Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2016, 23:04   #161
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

лучший результат тот кто меньше для него попыток делал.. а попытки лимитированы (в том ЧМ было до 3х попыток) остальные вообще никак не учитываются..

но без сенсации не обошлось!

Я понятия не имею как получилось но в финал должны были пройти не Германия и Финляндия а Италия и Финляндия.. а Немцы и Бразильцы разиграть третье место
.. так вот оказывается победа должна была остаться в итоге ИТАЛИИ Фины только вторые а третье место у Бразилии...

возможно я не помню каких то ньюансов (чей то результат например ыл аннулирован ) не понимаю почему меня не поправили и как я так ошибся..
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 08:18   #162
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
Радость

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
Прошло 6 лет и у меня дошли руки дописать функционал.
В квалификации у игроков KAPMAH и Дэнжер оказались идентичными результаты и я не знал почему их скрипт расположил в том порядке.. (потом выяснил что порядок определился тем кто зарегистрировался на формуле раньше.. согласитесь это хреновый критерий в данном случае. В новом алгоритме учитывается кто из игроков для достигнутого результата потратил меньше попыток.. тот и ставится выше
Пропустив данные квалификации ещё раз для деления оказалось что Дэнжер для достижения результата провёл 3 попытки а результат KAPMAH был показан в первой так что их расположение (случано) оказалось таким же как если бы тогда их ранжировали по новым правилам

интереснее другое В той же кваификации так же одинаковыми оказались результаты ViktorM и TRYS. И с учётом попыток расположить их "справедливо" пока не получается. Оба они показали свои лучшие результаты во второй попытке.. Думаю дальше как исключить такие ситуации.

Мысль следующая. Считать ссреднее из трёх попыток и для такого случа как у ViktorM и TRYS выше ставить того кто в сренем ехал лучше... надеюсь этого хватит

PS
пересчитал.. в их паре тоже всё оказалось верно (случайно)
to be continue...
Я тогда был ещё "зелёный и неопытный" в формуле)))) И с результатами ЧМ согласен)! Та что Серёг, не парься... Если бы ты вот эту статистику не поднял бы, то даже и не узнал бы что с КАРМАНом проехал одинаково))) А он ездил очень даже не плохо)
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 11:22   #163
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Не пересматривать же результаты ЧМ.
Зато в этом на старом опыте надеюсь удастся избежать предыдущих ошибок.
Я регулятор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 23:51   #164
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Друзья..
Ситуация прояснилась и мой пост чуть выше про то что я при пересчёте выявил совершенно другой итог ЧМ2010 оказался ошибкой.. я не учёл при подсчёте несколько заездов из полуфинала и финала ... сегодня блоее точно проверил всю информацию и к счастью выяснил что все результаты и нарады в 2010 были вручены заслужено.
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot