Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.06.2008, 17:51   #11
4ufak
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 29
4ufak на пути к лучшему
Отправить сообщение для 4ufak с помощью ICQ
По умолчанию

12. Пополнение. Сделайте так, чтобы можно было настраивать, какой СМС приходит в ответ на сообщение, чтобы денег положить. Можно было бы сделать что-то вроде "для скачивания этого файла введите Vip-код, который можно получить, отправив сообщение ... на номер 9191 (или 8181)
4ufak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 14:01   #12
Vano86
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 220
Vano86 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Vano86 с помощью ICQ
По умолчанию

Уберите эту фигню при разгоне. Глано если ты стартуешь с 2700 т/оборотов то машина набирает быстро и всю максималку, а если ты стартанул на 3200 оборотов то она еле разгоняется и не набирает максималку. Разве такое может быть я понимаю там пробуксовка это реально но максималку машина должна набирать при любом старте
Vano86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 20:44   #13
usaid
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 10
usaid на пути к лучшему
По умолчанию

ВОПРОС: Есть ли счетчик "сливов" заездов? Если нет - ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Сделать счетчик и по итогам недели (месяца) поощерять людей которые НЕ СЛИВАЮТ заезды. По моему справедливо. (можно установить критерий - 1 заезд в месяц) Я например сливал заезды всего пару-тройку раз (и то из-за глюков компа или сервака на работе) за все мое пребывание в проекте.
Спасибо за внимание.
usaid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 21:22   #14
ZR Dron
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 148
ZR Dron на пути к лучшему
Отправить сообщение для ZR Dron с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от usaid Посмотреть сообщение
ВОПРОС: Есть ли счетчик "сливов" заездов? Если нет - ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Сделать счетчик и по итогам недели (месяца) поощерять людей которые НЕ СЛИВАЮТ заезды. По моему справедливо. (можно установить критерий - 1 заезд в месяц) Я например сливал заезды всего пару-тройку раз (и то из-за глюков компа или сервака на работе) за все мое пребывание в проекте.
Спасибо за внимание.
+1
ZR Dron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 21:27   #15
ZR Dron
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 148
ZR Dron на пути к лучшему
Отправить сообщение для ZR Dron с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vano86 Посмотреть сообщение
Уберите эту фигню при разгоне. Глано если ты стартуешь с 2700 т/оборотов то машина набирает быстро и всю максималку, а если ты стартанул на 3200 оборотов то она еле разгоняется и не набирает максималку. Разве такое может быть я понимаю там пробуксовка это реально но максималку машина должна набирать при любом старте
Насколько я знаю, это происходит лишь на Pony GT, Bimbo, и Вероне.
ZR Dron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 00:02   #16
АЛЕНУШКА
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 114
АЛЕНУШКА на пути к лучшему
По умолчанию

Предложение. А что если создать, тест-драйв, для машин.Ну к примеру,задумал игрок купить машину, и ему дается к примеру час времени, чтобы он покатался на выбраной машине.А то получается что покупаешь "кота в мешке".У меня так было с картом.Ведь покупка машины очень дорогое удовольствие!Мне кажется это хорошая идея!!!
АЛЕНУШКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 03:04   #17
ilyxa
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 14
ilyxa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕНУШКА Посмотреть сообщение
Предложение. А что если создать, тест-драйв, для машин.Ну к примеру,задумал игрок купить машину, и ему дается к примеру час времени, чтобы он покатался на выбраной машине.А то получается что покупаешь "кота в мешке".У меня так было с картом.Ведь покупка машины очень дорогое удовольствие!Мне кажется это хорошая идея!!!

+1
ilyxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 03:09   #18
Howk
Senior Member
 
Аватар для Howk
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,647
Howk на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕНУШКА Посмотреть сообщение
Предложение. А что если создать, тест-драйв, для машин.Ну к примеру,задумал игрок купить машину, и ему дается к примеру час времени, чтобы он покатался на выбраной машине.А то получается что покупаешь "кота в мешке".У меня так было с картом.Ведь покупка машины очень дорогое удовольствие!Мне кажется это хорошая идея!!!
+1
Howk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 17:35   #19
-Валет-
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 31
-Валет- на пути к лучшему
По умолчанию

Господа админы, очень хотелось бы 1: Чтобы открыли для тестов ВСЕ существующие в игре трассы. 2: Чтобы эти трассы можно было выбрать нормальным образом, а не меняя параметры в адресной строке броузера.
Думаю, что не один десяток игроков будет вам признателен за эту приятную мелочь, не требующую вобщем-то каких-то супер-дупер серьёзных изменений в игре.
-Валет- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 19:36   #20
hedgehog13
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 308
hedgehog13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Валет- Посмотреть сообщение
Господа админы, очень хотелось бы 1: Чтобы открыли для тестов ВСЕ существующие в игре трассы. 2: Чтобы эти трассы можно было выбрать нормальным образом, а не меняя параметры в адресной строке броузера.
Думаю, что не один десяток игроков будет вам признателен за эту приятную мелочь, не требующую вобщем-то каких-то супер-дупер серьёзных изменений в игре.
Полностью согласен, +1
hedgehog13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot