Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2016, 10:52   #41
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

есть предложение освежить тему так сказать..

каждый игрок может сейчас (при соблюдении условий) поставить оценку и изменить репутацию... предложение следующее ограничить число оценок которое игрок может поставить... скажем есть у каждого 10 очков.. это означает что оценить он может только 10 человек.. (положительно или отрицательно не важно)..

дальше... ВЕС оценки которую дают другим игрокам 10 самых "авторитетных" и "самых пропащих" удваиваем или даже утраиваем...

Через неделю не зависимо расставлял игрок оценки другим или нет даем ещё 10 очков для оценки.. но общее число оценок которые игрок может расставить не должна превышать 30
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 12:30   #42
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
есть предложение освежить тему так сказать..


дальше... ВЕС оценки которую дают другим игрокам 10 самых "авторитетных" и "самых пропащих" удваиваем или даже утраиваем...
я как понял, что 10 первых и 10 последних по этой системе ну в топе которые, у них их уровень будет увеличиваться вдвое или втрое при постановке оценки? а в чём вообще смысл этого... особенно тех, кто снизу, чтобы их не минусили слишком?
Я регулятор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 12:33   #43
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не .. их оценка будет важнее оценки других (влияние больше оказывать) Сами себе они не могут ставить .. только другим.. изза того что сами оценки по количеству ограничены их уже не разбазариваешь налево и направо..

а про смысл.. а щас какой смысл у репутации? нам его обещали озвучить но как то пока не видно к чему оно ...
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 12:42   #44
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
Не .. их оценка будет важнее оценки других (влияние больше оказывать) Сами себе они не могут ставить .. только другим.. изза того что сами оценки по количеству ограничены их уже не разбазариваешь налево и направо..

а про смысл.. а щас какой смысл у репутации? нам его обещали озвучить но как то пока не видно к чему оно ...
в том то и суть... Изначально тестер писал, что плюшки будут для тех, кто во главе рейтинга, только это так на словах всё и осталось, как я недавно от него узнал, что плюшки только у тех, кто за неделю больше заездов накатает, стиля там получают от 300 до 1000...
Остальные рейтинги по сути нужны лишь для вашего личного самолюбования, так что суть рейтинга от этого не сильно измениться, а плюсы будут получать те, кто во главе рейтинга, а те кто ближе к низу скорее всего просто на нуде остануться и всё) сама система рейтинга от этого сильно потеряет.
Я регулятор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot