Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.06.2013, 11:27   #1
_ШОТА_
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 300
_ШОТА_ на пути к лучшему
По умолчанию открыть результаты проезда в РЧ?

На мой взгляд пора открыть результаты ,не ждать окончания тура,если конечно рисовальщиков прикрыли
_ШОТА_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 12:16   #2
hooh
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 596
hooh на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ШОТА_ Посмотреть сообщение
На мой взгляд пора открыть результаты ,не ждать окончания тура,если конечно рисовальщиков прикрыли
А если не прикрыли?
Опять начнется недовольство тех, кто по тем или иным причинам не может ездить ближе к окончанию.Они опять будут в менее выйгрышном положении, нежели как сейчас.
Как было сказано в теме про дрифт уважаемым админом, всем угодить не возможно. Настоящее положение вещей с итоговыми резами более-менее учитывает интересы всех. Несколько утрачивается "спортивный" интерес... Но результаты предыдущих туров открыты.. Какие проблемы?
hooh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 16:19   #3
ale6off
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 208
ale6off на пути к лучшему
По умолчанию

мне тоже кажется что не надо открывать))))) уж больно берут сомнения что прикрыли))))))))))хотя может быть это и мнительность но не верю частенько)))))
ale6off вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 20:03   #4
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Присоединяюсь к Шоте. Прикрыли % на 95, но это дело времени, причём небольшого. Никогда не ездил перед окончанием тура (если только не забывал или просто не было возможности). Правильно заметили, что можно посмотреть предыдущий чемп, но зачем усложнять? Да, и опять-таки, в чемпионате людей не так уж и много и все уже заранее знают, кто за сколько проехал, ибо командные игроки делятся друг с другом, те в свою очередь делятся с друзьями т .д. Так в чём прикол этой военной тайны?
Да и отловить оставшихся покатушников будет намного легче, когда результаты будут видны.
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 20:44   #5
Lev11-ne
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 389
Lev11-ne на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lev11-ne с помощью ICQ
По умолчанию

Думаю открывать результатыне стоит, так как вслепую каждый гонщик может только примерно знать к какому результату стремиться, а в открытом случае все смогут подстраиваться кому как удобнее, в неизвестности весь смак
Lev11-ne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 13:16   #6
-Сеньорита-
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
-Сеньорита- на пути к лучшему
По умолчанию

А мне без разницы открыты они закрыты, и вас все равно не спросят, вы все вошки и даже голосования в этой игре ничего не решают, сделают как нужно админу "тестировщику", ну единственное, что может повлиять на результат то это - неоспоримый авторитет Шоты, и если они ещё и наплюют на мнение и желание Шоты, то все, я окончательно разочаруюсь в игре и в людях
-Сеньорита- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot