Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2013, 18:34   #21
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

а чё молчали? я вовсяком случае не слышал чтоб ктото жалловался на неработающую систему ставок
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 18:36   #22
ale6off
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 208
ale6off на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
а чё молчали? я вовсяком случае не слышал чтоб ктото жалловался на неработающую систему ставок
так все думали что так и задумано - это ж формула
ale6off вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 13:10   #23
_ШОТА_
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 300
_ШОТА_ на пути к лучшему
По умолчанию

На мой взгляд в профи без ставок заезды надо запретить вообще, минимальная ставка должна быть от 100см и назвать локацию не профи а ...........??? предлагайте сами С Уважением Шота!
_ШОТА_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 14:12   #24
speede
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 277
speede на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ШОТА_ Посмотреть сообщение
На мой взгляд в профи без ставок заезды надо запретить вообще, минимальная ставка должна быть от 100см и назвать локацию не профи а ...........??? предлагайте сами С Уважением Шота!
Шота ты в корне не прав попробуй хоть одну недельку покатать без кубков и посмотрим удастся ли заработать хотя бы 1 см .Конечно хорошо когда на них есть деньги но это уже дискриминацией попахивает игра должна давать равные условия в не зависимости от благосостояния игроков .
speede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 15:58   #25
Lev11-ne
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 389
Lev11-ne на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lev11-ne с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ШОТА_ Посмотреть сообщение
На мой взгляд в профи без ставок заезды надо запретить вообще, минимальная ставка должна быть от 100см и назвать локацию не профи а ...........??? предлагайте сами С Уважением Шота!

Согласен в стержне идеи! Локация профи должна быть не просто доступной, в ней зарабатывают много опыта, а соответственно нужно как то за это расплачиваться, кто не хочет или не может себе позволить локацию профи, тот лишается всего-навсего возможности грести опыт лопатами, соответственно это будет только на пользу локации любителей и новичков, в них можно легко зарабатывать см на ремонт деталей, просто опыта меньше будет копиться.
Идея со ставками в профи думаю весьма не плоха и добавит адреналина профи, а те, кто хочет ехать трассу с первого раза не переживая за результат могут кататься в других локациях и просто получать удовольствие от процесса
Lev11-ne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 18:04   #26
speede
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 277
speede на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lev11-ne Посмотреть сообщение
Согласен в стержне идеи! Локация профи должна быть не просто доступной, в ней зарабатывают много опыта, а соответственно нужно как то за это расплачиваться, кто не хочет или не может себе позволить локацию профи, тот лишается всего-навсего возможности грести опыт лопатами, соответственно это будет только на пользу локации любителей и новичков, в них можно легко зарабатывать см на ремонт деталей, просто опыта меньше будет копиться.
Идея со ставками в профи думаю весьма не плоха и добавит адреналина профи, а те, кто хочет ехать трассу с первого раза не переживая за результат могут кататься в других локациях и просто получать удовольствие от процесса
Предлагается сделать заезды по 100см соответсвенно будут катать исключительно 14 и выше уровни нуи кт ов состоянии иметь несколько кубков а поскольку в среднем выигрыш попалам то все при своих плюс немерено опыта а все остальные в заднем проходе .Богатые еще богаче бедные еще беднее гениальная идея .
speede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 20:32   #27
_ШОТА_
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 300
_ШОТА_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от speede Посмотреть сообщение
Предлагается сделать заезды по 100см соответсвенно будут катать исключительно 14 и выше уровни нуи кт ов состоянии иметь несколько кубков а поскольку в среднем выигрыш попалам то все при своих плюс немерено опыта а все остальные в заднем проходе .Богатые еще богаче бедные еще беднее гениальная идея .
а в профи убрать вообще опыт,оставить только заезды за см,трассы с опытом и см существующие распределить между двумя локациями новички и любители! кто где хочет там и катаетсяС Уважением Шота!
_ШОТА_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 00:03   #28
КУЗЬКИНА МАТЬ
Senior Member
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 213
КУЗЬКИНА МАТЬ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ШОТА_ Посмотреть сообщение
На мой взгляд в профи без ставок заезды надо запретить вообще, минимальная ставка должна быть от 100см и назвать локацию не профи а ...........??? предлагайте сами С Уважением Шота!
я тебя уважаю Шота но ты в корне неправ ездить за 100 см ты и сам обанкротишся . я за ставки двумя руками но ставки должны быть свободными .то есть заказуй ставку какая тебе угодна 100; 256;1742 см или 1.5 см .кто захочет или сможет поедет и поставит эту ставку ,а в обезаловку по 100 см это - ЖЕСТОКО
КУЗЬКИНА МАТЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 10:37   #29
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

не .. 100см в обязаловку наверное крутовато но то что в Профи недолжно быть заездов без ставки это какраз верно.
насчёт того что только 14 катать будут.. тоже не факт.. они же не попадут от того что они все 14уровень в одну команду.. выигрывает не 1 человек а команда..полюбому будут проигравшие.

Хочешь боьлше опыта - будь готов платить
Платишь? ещё не факт что твоя команда выиграет..
но можно например в профи давать опыт и проигравшей команде просто существенно меньший (скажем тоьлко 10% от того что получили бы игроки если бы их команда выиграла)..
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 15:45   #30
тестировщик
Administrator
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,187
тестировщик на пути к лучшему
По умолчанию

я разберусь со ставками, а там решим.
там какой-то математик что-то накрутил нереальное, надо все сделать нормально. кто катал со ставками по 50-100 см меня поймут ))))
тестировщик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot