Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2008, 16:28   #1
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
Восклицание Верните всё,как было!!! (Глас народа)

Долго думал в каком разделе опубликовать эту тему,решил всё-таки здесь...
1.Уважаемые админы,верните всё на свои места,зачем надо было "профи" выносить в АУГ,зачем разбивать чат на разные локации,теперь мало того,что катацца толком не покатаешься,так и здоровацца приходицца по полдня,а чтобы пообщацца и покатацца одновременно просто стало нереальной мечтой...Основную часть времени занимает хождения из одной локации в другую,так как одна половина интересных трасс находицца в одном месте,вторая половина даже в другой части города...Теперь собрать всех в заезд просто не представляецца возможным,потому что кто то посидев в локации профи и не дождавшись собравшегося заезда,решил ломануцца к новичкам,а кто то в аналогичной ситуации наоборот в локацию профи....Получаецца теперь люди приходят сюда не катацца,а .....бегать...
Про ночные заезды я вообще молчу...даже если вы и сделали,что можно создавать на фсех в ночное время,подумайте кому это нужно???По ночам здесь и так мало народа,а теперь ещё и разделили фсех на разные места обитания...теперь кому нравицца ВПП,тот будет сидеть в одном месте,кому подземка в другом...И опять так же тупо ждать кто к кому придёт и смотреть в монитор...
2.Сами же запретили продажу ГМ в чате мотивируя,что фсему своё место,что продавать и покупать надо на рынке или на форуме,а теперь сами же перенесли локацию гонок в рыночную часть города !!!!
А,про беспредел в чате при том,что КОПы не могут находицца в разных локациях одновременно я думаю и говорить не стоит !!!
Где логика???? В чём смысл таких таких глобальных перемещений??? По-моему эти нововведения полный бред !!!

Последний раз редактировалось УДАФФ; 12.12.2008 в 17:22
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot