Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > FAQ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.08.2008, 18:33   #31
DemonS
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 190
DemonS на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГРОБОВЩИК Посмотреть сообщение
Админы,НЕ ТУПИТЕ!!!...
АДМИНЫ,У ВАС СОВЕСТЬ ЕСТЬ????Вы просто БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ!!!...Делаете всё как ВАМ нравится,а не народу!!!!
... совершенно справедливо... в турму, всех в турму...
DemonS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 18:41   #32
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁршТвоюМедь Посмотреть сообщение
Нужны - не спорю, но не в такой пропорции. Всё-таки это ралли, а не "чудеса на виражах".
А ещё лучше добавить ещё один этап.
Дрифт по любэ нужен 2:2 иначе никому и никогда не угнацца за селиками...
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 19:46   #33
СКАзочник
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 178
СКАзочник на пути к лучшему
По умолчанию

Ладно, окай, 30 литров за заезд - норм, 5 поломатых(ударение на "А") деталей - тож норм.... но может быть сделать чтобы детали ломались после фиксации времени или очков? ну после окончания времени в Дрифте, а в переправах, после того как пересек финишную черту.. ну просто представим : стартанул, едешь себе спокойно, затупил .... улетел куда нибудь.. перестарт... и уже 5 сломатых(ударение на "А") деталий... снова старт, машинка не разгоняется, вернее не набирает ту скорость которую должна.. Да-да, такое бывает, это не СКАзки и не для кого не секрет... соответственно рестарт .. и того 10 деталий срудило.. снова старт, надеемся что без глюков, и точно, все как по маслу, финишь, и того 15... НЕ АЙС!!!... я согласен с тем что это чемп и здес больше платять... но новичкам в этом случае сложнее чем старикам.. молодые идут на чемп с надеждой, а получают одни расстройства.. если же ломать те же самые пять деталей(имеееца ввиду -5 ресурсов.. или -1 ресурс у пяти деталей..) после того как результат завиксирован, то это будет взаимовыгодно я считаю...

Последний раз редактировалось СКАзочник; 27.08.2008 в 21:01 Причина: дополнение
СКАзочник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 20:18   #34
MadLucifier
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 801
MadLucifier на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГРОБОВЩИК Посмотреть сообщение
Да я вижу у нас админы вообще с катушек слетели!!!Делают из игры не удовольствие,а выкачку денег из народа!!!!Народ просил сделать Систему Лиг-получили...все рады..и на тебе-бенз полностью списывают,так ещё и 5 деталей ломают...причём проблемы с виртулзом не могут решить,а как бабло с народа вытягивать запросто!!А теперь результаты у всех снизяться на порядок,кому надо сидеть стараться хороший результат показать,зная что детали будут ломать,так ещё и за бенз плати!!Бред полный!!Админы,НЕ ТУПИТЕ,сделайте как было!!!!ИЛИ УЖ СДЕЛАЙТЕ РЕСУРС ВСЕХ ДЕТАЛЕЙ 2 000!!!!!!

Была проблема в АУГ-нехватка народа!Админы стали списывать бенз 10 литров!!Всем стало снова хорошо,НО НЕНАДОЛГО!!Как снова в АУГ стало прилично народу,так опять стали списывать в заезде на 6 минут 30 литров!!!АДМИНЫ,У ВАС СОВЕСТЬ ЕСТЬ????Вы просто БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ!!!Делаете всё как ВАМ нравится,а не народу!!!!

АДМИНЫ,ВЕРНИТЕ БЕНЗ В АУГ!!!!!!!!
В Системе Лиг УБЕРИТЕ ПОЛОМКУ ДЕТАЛЕЙ!!!!!!!
и хватит БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАТЬ!!!!
+1
MadLucifier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 20:51   #35
ЁршТвоюМедь
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 830
ЁршТвоюМедь на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
Дрифт по любэ нужен 2:2 иначе никому и никогда не угнацца за селиками...
У большинства обладателей Селик по две машины. Они ведь и в зарабатывании денег вне конкуренции, поэтому могут себе позволить иметь машину спец. для дрифта.
А вообще, я раньше уже предлагал ездить в чемпионате всем на одинаковых машинах, где к каждой трассе прикреплена своя тачка (дрифт - Мустанг, лабиринт - Верона, паутина - Селика и т.п.)
ЁршТвоюМедь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 14:56   #36
Crazy Frukt
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 34
Crazy Frukt на пути к лучшему
По умолчанию

Полность согласен с ГРОБОВЩИКом. хочу добавить, что чемпионат создавался для того, чтобы каждый мог показать свой лучший результат, а теперь количество попыток резко снизятся, снизятся и результаты (если они вообще будут). Короче все плохо.... не знаю зачем это все?
Что касается АУГ, мы вернулись к старым проблемам... Опять напрашивается вопрос "Зачем?".
Я отсутствовал неделю, приехал и очень разочарован. Все изменения полный бред.
Crazy Frukt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 15:15   #37
hedgehog13
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 308
hedgehog13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁршТвоюМедь Посмотреть сообщение
У большинства обладателей Селик по две машины. Они ведь и в зарабатывании денег вне конкуренции, поэтому могут себе позволить иметь машину спец. для дрифта.
А вообще, я раньше уже предлагал ездить в чемпионате всем на одинаковых машинах, где к каждой трассе прикреплена своя тачка (дрифт - Мустанг, лабиринт - Верона, паутина - Селика и т.п.)
полностью поддерживаю...на каждую трассу выделять машину, зашел в чемп, нажиал на старт и у всех одинаковые авто, с одинаковыми показателями...возможно кто-то из 4-5 уровней сможет проехать намного лучше чем 8-й...но машинки чтобы догнать у них нету, вот и приходится плестись позади планеты всей...
hedgehog13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 17:02   #38
ЁршТвоюМедь
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 830
ЁршТвоюМедь на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hedgehog13 Посмотреть сообщение
полностью поддерживаю...на каждую трассу выделять машину, зашел в чемп, нажиал на старт и у всех одинаковые авто, с одинаковыми показателями...возможно кто-то из 4-5 уровней сможет проехать намного лучше чем 8-й...но машинки чтобы догнать у них нету, вот и приходится плестись позади планеты всей...
И сразу видно - кто гонщик, а кто ГонщеГ. И награды будут получать достойные и лучшие.
ЁршТвоюМедь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 01:22   #39
R-34
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,029
R-34 на пути к лучшему
По умолчанию

да согласен с предадущими оратораи что нужно чтото менять то что сейчас происходит никуда негодиться...
R-34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 11:36   #40
MadLucifier
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 801
MadLucifier на пути к лучшему
По умолчанию

С понедельника я отказываюсь принимать участие в Чемпе-Лиге,
пока не кончится эта вакханалия и анархия с условиями для усчастия в Лиге!
Прошу всех отписаться кто солидарен!
Хватит держать нас за лохов!

Последний раз редактировалось MadLucifier; 29.08.2008 в 12:36
MadLucifier вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot