Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Ассоциация Уличных Гонщиков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.03.2010, 15:44   #11
Сеньорита
Местный
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 195
Сеньорита на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jackal011 Посмотреть сообщение
Всвязи с тем что я Один из основателей команды Триада, решил покинуть команду, Прошу Вернуть мне см вложеные в равных долях с другими основателлями: Сеньорита,Стронций,Лаа..
Сумма составляет 3200 см..
Прошу основателей связатся со мной!
мой последний ответ: НЕТ Аминь
Сеньорита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 13:36   #12
arktic
Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 87
arktic на пути к лучшему
По умолчанию

хых а форум то наш создан заного и скриноф нетю ,но на том Старом форуме как мне Помнится Сергей написал что уходит и всё остовляет и ничего ему ненадо было))как то-так...............
З.Ы. мож не в тему ,но вроде как то так.....лан меня и так уже не раз предупреждали за флуд,так что даллее молчу))..............ничего личного не имею.......Лёха Респект что не Огорчился)) Давайте Жить дружно....з.ы. Леопольд
arktic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 13:52   #13
zibcich
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 5
zibcich на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arktic Посмотреть сообщение
хых а форум то наш создан заного и скриноф нетю ,но на том Старом форуме как мне Помнится Сергей написал что уходит и всё остовляет и ничего ему ненадо было))как то-так...............
З.Ы. мож не в тему ,но вроде как то так.....лан меня и так уже не раз предупреждали за флуд,так что даллее молчу))..............ничего личного не имею.......Лёха Респект что не Огорчился)) Давайте Жить дружно....з.ы. Леопольд
возможно поэтому и был удален весь форум...
zibcich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 13:57   #14
zibcich
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 5
zibcich на пути к лучшему
По умолчанию

а начет макса и шакала-настоящие базарные бабы,без стыда и совести,к тому же выкладывать чужую переписку,Макс ты просто падонаг каких формула еще не видовала,чесн слово,Шакал Как моська,которая лает на кого попало,мужики где ваше мужское достоинство??уважение??совесть???хотя какие вы мужики))))с наступающим вас девачки))))
zibcich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 14:57   #15
Тюнинговый
Senior Member
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 491
Тюнинговый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zibcich Посмотреть сообщение
а начет макса и шакала-настоящие базарные бабы,без стыда и совести,к тому же выкладывать чужую переписку,Макс ты просто падонаг каких формула еще не видовала,чесн слово,Шакал Как моська,которая лает на кого попало,мужики где ваше мужское достоинство??уважение??совесть???хотя какие вы мужики))))с наступающим вас девачки))))
+10000000
Тюнинговый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 22:56   #16
Стронций
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 256
Стронций на пути к лучшему
По умолчанию

Даже не заню с чего начать, таких циганских номеров даже в таборах не видели.

И так-во первых что мы видем, шакал после ухода первые дни орёт на весь чат, что ушол по тихому нечего не требуя, но прошло несколько дней и он резко меняет свою позицию, то что он ставил себе в плюс эти дни- оказалось полной лажой, какой приходит вывод на ум? Ну мягко сказать человек без принципов, изваротливый, без чувства собстевенного достоинства, но это только на первый взгляд еслеб не другие обстаятельства!

Другие обстоятельства-Логично предположить есле человек хочет забрать средства на которые по его мнению он имеет права, то он сначало пытается обсудить это лично с людьми которые по его мнению должны ему их вернуть, и есле они не находят компромис то высказывает свои притензии на форуме. Что же видно из этого демарша-Человек не пытался с нами договориться или вообще поговорить на эту тему, а тудже вылез с этим на форум на общий суд, так какие цели приследовал с позволения сказать этот человек-Вернуть деньги потраченные на создание команды, или же очередной зарание запланированый шаг по компромитации нашей команды? о чём в свою очередь ещё говорит быстрый отказ в виде-"Так что если вам будет проще можете оставить себе эти деньги, поступай по совести как считаешь... " Судите сами, но на мой взгляд всё это не похоже на действия человека который хочет вернуть свои деньги, а больше напоминает приследование всё тойже цели описанной мной выше!

И наконец в третьих-Теперь мосмотрим на эту ситуацию в целом, чтоб понять для чего эти игры в ромашку. Один из четырёх основатилей просит исключить его из команды без обьяснения причин, и типа на вольные хлеба не прося не чего возвращать, этот чел имеет доступ к нику "Сеньориты" имел полный доступ к форуму и коды форума и сайта,
И вот буквально через пару часов он оказывается в команде в которой есть пару очень негативно настроеных против нас людей с хорошими знаниями и возможноятыми компьютера да и с обширными возможностями в самой игре. После чего доступ к форуму мы ему закрыли, а вот Ольга в силу своей наивности да и просто неподумавши что такое может произойти не сменила код доступа к нику. Ну а дальше вам известно, через два дня неким злоумышленником, всё имущество Ольги, а также казна было слито в камиссионку, и унечтожен форум команды, и я удалён из состава, а ещё через несколько дней шакал вспомнил о своих финансовых притензиях, когда уже в Казне 0, и у Ольги на счету 0!
З.Ы. Для тех кто захочет сказать, что изложеное мной выше является клеветой, то перечитайте ещё раз, я некого не обвенил, а лиш описал дастоверно изветные мне факты, а выводы делать вам!

И в четвёртых- есле обстрагироваться от всего что произошло за последнии дни, То ответ-"нет" так как данные денежные средства были потрачены на создание команды, и естествено возврату не подлежат, а заявление "У нас в уставе не написанно что когда Основатель уходит из команды его удаляют из списка Основателей...И так же я имею полное право на команду..Так что либо вы возвращаете деньги либо открывайте доступ к команде..." чистой воды демогогия, после твоего добровольного ухода из команды, ты не имееш ни каких прав на команду, и ты есле что остался должен в казну 800см))

И в пятых-но все же после всего сказаного моной, я просто обязан вернуть деньги такому жалкому нечтожеству, но есть одно но. Тут ктото говорил про совесть.. так вот по совести и чести, я считаю возможным вернуть тебе их только из рук в руки, ну и естественно в рублёвом эквиваленте. В ближайшее время как ты понимаеш у меня врятле это получится, но как только объстоятельства мне позволят вернуться в страну, не сомнивайся, я о своих долгах не забываю, и ты у меня будеш числиться первым на получения должка!


tu ashtray "мммм... напишу от себя, просто без продолжения и ничего личного (предатели вы тоже) но я не обижался. и вродь все вернул?
правда мое сообщение не рассматривайте как повод для действия я просто мысли отписал. я правда не обиделся. "

Ну во первых прочти пункт второй. А во вторых не ровняй хрен с пальцем, да ты всё вернул, все те деньги что были вложены в казну рядовыми игроками ктотрые они заработали от получения уровней, под предлогами что эти деньги нужны для подстраховки предач на рынке, и так далие, нехочу углублятся в эту тему. А тут мы имеем дело с так называемым человеком, который решил стать одним ис основателей команды, что и было зделанно. Да впринцепи ты и так всё прекрасо знаеш и понимаеш. На счёт придательств и всего остольного, воздержусь от дальнейших высказываний, так как трения с вами, нам очень дорого обходятся)
Стронций вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 01:03   #17
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Что я могу по всему этому сказать, если кому-тоинтересно мое мнение. Я бы отдал ему эти деньги, просто как собаке, это умунепостижимо ак можно себя на его месте так вести. Как правильно сказали выше, завтра, Шакал, твой праздник тоже....

В общем конечно тут все понятно, Дима все хорошо объясил, хотя все было понятно итак(лично мне).

Единственное Дим, зря ты написал про то что Шакал имел доступ к игровому аккаунту Ольги, это запрещено правилами. Тут обих надо сажать тогда. А вообще, если не секрет, то зачем это надо??? Просто хочется услышать объяснение. Хорошо что доказать это практически невозможно, я рад что льга будет на свободе=)
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 01:45   #18
-Сеньорита-
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
-Сеньорита- на пути к лучшему
По умолчанию

Ник, Сеньорита, был сдан в тюрьму официально копу, отписав при этом админу и на форуме. С голой поней и пустым карманом нечего делать на 11 том лейвле, те см , что давали ребята пошли на казну.
-Сеньорита- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 12:18   #19
kirukh
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 6
kirukh на пути к лучшему
По умолчанию

bnmjuhbj,vhj.
kirukh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 12:20   #20
kirukh
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 6
kirukh на пути к лучшему
По умолчанию

привет команда
kirukh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot