Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > FAQ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.06.2009, 20:39   #101
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zontik Посмотреть сообщение
Это почти смешно. На 7 уровне вернутся на голую верону и сидеть в АУГе 2-3 месяца. Через 2 недели 80%
игроков покинут проект. И как % может быть 60-65 если каждые 3-4 заезда в твоей команде кто нибудь слил. Плюс делилка, плюс ты зависеш от игроков в твоей команде. У меня бывали дни когда из 25-30 заездов выигрывал 1-2 и не по тому что я плохо вожу, а по уже перечисленным причинам. А в лучший день 60%. Но такие дни редкость. Поэтому ты наверное просто счастливчик.
Ничего смешного, просто ты замечаешь сливщиков только в своей команде, а на самом деле они распределяются равномерно и твой процент выигрышей от них не зависит, также как и от делилки (делилка, она не зависимая). Быстро и просто ничего в этой игре не бывает. Хочешь быстро - плати бабло реальное. Если у тебя из 30 заездов 1 выигрыш бывает (пусть даже иногда), значит это не твоя игра.
У меня была серия из 11 подряд выигранных АУГов, а я не лучший АУГовец, проигрышей больше 4-х подряд не припомню, хотя было 2 победы в 10 гонках, но это исключения.
Всё это не сразу пришло и не вдруг, а после первой тысячи заездов АУГ
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 20:47   #102
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

2 Зонтик
Кстати, на существующую делилку слабым игрокам молиться надо. При делёжке одна из команд намного сильней другой получается (шансы, примерно, 1 к 10), поэтому для победы достаточно попасть в сильную команду (что в половине случаев и происходит почти со всеми). Если бы команды были равны при делёжке, то более классные игроки выигрывали бы чаще, а слабые - реже.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 23:22   #103
zontik
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 6
zontik на пути к лучшему
По умолчанию

Не надо кормить меня байками. Если игра недля меня , я уйду. Но я не первый и не последний, а ведь мы хотим чтобы игроков было больше и игра была интересней. Сливщиков я замечаю в обеих командах, да инога везёт и сливают в команде соперника. Делилка должна быть честной, тогда выиграет команда которая проеха лучше (ведь мы к этому и стремимся), а игроки в командах всегда разные. И какое удовольствие попасть в слабую команду. И проехать в падлу ( изночально знаеш что проиграл ) и не ехать нельзя, сливом сам будеш и обе команды будут сидеть до окончания заезда. А слабым игрокам на полигоне надо учится ездить, а не подводить команды.
Да и быстро ничего не надо. Просто нужен постоянный прогрес (это всё же игра), а тут стоиш на месте по нескольку месяцев и пашеш только на ремонт. Интерес со временем пропадает. Зачем тратить время на игру если в ней ничего не меняется к лучшему. Обидно.
И ещё мультов в проекте так много думаю потому что доведя его до 5 уровня можно поселить его на свалке и тогда с деньгами будет легче.
zontik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 23:35   #104
zontik
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 6
zontik на пути к лучшему
По умолчанию

Кстати, что если участвуя в трёх слаломах подряд, проигрываеш все три. В заезде принимают участие больше 100 человек и поэтому твоё личное время не сильно отразится на времени всей команды. И где же тут 50/50?????????
zontik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 00:12   #105
zontik
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 6
zontik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Поломок в АУГ на 6 минут ровно столько же как и в обычном заезде, а выигрыш раза в 2 больше (на Селике, Сивике и т.д. больше).
Тренироваться надо, чтоб был процент не 30, а хотябы 50.
Помойка - за 3-4 часа 15 См.
Свалка - когда нет времени ездить.
Вот и посчитай сколько можно за день заработать.
Давай посчитаем. В среднем в день можно заработать 30-50 см при нормальном раскладе.
Отсюда на селику нужно приблиз. 3 месяца. плюс затраты на ремонт ещё месяц. Птом столько же на обвес, чтоб не стыдно было выйти в люди. И того 8 месяцев. А про сивик и бумер я вообще не говорю. За это время все разбегутся.
А на мойке 3-4 часа никто не проводит. мы собрались чтоб погонять, а не сидеть всё время на мойке и на свалке.
zontik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 00:18   #106
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zontik Посмотреть сообщение
Кстати, что если участвуя в трёх слаломах подряд, проигрываеш все три. В заезде принимают участие больше 100 человек и поэтому твоё личное время не сильно отразится на времени всей команды. И где же тут 50/50?????????
3 заезда не показатель, читай учебники по теории вероятности и статистике. Если бы ты 100 заездов проехал и 100 проиграл (или выиграл бы) было бы странно.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 00:38   #107
zontik
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 6
zontik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
3 заезда не показатель, читай учебники по теории вероятности и статистике. Если бы ты 100 заездов проехал и 100 проиграл (или выиграл бы) было бы странно.
Давай не будем друг друга учить и пичкать учебниками. Я не ребёнок и образование у мене есть. Это был просто пример. Факты были выше.
zontik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 03:43   #108
piton1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 824
piton1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zontik Посмотреть сообщение
Давай не будем друг друга учить и пичкать учебниками. Я не ребёнок и образование у мене есть. Это был просто пример. Факты были выше.
я уже 2 года как тут играю и заметил как были сливалы та они и есть были и будут....бывает что и днями проигрываешь постоянно..смени детальку любую и тебе повезет с распределением ...теория вероятности..может и глупо ..но иногда помогает.
piton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 03:26   #109
дед коля
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 20
дед коля на пути к лучшему
По умолчанию

Админы!!!Почему проехал,закрыл,а результат не прошел???Пришлось 5 см тратить.Заезд Ракета в новичках в 2.21.Требую исправить!!!
дед коля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 00:01   #110
Laa
Местный
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 196
Laa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piton1 Посмотреть сообщение
я уже 2 года как тут играю и заметил как были сливалы та они и есть были и будут....бывает что и днями проигрываешь постоянно..смени детальку любую и тебе повезет с распределением ...теория вероятности..может и глупо ..но иногда помогает.
зачитаешься прям....но остается играть, как есть. я тоже заметила, если пошла полоса невезения, то что-нибудь меняю из обвеса, перехожу в другую локацию, ухожу из ауга в заезды и наоборот, и как то игра идет веселее...конечно и бывают такие дни, когда совсем не везет, может пару раз выйграешь и все, но и бывает, когда наооборот, одни победы практически
Laa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot