014, 20:29   #113
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
Олег я бы охарактеризовал это немного иначе. Видя как в квартире соседа идёт дебошь и в этой квартире проживает скажем 10 человек двое из которых мои прямые родственники .. что когда эти самые родственники оказались в соседней квартире они принесли с собой "приданное" и теперь боятся что этот самый дебошь их тоже коснется.. соответствено просят на первых порах защетить себя .. а потом уже думают что неплохо бы вернуться в семью..

Повторю я не в восторге от такого решения Крымом отделиться и вернуться в состав РФ, потому что не далее как в девяностых чеченцы тоже хотели отделиться. Если проводить логику мы должны были их отпустить. А вместо этого у нас была первая чеченская война.. Вторая кампания (после гидели Джахара Дудаева) конечно носила уже террористический характер и думаю её нельзя назвать борьбой чеченского народа за отделение от россии.. но первая чеченская кампания абсолютно точно имела целью недопустить выхода чечни из состава РФ.

Мы говорим о двойных стандартах запада но сами же начинаем пребегать к двойным стандартам.. Ввод войск для защиты населения и нормализации обстановки - да Но под этим соусом присоединение каких то частей украины к РФ- нет. Если они хотят отделения от Украины пусть для начала поступят так же как Абхазия и Осетия т.е. станут независимыми государствами. а уже дальше когда нибудь может быть если захотят... Осетия и Абхазия не захотели же присоединяться
Здесь полностью согласен.
Giroi вне форума  
Старый 07.03.2014, 22:37   #114
=Маньяк=
Senior Member
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 879
=Маньяк= на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giroi Посмотреть сообщение
Здесь полностью согласен.
=Маньяк= вне форума  
Старый 08.03.2014, 03:57   #115
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI У медали две стороны.Вот одна,которую вижу я.

Последний раз редактировалось klas1; 08.03.2014 в 04:15
klas1 вне форума  
Старый 08.03.2014, 07:03   #116
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=MoPdW5ui318
Вот так работает Путин ТВ.
Если кто не понял, на видео пункт пропуска между Украиной и Польшей - Щегини во Львовской области. (на 14-й секунде).

Гоблин и оранжевую революцию против фальсификаций и перевыборы 2004 назвал переворотом, так что дальше он может свое мнение на кухне рассказывать )) Одно вранье порождает другое вранье. Очень заметно, что он с ситуацией знаком поверхностно.
По поводу СМИ он вообще Украину с Россией перепутал, у нас показывают:
а. Российские каналы (Первый, Россия, НТВ) в некоторых регионах народ смотрит в основном российское ТВ, потому и отношения к событиям в тех регионах схожее с мнением россиян.
б. Оппозиционные каналы (1+1, 5-й канал)
в. Каналы, которые контролировались силами поддерживающими Януковича (Интер и самый распространенный аналоговый канал - Перший)
Целых 2, а то и 3 разных точки зрения на события - очередное вранье Гоблина.

Это я еще по сути событий не придирался, так как там ляп на ляпе. Если кому интересно - могу показать где он откровенно врет и перекручивает факты, пользуясь тем, что большинство им сказанного никто проверять не будет.
Вторая половина видео, начиная с нацистов - бред умалишенного. Особенно про запрет русского языка. Никто, повторяю, НИКТО не запрещал в Украине русский язык.

Как можно считать мнение человека врущего через раз в данном видео нормальным? Как так легко можно вестись на такую пропаганду? Только потому, что это Гоблин? Ну так он действительно как даун, в данном случае. Он же реально в этом видео ведет себя зеркально до высмеиваемых им проплаченных СМИ, только работает на другую сторону конфликта.

Еще больше убедился, что я все правильно сделал. Хотя, я даже не предполагал, что все настолько запущено...

Последний раз редактировалось Giroi; 08.03.2014 в 08:01
Giroi вне форума  
Старый 08.03.2014, 08:40   #117
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Простое совпадение, у крымского лжепремьера в его организованной преступной группировке в 90-е была кличка Гоблин.
Giroi вне форума  
Старый 08.03.2014, 13:12   #118
ale6off
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 208
ale6off на пути к лучшему
По умолчанию

вот непонятно почему считаешь нас зомбированными( с чем я по сути согласиться согласен) но вот себя не считаешь оным? хотя вас вроде как зомбировали два десятилетия сказками про голодомор, тем что мы были захватчиками на вашей земле , подвигами и героизмом стёпы...

насчёт остального согласен с вадимом и особенно с товарищем маузером по крыму...не впускать в рф ....
ale6off вне форума  
Старый 08.03.2014, 16:40   #119
=Маньяк=
Senior Member
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 879
=Маньяк= на пути к лучшему
По умолчанию

мы тут в игру играем, а не в политику
=Маньяк= вне форума  
Старый 08.03.2014, 18:50   #120
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=RCo-pPoQS7g
klas1 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot