Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2013, 20:01   #41
=Маньяк=
Senior Member
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 879
=Маньяк= на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тестировщик Посмотреть сообщение
даешь палки в колеса. хоть грызня начнется, повеселимся )))
а ещё зделай секундомер в рч! допустим на проезд 10 минут.неуспел, так не успел
=Маньяк= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 22:43   #42
speede
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 277
speede на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyson Посмотреть сообщение
Диман, забыл ещё предложить, игру зашифровать или закрыть вообще, да я согласен что так было бы лучше, я что то против сказал, не будь таким категоричным, я говорил, что каждый начнёт тянуть лямку и ждать, когда жеть проедит кто-нибудь, чтобы потом улучшить рез и всё, я против ничего не говорил.
Глупость полнейшая тут много взрослых людей у которых есть работа другие дела как все ездили когда есть время так и будут ездить .
speede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 02:16   #43
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
.. смысл был в том что в своей группе у каждого 15 соперников и 23 часа на то чтобы показать какое то зачетное время (по итогам огрести очки / бабки / перейти в лигу повыше).. Тормозить все 23 часа соперников накладно.. проще купить присадку и окатать.. но когда у соперников будет твой результат они буду в более выгодном положении (понятно что надо превзойти).. есть люди против котрых нет смысла бороться (или на технике котрая существено круче и даж замедлив они тебя обходят или их техника и с присадкой тебе помешает занять место провыше) так что есть 3-4 человека оттормозить которых было бы неплохо. На уровне 1 -2 лиги это борьба в общем то за GM.. так что желание остаться у кормушки (особенно в 2010) было более чем актуальным..

если бы стоимость антиприсадок была 10 /20 /30 СМ и работали бы они 3 часа / 6 часов / 12 часов у бОльшего числа игоков возникало бы желание проехать РЧ поскорее (и возможно воспользоваться присадкой как добавкой к имеющимся характеристикам а не для того чтобы негативное влияние антиприсадки)

ну для завершения картины.. действие антиприсадок не должно было суммироваться Влияет тоьлко самая "сильная" в категории (но категорий как и в случае с присадками три..) Действие присадки незначительно мощнее чем антиприсадки (так чтобы если вы всёже GM потратили то в любом случае в плюс)
Короче, из выше всего сказанного в выйгрыше будут те, у кого гм сотнями лишние валяются... И поедут они когда захотят..., так как в 15:00 накидают анти на соперников!
Бред Серег) если честно)). И так посмотри первую лигу? Бороться уже не с кем, так как большинство с артовыми кпп и т. д.))) Какие нахрен антиприсадки??? Ну возьмем пример из той же формулы1... Там что, гонки на выживание? или там спец агенты шланги с тормозов откручивают у соперников?, масло выливают на трассу перед всед идущим?, бомбы раскидывают портя асфальт??? Что за мотивация гадить?

Последний раз редактировалось Дэнжер; 23.11.2013 в 02:25
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 02:29   #44
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Появятся гадости я точно уйду))), игрух с гадостями хоть отбавляй))) и первая из них Need for Speed... Принцип тот же, что и ты хотел 2 года назад внедрить и сейчас предлагаешь...
Соревновательной части не останется никакой... Останется часть: кто кого перегадит!
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 10:31   #45
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

я не предлагаю
просто напомнил что предложение подобное уже было и что оно было отвергнуто..
предложение отмены результата ничем не лучше .. скорее даже более прямолинейно..
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 01:23   #46
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
я не предлагаю
просто напомнил что предложение подобное уже было и что оно было отвергнуто..
предложение отмены результата ничем не лучше .. скорее даже более прямолинейно..
Что касается размещения игроков хаотично в таблице, то есть не по результатам, то согласен, мартышкин труд))... И так все все знают...
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 13:45   #47
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Нельзя ли сделать возможность переезда без обнуления результата?
Захотел я к примеру переехать,но не уверен что смогу лучше...Пускай плата за такой переезд будет в разы дороже! Порой очень не хватает такой возможности.
klas1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 09:59   #48
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вадим .. отсутствие возможности оплатить отмену результата заставляет каждый раз когда это важно более ответственно относиться к заезду. Если тебе по настоящему важен результат приложишь все усилия чтобы ничто не помешало.. если всётаки помешает. конец света не наступил и в следующий заезд исправишь .. не всё можно купить за деньги и это прекрасно
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot