Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Архив

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.05.2008, 18:25   #1
Dvoishnik
Рамзан
 
Аватар для Dvoishnik
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,683
Dvoishnik на пути к лучшему
По умолчанию

Регулярный Чемпионат Формула О2

Порядок и сроки проведения

Что нужно для того, чтобы принять участие в Регулярном Чемпионате? Для этого твой уровень должен быть не ниже 3-го, у тебя должен быть автомобиль и желание всех побеждать! Данные состязания проводятся в локации «На старт», закладка «Чемпионат».

Чемпионат состоит из 4-х туров. Первый Тур стартует 5-го мая в 15:00 по времени сервера и продолжается до 14:00 6-го мая. В течении всего тура у Вас есть только одна попытка, что бы показать лучшее зачетное время, для этого жмем конопку На старт! После того, как Вы нажмете На старт, пути назад нет, один заезд, одна попытка, один результат! Так что необходимо сначала как следует потренироваться! Для это жмем кнопку Тренировка и оттачиваем свое мастерство!
С 14:00 до 15:00 – подведение итогов Тура. По результатам каждого Тура первые пять гонщиков с лучшим результатом получают очки:

1-ое место – 10 очков
2-ое место – 7 очков
3-е место – 5 очков
4-ое место – 3 очка
5-ое место – 1 очко

И их результаты заносятся в таблицу Результатов Чемпионата

Так же по результатам Тура определяются игроки, показавшие первые 3 лучших результата в рамках своего уровня.

В 15:00 старт следующего, второго, Тура и так до 14:00 пятницы, когда будут подведены итоги всего Чемпионата и произойдет награждение победителей.

По итогам всех четырех туров происходит награждение первых пяти игроков, набравших наибольшее количество очков. При равном количестве очков у двух и более участников, из числа вошедших в первую пятерку, игроки получают одинаковые призы, соответственно занимаемым местам.
Вы всегда сможете получить самую оперативную информацию о ходе Чемпионата, нажав на кнопку Рейтинг в локации Чемпионат.

Чемпионат проводится 1 раз в неделю.

Призы

В зависимости от суммы очков, набранных по результатам всех этапов, гонщики занимают места в таблице «Результаты Чемпионата». Призами награждаются игроки, занявшие первые 5 мест. При равном количестве очков у двух и более участников, игроки получают одинаковые призы, соответственно занимаемым местам.

1-ое место – Двигатель Super Speed Art V4.0 +50 гм
2-ое – 40 гм
3-е – 30 гм
4-ое – 20 гм
5-ое – 10 гм.

По результатам каждого Тура гонщики, занявшие 1-ое, 2-ое и 3-е место в пределах своего уровня, получают 5, 3 и 2 гм соответственно (розыгрыш производится среди 3-8 уровней)

Последний раз редактировалось Dvoishnik; 09.07.2008 в 11:05
Dvoishnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 21:40   #2
MadLucifier
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 801
MadLucifier на пути к лучшему
По умолчанию

Здорово!!!!!
MadLucifier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 22:20   #3
speede
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 277
speede на пути к лучшему
По умолчанию

Извените конечно но это уже ни какой не чемпионат вот у меня 7 уровень автомобиль верона шансов что то выиграть в таком чемпе у меня вообще нету . Красиво сделали выиграют все только те у кого достаточно денег покупать машины за гм и обвешивать за гм а остальным в таком чемпе ничего не светит
speede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 22:31   #4
Dark Man Racer
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 6
Dark Man Racer на пути к лучшему
По умолчанию

: COOL
Dark Man Racer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 00:48   #5
Dvoishnik
Рамзан
 
Аватар для Dvoishnik
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,683
Dvoishnik на пути к лучшему
По умолчанию

2 speede
Во-первых, Чемпионат состоит из 4-х туров, каждый тур совершенно другая трасса. Если я на обвешанной Кативе имею приемущество на Переправе Нуви, то на трассе Зимний дрифт на Кативе мне делать нечего.

Во-вторых, в рамках Чемпионата розыгрываются призы в рамках уровня, то есть у любого игрока есть возможность показать свои силы с равными себе игроками.

В-третьих, если я вкладываю время, силы и собственные деньги на развитие своего персонажа, будет логично, если в игре я буду иметь определенное преимущество. Но при этом повторюсь, что условия чемпионата максимально, на сколько это возможно, создают равные возможности для всех игроков.

З.Ы. speede, а что по Вашему "Чемпионат"? когда игрок, независимо от усилий в игре получает равные шансы с игроком, который на проекте уже больше года?
Что-то я не видел в Чемпионате Формула 1, что бы всем раздавали одинаковые авто...
Dvoishnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 00:54   #6
Lisichka
Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 40
Lisichka на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(speede @ May 4 2008, 09:20 PM) [snapback]21540[/snapback]</div>
Цитата:
Извените конечно но это уже ни какой не чемпионат вот у меня 7 уровень автомобиль верона шансов что то выиграть в таком чемпе у меня вообще нету . Красиво сделали выиграют все только те у кого достаточно денег покупать машины за гм и обвешивать за гм а остальным в таком чемпе ничего не светит
[/b]
))а.,как ты хотел?..у кого деньги+какое-никакое мастерство..-тот и выйграет!
Ребята ,через чемп, тож хотят заработать!)).
Lisichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 14:28   #7
jondor
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 14
jondor на пути к лучшему
По умолчанию

Вопросик а кто следит за этими самыми очками?? кто их записывает??
jondor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 14:49   #8
Dvoishnik
Рамзан
 
Аватар для Dvoishnik
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,683
Dvoishnik на пути к лучшему
По умолчанию

2 jondor
они считаются автоматически и вносятся в таблицу Результатов Чемпионата - http://fo2.rambler.ru/user-rating-champion...de=championship
По результатам каждого тура вы можете посмотреть, кто и сколько очков получил и кто лидирует в чемпионате на данный момент!
Dvoishnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 15:09   #9
jondor
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 14
jondor на пути к лучшему
По умолчанию


оки спасибки)))
jondor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 16:05   #10
Lipar
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 63
Lipar на пути к лучшему
По умолчанию

Трассу только 1 раз можно будет проехать за тур?
Lipar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot