Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > FAQ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.03.2008, 15:42   #11
Slavon06
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 174
Slavon06 на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(DemonS @ Mar 20 2008, 02:16 PM) [snapback]19886[/snapback]</div>
Цитата:
... хех... все делается не для того чтобы кто-то вкладывал реал или не вкладывал (это сугубо личное дело каждого игрока), а для того чтобы увеличить процесс игры в ременных рамках, и чтобы игра и была самим процессом - постепенным развитием... Какой смысл вложить сразу 10000 руб., купить Кативо и необходимые детали для нее и буквально за 2-3 месяца без особых проблем достичь 8-го левела... а что дальше...??... просто кататься и устанавливать рекорды без особого желания заработать денег и опыта??... и потом кричать нам не интересно??... на мой вкус, лучше постепенно пытаться заработать... можно в АУГе... можно на Помой-ке (кому как удобнее), тем радостнее будет потом та же покупка детали... тут вся суть именно в процессе...

...это он-лайн игра... которая уже существует почти 2 года... если не вносить изменения по ходу процесса, то и игры по сути не будет... ведь это мы сами хотели чтобы те кто не доезжает наказывали... Одмины предложили свой вариант решения... а теперь мы начинаем их в этом упрекать... <_< ... можно еще пару примеров привести...

З.Ы. ... как до этого я не вложил "ни копейки", так и после изменений я этого не делаю...
[/b]
гы..Дим..я все понимаю,что кто хочет вложить,кто не хочет, это сугубо личное дело каждого!!
Поэтому тебе не так,как нам обидно,что деталики ломаются сейчас..денег не хватает и т.д и т.п..
Ты играешь на работе,просто просиживаешь рабочее время и инет..ты,ничего не теряешь,только получаешь... !!!
так..вот..дело сейчас в том,что когда мы купили машинки было всё по другому,и в наши семейные планы не входили дополнительное вливание средств.....
Еще раз повторю,от себя!.Было бы так раньше...,многие бы 100раз подумали.прежде,чем купить дорогие машинки!..
ты говоришь"радостней покупка детали бы была"..хм.. ну попробуй заработай на деталь за гм!
P.S...Это формула..И я пришел сюда,гонять!!!а не лазить по свалкам и помойкам 3дня..или больше(копя бабло),чтобы потом денёк покататься..
Slavon06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 15:59   #12
DemonS
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 190
DemonS на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Slavon06 @ Mar 20 2008, 02:42 PM) [snapback]19888[/snapback]</div>
Цитата:
ты говоришь"радостней покупка детали бы была"..хм.. ну попробуй заработай на деталь за гм!
[/b]
... деталь за ГМ и подразумивает вложение средств из реала... на то они и ГМ... а ремонт ты осуществляешь за СМ... заработать СМ думаю в игре возможно... хотя вас буржуев не понять...))
DemonS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 16:03   #13
Vorno
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 84
Vorno на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(DemonS @ Mar 20 2008, 02:59 PM) [snapback]19889[/snapback]</div>
Цитата:
... деталь за ГМ и подразумивает вложение средств из реала... на то они и ГМ... а ремонт ты осуществляешь за СМ... заработать СМ думаю в игре возможно... хотя вас буржуев не понять...))
[/b]
Мы ГонщеГи и наши вложения должны окупаться.
Vorno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 16:29   #14
DemonS
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 190
DemonS на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Vorno @ Mar 20 2008, 03:03 PM) [snapback]19890[/snapback]</div>
Цитата:
Мы ГонщеГи и наши вложения должны окупаться.
[/b]
..хм... хто енто тебе сказал...?? и разве тут кто-либо кому-либо чего-либо должен??... <_<
DemonS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 16:33   #15
yrii
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 29
yrii на пути к лучшему
По умолчанию

я поддерживаю Vorno в том что за ремонт деталей берут очень много см заработать в гонке в день при хорошем раскладе можно 30см и на ремонт всех деталей уходит тоже 30см но это еще мелочи, по сравнению с тем что некоторые детали приходится выбрасовать потомучто они не подлежат дальнейшему ремонту. Это преблизительно состовляет от 100 до 200см. Поэтому хотелось снизить расходы на ремонт деталей. Даже в жизни гонщеги после прохождении трассы не ремонтируют двигатель, подвеску и не меняют масло, это вам не ЖИГУЛИ после таких гонок её можно было бы вообще выкинуть. По поводу наказа тех кто не приезжает. Если специально сливает то да наказывать надо, а если в этом виноват сервер почему мы должны оплачивать дополнительные расходы на ремонт машин, это же не наша вина. Да мы пришли играть и хотим еше зарабатывать, если мы тратим дополнительные расходы по чему нельзя ввести дополнителный зароботок, например копам, те кто следит за игрой, чтобы была игра ближе приблежоная к жизни вы же этого дабиваетесь, а то получается что гонки как в жизни а все достежения в пустую.
yrii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 16:43   #16
Slavon06
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 174
Slavon06 на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(DemonS @ Mar 20 2008, 02:59 PM) [snapback]19889[/snapback]</div>
Цитата:
... деталь за ГМ и подразумивает вложение средств из реала... на то они и ГМ... а ремонт ты осуществляешь за СМ... заработать СМ думаю в игре возможно... хотя вас буржуев не понять...))
[/b]
знал,что на это ответишь..)
по твоей схеме будут ребята макс гонять ур до 5...потом перестанут..НИКАКОЙ здравомыслящий человек не будет лазить по памойкам,свалкам ища денег на починку..а о каких деталей ты говоришь..?на них не заработать!!!!(гы ..а если и как-то и заработаешь,ещё больше за ремонт отдавать будешь!)
Slavon06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 16:47   #17
Dvoishnik
Рамзан
 
Аватар для Dvoishnik
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,683
Dvoishnik на пути к лучшему
По умолчанию

to Slavon06
а ты как предполагал, что обслуживание дорогой Кативы и не дорогой Вероны будет стоить одинаковых денег? Чем дороже деталь, тем дороже ее чинить!

Ни кто, ни кого не принуждает вкладывать деньги в игру! Если бы ремонт происходил за ГМ, тогда да, а так на ремонт можно спокойно заработать, способы я описал выше!

И заметьте, когда мы изменили алгоритм начисления износа, и увидели, что произошел дисбаланс по статьям доход/расход, мы сазу же добавили новый игровой сервис, для увеличения статьи Доход, а через некоторое время еще и адаптировали обновления для уменьшения статьи Расход. И будем продолжать водить обновления, способствующие увеличению Дохода. А от игроков, особенно старших уровней, мы в первую очередь ждем помощи, в виде предложений и советов, а не криков и ругани!

Поверьте, над проектом работаю вполне адекватные люди, которые стремятся улучшить игровой процесс и привлечь новых игроков, а ни как не наоборот!
Dvoishnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 16:56   #18
Vorno
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 84
Vorno на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Dvoishnik @ Mar 20 2008, 03:47 PM) [snapback]19895[/snapback]</div>
Цитата:
to Slavon06
а ты как предполагал, что обслуживание дорогой Кативы и не дорогой Вероны будет стоить одинаковых денег? Чем дороже деталь, тем дороже ее чинить!
[/b]
Так если обслуживание Кативы дороже Вероны, так может и денег за победу больше давать надо Чем дороже машина тем больше ставки и призы.
<div class='quotetop'>Цитата(Dvoishnik @ Mar 20 2008, 03:47 PM) [snapback]19895[/snapback]</div>
Цитата:
А от игроков, особенно старших уровней, мы в первую очередь ждем помощи, в виде предложений и советов, а не криков и ругани!
[/b]
так Вы выслушивайте наше мнение и не воспринемайте его в штыки, сколько я уже раз пытался достучаться до Вас в привате а в ответ тишина.
Vorno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 17:03   #19
Dvoishnik
Рамзан
 
Аватар для Dvoishnik
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,683
Dvoishnik на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Vorno @ Mar 20 2008, 03:03 PM) [snapback]19890[/snapback]</div>
Цитата:
Мы ГонщеГи и наши вложения должны окупаться.
[/b]
они и окупаются! За счет вложения реальных средств, вы получаете приемущество над другими игроками.

to yrii
если Вам фиксируют недоезд в результате некорректной работы игрового сервера, всегда рады видеть Вас в разделе форума - Технические проблемы. В таких случаях ресурс деталей восстанавливается.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
НИКАКОЙ здравомыслящий человек не будет лазить по памойкам,свалкам ища денег на починку..[/b]
Скажи пожалуйста, как ты думаешь, в реальной жизни, гоночные команды живут только на средства, которые они выигрываю в различных чемпионатах?

<div class='quotetop'>Цитата(Vorno @ Mar 20 2008, 03:56 PM) [snapback]19897[/snapback]</div>
Цитата:
так Вы выслушивайте наше мнение и не воспринемайте его в штыки, сколько я уже раз пытался достучаться до Вас в привате а в ответ тишина.
[/b]
Если я буду отвечать всем, кто пишет мне в приват, игра перестанет развиваться.
Форум - вот место для общения.
Dvoishnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 17:05   #20
DemonS
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 190
DemonS на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Slavon06 @ Mar 20 2008, 03:43 PM) [snapback]19894[/snapback]</div>
Цитата:
знал,что на это ответишь..)
по твоей схеме будут ребята макс гонять ур до 5...потом перестанут..НИКАКОЙ здравомыслящий человек не будет лазить по памойкам,свалкам ища денег на починку..а о каких деталей ты говоришь..?на них не заработать!!!!(гы ..а если и как-то и заработаешь,ещё больше за ремонт отдавать будешь!)
[/b]

... гыть... я тут собрался Oxi приобрести... и как хоть я на нее накопил... во вопрос...?? ...)) ну видимо я являюсь неособо здравомыслящим раз лазаю по Помой-ке и кидаюсь в птичек камешками из рогатки, а потом беру тряпочку и протираю стёкла... ... и как сказал уже один дядькО (повторюсь)... более дорогая машина, по логике, должна быть более дорогой и в эксплуатации...
DemonS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot