Вернуться   Форум игры Formula O2 > Общение > Центральная площадь > Дела семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.03.2014, 12:51   #181
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Олег,я читаю и майл и ленту,и форумы читаю-киевские и т.д.Просто иногда-lifenews,немного оперативнее передаёт информацию.Я вижу одно.Стороны-две!Я очень хочу,не важно кто этим займётся,чтоб у власти(и вообще на свободе) не осталось таких как -Тягнибок и ко".Тогда и дружба будет.А Америке и ЕС,глубоко до лампочки что будет с Украиной.Это моё личное мнение..
klas1 вне форума  
Старый 18.03.2014, 17:18   #185
тестировщик
Administrator
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,187
тестировщик на пути к лучшему
По умолчанию

и я ссылку дам )))
http://formula-n2o.ru/index.php
тестировщик вне форума  
Старый 18.03.2014, 18:45   #186
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
Всем нравится, только этот левый вообще плавает в теме ))
В украинской Конституции вообще нет нормы в 75% голосов, есть только норма в 60% голосов, которая считается конституционным большинством. Так может и в остальном он тоже привирает? Самую малость? Например, сравнивая вооруженных автоматами, рпг, минометами, системами ПВО, бронетранспортерами и т.д. спецназовцев ИНОСТРАННОГО ГОСУДАРСТВА в Крыму с коктейлями молотова, охотничьим оружием и травматическими пистолетами гражданских людей на майдане?
Не говоря уже о том, что перед тем как назвать кого-то фашистами - нужно знать кто такие фашисты )) Партия "Свобода" никакого отношения к фашизму не имеет, так как там ни культа личности, диктатуры, ни тоталитаризма нет. И в цитате Тягныбока нет цитаты, есть вольная трактовка слов (для придания им устрашающего вида) сказанных им на закрытом мероприятии.
Пошло откровенное вранье.
И так все выступление. Оно выглядит красиво только для тех кто поверхностно знаком с происходящими событиями.

Дальше, если Запад не прав в Косово и Сирии, а Путин не прав в Крыму - это не проблема Украины, Украина не признала Косово, не поддерживала большинство неправильных действий НАТО...

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
И этот тоже врет (( Хотя бы о словах эстонского министра иностранных дел, все кто знает английский могут убедиться, что Коэн врет. Или о том, что российские войска могут находиться где угодно в Крыму по закону...
А еще говорит "А как ученый, я придерживаюсь того, что знаю." Откровенная манипуляция. Там он верит только фактам, а здесь использует свои домыслы.

Последний раз редактировалось Giroi; 18.03.2014 в 19:48
Giroi вне форума  
Старый 18.03.2014, 21:13   #187
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Ну все уже давно поняли, что только ты смотришь самое правдивое телевидение, читаешь самую правдивую прессу и гуляешь по самым правдивым страницам интернета... Остальные просто одурачены... или под грибами...
Дэнжер вне форума  
Старый 18.03.2014, 21:36   #188
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Ну все уже давно поняли, что только ты смотришь самое правдивое телевидение, читаешь самую правдивую прессу и гуляешь по самым правдивым страницам интернета... Остальные просто одурачены... или под грибами...
Нам до Путин-ТВ еще далеко.
Все обвинения во лжи ты можешь сам проверить обратившись к первоисточникам, они не врут. Я брал только факты откровенной лжи, не касаясь спорных утверждений.
Но тебе же проще не проверяя поддать сомнению правдивость моих обвинений, правда? На это и расчитана путинская пропаганда, почти никто не будет сравнивать сказанное с правдой.

Последний раз редактировалось Giroi; 18.03.2014 в 21:43
Giroi вне форума  
Старый 18.03.2014, 21:44   #189
bvt65
Senior Member
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 149
bvt65 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giroi Посмотреть сообщение
Нам до Путин-ТВ еще далеко.
Все обвинения во лжи ты можешь сам проверить обратившись к первоисточникам, они не врут. Я брал только факты откровенной лжи, не касаясь спорных утверждений.
Но тебе же проще не проверяя поддать сомнению правдивость моихобвинений, правда? На это и расчитана путинская пропаганда, почти никто не будет сравнивать сказанное с правдой.
А как на счет антироссийской пропогады?
bvt65 вне форума  
Старый 18.03.2014, 23:48   #190
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giroi Посмотреть сообщение
Нам до Путин-ТВ еще далеко.
Все обвинения во лжи ты можешь сам проверить обратившись к первоисточникам, они не врут. Я брал только факты откровенной лжи, не касаясь спорных утверждений.
Но тебе же проще не проверяя поддать сомнению правдивость моих обвинений, правда? На это и расчитана путинская пропаганда, почти никто не будет сравнивать сказанное с правдой.

Олег, я вижу что происходит в нашей стране, как проводился референдум в Крыму и как люди (крымчане) к нему отнеслись! И вот только не надо слушать, смотреть и т.д. западные источники, которые все перевернули вверх дном! Вот как раз ПутинТВ до них ооочень далеко!!! И если углубится в историю России, то запад так поступал веками, возможно завидуя России.
Что касается тех, кого ты защищаешь, то это откровенные бандиты и отморозки! Мало того, они не контролируют власть, а точнее пользуются тем что есть...
Дэнжер вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot