Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Результаты опроса: Предложенную систему борьбы с замедлением вы
Неприемлите 27 16.46%
Приветствуете 137 83.54%
Голосовавшие: 164. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 18:06   #111
тиксинец
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 125
тиксинец на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
вы называйте своим именем проект на который ссылаетесь В данном контексте это не будет рассматриваться как реклама ..

если речь о "скорости" то их проект ОНЛАЙНОВЫЙ и КЛИЕНТСКИЙ.. он принципиально другой результаты и синхронизация с сервером там может происходить так же часто как у нас пинги чата.. в этих "согласованиях" может содержаться информация в зашифрованом виде которую вы уже не сможете подделывать так же просто как в нашем случае..

посмотрите на "титры" СКОЛЬКО людей работало над скоростью и сравните с 20тью бюджеты уверяю вас так же несоизмеримы... а потому и продукты в результате сильно разные.. сравните "скорость" и nfs там будет разница в бюджете, команде и результате уже не в пользу "скорости"..

Это не значит что наш проект нельзя защитить более надёжно от читеров а всего лишь говорит о том что этой части проектане уделялось достаточного внимания
я про трофейную рыбалку в контакте. она вроде тоже браузерная...
тиксинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 18:11   #112
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

не знаю что там Да это и не важно повторю сказаное выше мной же
"Это не значит что наш проект нельзя защитить более надёжно от читеров а всего лишь говорит о том что этой части проектане уделялось достаточного внимания"

вы считаете что раз этому ранее не уделяли внимание не стоит вообще этим заниматься и всё оставить как есть?
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 18:12   #113
тиксинец
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 125
тиксинец на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Это из-за таких "умников" как ты всё это началось))) Про реал я с утрировал, но раз уж ты это не понимаешь, то разъясню и в рот положу: Если на твоё зрение монитор действует отрицательно, что аш плачешься, то не пора ли задуматься об этом.
А вот теперь я тебе разъясню и в РОТ ПОЛОЖУ. У меня проблема с руками и мне необходим перерыв. С твоих слов эта игра не для таких, как я... Ну чтож, как говорится : желаю удачи!

Я конечно не желаю таким как ты зла, но хотел бы, чтоб хоть на денёк, ты оказался в "моей шкуре"... И уверен, что мнение у тебя поменялось бы!
тиксинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 18:17   #114
тиксинец
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 125
тиксинец на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
не знаю что там Да это и не важно повторю сказаное выше мной же
"Это не значит что наш проект нельзя защитить более надёжно от читеров а всего лишь говорит о том что этой части проектане уделялось достаточного внимания"

вы считаете что раз этому ранее не уделяли внимание не стоит вообще этим заниматься и всё оставить как есть?
1. Вы просили варианты , я озвучил.
2. заниматься этим надо обязательно, но как-то по другому. с вашей системой (судя по таблице) большая половина останется без результатов.

Я лишь высказываю своё мнение... хотелось бы, чтоб к нему прислушались
тиксинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 18:18   #115
Торн
Senior Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 196
Торн на пути к лучшему
По умолчанию

А как можно узнать наказание, за читерство в РЧ?
Торн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 18:21   #116
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тиксинец Посмотреть сообщение
А вот теперь я тебе разъясню и в РОТ ПОЛОЖУ. У меня проблема с руками и мне необходим перерыв. С твоих слов эта игра не для таких, как я... Ну чтож, как говорится : желаю удачи!

Я конечно не желаю таким как ты зла, но хотел бы, чтоб хоть на денёк, ты оказался в "моей шкуре"... И уверен, что мнение у тебя поменялось бы!
Я говорю, что игра для всех должна быть одинакова! Ведь согласись, что слепой, безрукий или безпалый не сможет играть... Тут таких и нет... Но если у тебя проблема (и поверь я тебе сочувствую), то это вовсе не значит, что игра должна подстроится под тебя... Да и как выяснилось на практике, читерят в большинстве своём люди не испытывающие проблемы со здоровьем. Во всяком случае в их оправданиях на здоровье даже намёков нет.
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 18:22   #117
тиксинец
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 125
тиксинец на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Торн Посмотреть сообщение
А как можно узнать наказание, за читерство в РЧ?
онулирование реза и сутки не сможешь чемп ехать... вроде так
тиксинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 18:27   #118
тиксинец
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 125
тиксинец на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Я говорю, что игра для всех должна быть одинакова! Ведь согласись, что слепой, безрукий или безпалый не сможет играть... Тут таких и нет... Но если у тебя проблема (и поверь я тебе сочувствую), то это вовсе не значит, что игра должна подстроится под тебя... Да и как выяснилось на практике, читерят в большинстве своём люди не испытывающие проблемы со здоровьем. Во всяком случае в их оправданиях на здоровье даже намёков нет.
Я согласен про слепых, безруких. Но мне нужна пауза. Речь не обо мне. Пауза нужна всем. Есть такое понятие, человеческий фактор... И ещё ряд причин, по каторым она нужна. Вот чего я добиваюсь...
тиксинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 18:29   #119
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тиксинец Посмотреть сообщение
1. Вы просили варианты , я озвучил.
2. заниматься этим надо обязательно, но как-то по другому. с вашей системой (судя по таблице) большая половина останется без результатов.

Я лишь высказываю своё мнение... хотелось бы, чтоб к нему прислушались
утверждать что половина игроков имеют такие же как у вас проблемы физиологического характера это маловероятно...
предположу что эти люди использовали паузу не по тем же причинам что и вы.. и если они перестанут это делать то в "список" уже не попадут..

Вы озвучали не вариант.. а пример того что в других играх этой проблеме уделено больше вниммания.. мне сложно понять что именно "ловят" там.. я описал алгоритм вычисления "замедления" на нашем проекте... если вы опишите алгоритм другой который позволит так же эффективно определить игроков замедляющих компьютер для получения результата я буду только счастлив его внедрить на нашем проекте...

я ваше мнение ка и мнение других "довольных и недовольных" всегда учитываю но не всегда удовлетворяю... Ваши боводы мне абсолютно понятны .. будем думать как можно сделать доступной паузу.. вот когда придумаем - сделаем.. а пока к моему большому сожалению людей которые используют незащещённость проекта от мошенничества гораздо больше чем игроков котрым нужен рестарт или пауза по объективным причинам

на счёт "кары небесной"... я думаю можно будет ограничиться незасчитаным результатом и запретом на посещение чемпионата в течение 20-30 минут.. можете их на полигоне провести тренируясь... если результат отрицательный или разница больше 50% - на час доступ зарывать... если больше на сутки

Последний раз редактировалось MouseR; 03.12.2010 в 18:38
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 18:29   #120
Торн
Senior Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 196
Торн на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тиксинец Посмотреть сообщение
онулирование реза и сутки не сможешь чемп ехать... вроде так
Да, но Сергеем написано "наказание будет вообще разным в зависимости от того как сильно отличается результат который пришёл от игрока и рассчитаный по времени сервера", вот и интересуюсь теперь...
Торн вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot