Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.03.2008, 15:50   #1
amka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,142
amka на пути к лучшему
Отправить сообщение для amka с помощью ICQ
Радость

Уважаемая администрация проекта!!!!

Хочу выразить свое недоумение по поводу набора агентов КОП!!! Как можно брать в КОП игроков, которые в игре 1-2 дня??? Многие из них не умеют кататься, не вполне знакомы с правилами игры и т.п. Представьте себе ГАИ или ГИБДД в которой будут работать сотрудники не умеющие ездить и не знающие правил дорожного движения!!!
На мой взгляд к подбору агентов надо подходить более серьезно и более жестко!!!
Предлагаю брать в агенты минимум с 4-го левела!!!
amka вне форума  
Старый 23.03.2008, 16:09   #2
170alena
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 88
170alena на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(amka @ Mar 23 2008, 02:50 PM) [snapback]19991[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемая администрация проекта!!!!

Хочу выразить свое недоумение по поводу набора агентов КОП!!! Как можно брать в КОП игроков, которые в игре 1-2 дня??? Многие из них не умеют кататься, не вполне знакомы с правилами игры и т.п. Представьте себе ГАИ или ГИБДД в которой будут работать сотрудники не умеющие ездить и не знающие правил дорожного движения!!!
На мой взгляд к подбору агентов надо подходить более серьезно и более жестко!!!
Предлагаю брать в агенты минимум с 4-го левела!!!
[/b]
+1
170alena вне форума  
Старый 23.03.2008, 22:42   #3
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(170alena @ Mar 23 2008, 03:09 PM) [snapback]19994[/snapback]</div>
Цитата:
+1</span>
[/b]

+1...совершенно согласен с вышесказанными словами...для начала надо хотя бы просто объяснить,за что можно банить,а за что не стоит...особенно надо разъяснить,что такое нецензурные выражения и завуалированный мат !!! А,то просто бред какой то,наблюдал такую картину,слово ДЕРЬМО,расценили как нецензуру!!! А,слово"<span style="color:#CC0000">ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ
",не могу написать по этическим соображениям(кого интересует,напишу лично) осталось незамечанным...Не знаю,но создаёЦЦа такое впечатление,что некоторые идут в КОПы,не для того,чтобы следить за порядком,а показать свою власть и превосходство над другими...Мне кажеЦЦа это не правильно...
Я вот думаю,неужели я такой же???
УДАФФ вне форума  
Старый 23.03.2008, 22:50   #4
maxhot
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 34
maxhot на пути к лучшему
Злость

<div class='quotetop'>Цитата(amka @ Mar 23 2008, 02:50 PM) [snapback]19991[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемая администрация проекта!!!!

Хочу выразить свое недоумение по поводу набора агентов КОП!!! Как можно брать в КОП игроков, которые в игре 1-2 дня??? Многие из них не умеют кататься, не вполне знакомы с правилами игры и т.п. Представьте себе ГАИ или ГИБДД в которой будут работать сотрудники не умеющие ездить и не знающие правил дорожного движения!!!
На мой взгляд к подбору агентов надо подходить более серьезно и более жестко!!!
Предлагаю брать в агенты минимум с 4-го левела!!!
[/b]


Так вся ментура состоит из таких людей)))))) мое мнение, то не надо нашу игру приравнивать к реалия ГИБДД или ГАИ))))))
maxhot вне форума  
Старый 23.03.2008, 23:10   #5
underground
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 784
underground на пути к лучшему
Отправить сообщение для underground с помощью ICQ
По умолчанию

про всех не надо.... все люди разные,но вообщем +1
underground вне форума  
Старый 24.03.2008, 12:16   #6
Dvoishnik
Рамзан
 
Аватар для Dvoishnik
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,683
Dvoishnik на пути к лучшему
По умолчанию

to Amka
Амиран, массовый набор агентов - мера вынужденная! Прошу отнестись с пониманием. Возможно, позже сделаем набор с 4-го уровня.
С моей стороны убедительная просьба! Если вы замечаете неадекватные действия агента, превышения им своих полномочий - делайте скрин и на форум! От криков - "Че вы тут понабрали?!?!?" - прошу воздержаться!

to УДАФФ
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
"ДЕРЬМО"[/b]
это действительно ненормативные разговоры!
Давайте не будем забывать, что Агентами работают такие же люди и что они не всегда находятся возле монитора, а могут отойти по естественным делам!

P.S.: и прошу больше не оффтопить в Официальных новостях! В следующий раз буду наказывать!
Dvoishnik вне форума  
Старый 24.03.2008, 21:33   #7
amka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,142
amka на пути к лучшему
Отправить сообщение для amka с помощью ICQ
По умолчанию

to Dvoishnik
Костя, я понимаю что надо штат КОПов пополнять, но не такими же мерами, всех кого не попадя!!!
amka вне форума  
Старый 25.03.2008, 11:33   #8
Dvoishnik
Рамзан
 
Аватар для Dvoishnik
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,683
Dvoishnik на пути к лучшему
По умолчанию

to Amka
Впредь, обещаю более ответственно относиться к набору Агентов.
На данный момент набор приостановлен, требования ужесточились! Будем обучать новичков!
Dvoishnik вне форума  
Старый 25.03.2008, 13:03   #9
amka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,142
amka на пути к лучшему
Отправить сообщение для amka с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо!!!
amka вне форума  
Старый 26.03.2008, 08:34   #10
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

to УДАФФ
"ДЕРЬМО"
это действительно ненормативные разговоры!
Давайте не будем забывать, что Агентами работают такие же люди и что они не всегда находятся возле монитора, а могут отойти по естественным делам!

1.Хм...а что такого ненормотивного в этом слове и уж тем более НЕЦЕНЗУРНОГО??? Ну,так можно договориЦЦа до того,что и слово ЗАДНИЦА будет вне закона
2.Отойти конечно могут,но в тот момент когда было произнесено более унизительное слово,этот сотрудник КОПа был в чате,потому как вёл беседу по поводу вышеуказанного слова...Так что...сорь


<div class='quotetop'>Цитата(amka @ Mar 25 2008, 12:03 PM) [snapback]20073[/snapback]</div>
Цитата:
Спасибо!!!
[/b]
+1
УДАФФ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot