Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2011, 18:15   #21
-Fantik-
Senior Member
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 140
-Fantik- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Ты по моему не в теме... Речь идет о том, что в прошлый раз тур засчитали, так как некоторые проехали... А в этот раз эти некоторые не проехали и тур продлили!
ну так надо было тему создать,кто против то?? я сам лично Аштрею писал как то о доп туре,хоть я и проехал(т.е успел)кое как....
Что вы все взьелись то?проще надо быть немного....))))
-Fantik- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 18:17   #22
-Fantik-
Senior Member
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 140
-Fantik- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от corus Посмотреть сообщение
Может быть и идиотизм, но явно не смоей стороны
да смоей ...конечно и ещё некоторых:d
-Fantik- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 18:25   #23
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

блин, хорош, ребят. Опять начался срач. Макс и Дэнжер, все равно никак это не доказать, да и реально не очень понятно так оно или стечение обстоятельств такое. Мне почему то кажется что Эштрею куда важнее чтобы проект жил, и пока слава Богу получается, чем чтобы красные там в этот раз заняли не 5 или 4 место а опять 3 или 2.

вся фигня в том, что в одинаковых ситуациях решения администрации разные, непонятно на каких основаниях. Поэтому я и говорю что надо сначала в правила или Регламент вписать все спорные моменты, типо того который произошел сейчас и в соответствии с ними решать, а пока таких правил нет, то, логично было бы делать так, как делали в прошлый раз в подобной ситуации.
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 18:29   #24
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Fantik- Посмотреть сообщение
ну так надо было тему создать,кто против то?? я сам лично Аштрею писал как то о доп туре,хоть я и проехал(т.е успел)кое как....
Что вы все взьелись то?проще надо быть немного....))))
Сань, да не прикидывайся=) Сегодня как только тема появилась, ты чуть ли не самый первый заговорил об продлении. Когда как в прошлый раз молчал до 10 страницы и не о каких предложениях о продлении тура с твоей стороны не было...
http://fo2.rambler.ru/forum/showthre...=24207&page=10
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 18:32   #25
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Первый раз админы пошли в сторону игроков и сделали в чемпе чтобы те кто не получил за первый тур получат за 5ый.
Наконец-то! А то столько туров уже недополучили!
А в последнее время компенсации за компенсациями, раньше такого не было.
Ведуться админы на ваши нюни! А вы еще и недовольны!
Уже компенсацию компенсации требовать начали! Делают еще тур чтобы все заработали сколько должны были, так другие больше проехали и нам больше, а вот другая команда больше, нам компенсацию. Делают компенсацию в виде турнира, так требуют компенсировать ключ и/или кубок из-за отсутствия заездов.
Суровей надо быть админу!
Админ должен быть суров, вонюч и волосат!
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 18:33   #26
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapmah Посмотреть сообщение
блин, хорош, ребят. Опять начался срач. Макс и Дэнжер, все равно никак это не доказать, да и реально не очень понятно так оно или стечение обстоятельств такое. Мне почему то кажется что Эштрею куда важнее чтобы проект жил, и пока слава Богу получается, чем чтобы красные там в этот раз заняли не 5 или 4 место а опять 3 или 2.

вся фигня в том, что в одинаковых ситуациях решения администрации разные, непонятно на каких основаниях. Поэтому я и говорю что надо сначала в правила или Регламент вписать все спорные моменты, типо того который произошел сейчас и в соответствии с ними решать, а пока таких правил нет, то, логично было бы делать так, как делали в прошлый раз в подобной ситуации.
Об этом тоже был разговор ещё тогда, после 2-го тура 140-го чемпа. (про регламент я имею ввиду) Но воз и ныне там, а правила меняют на своё усмотрение и ещё втирать начинают о какой то справедливости!!!
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 18:36   #27
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Об этом тоже был разговор ещё тогда, после 2-го тура 140-го чемпа. (про регламент я имею ввиду) Но воз и ныне там, а правила меняют на своё усмотрение и ещё втирать начинают о какой то справедливости!!!
аа...просто я не читал той темы, еще в инактиве был) я то думал какой я блин умный, все так просто а никто догадаться не мог))
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 18:40   #28
no problem
Moderator
 
Аватар для no problem
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,422
no problem на пути к лучшему
По умолчанию

Уже предлагал кто-то, когда-то, результаты проездов в одном туре не показывать до начала следующего тура. Тогда не было бы ни обвинений в адрес Администрации, ни вопросов, ни споров, ни тем на форуме… Ведь все тянут до последнего, ожидая результата соперника…
__________________
Если Вы плюнете в общество – оно утрется…, но если общество плюнет в Вас – Вы утонете.
no problem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 18:41   #29
-Fantik-
Senior Member
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 140
-Fantik- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Сань, да не прикидывайся=) Сегодня как только тема появилась, ты чуть ли не самый первый заговорил об продлении. Когда как в прошлый раз молчал до 10 страницы и не о каких предложениях о продлении тура с твоей стороны не было...
http://fo2.rambler.ru/forum/showthre...=24207&page=10
когда я в скайп писал,тоже видел???))) щас мне уже по барабану если честно,будет доп тур или не будет,не важно уже....пусть другие отписываются,а мне надоело это всё...
-Fantik- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 18:42   #30
pro100_max
Senior Member
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 321
pro100_max на пути к лучшему
Отправить сообщение для pro100_max с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -fantik- Посмотреть сообщение
когда я в скайп писал,тоже видел???))) щас мне уже по барабану если честно,будет доп тур или не будет,не важно уже....пусть другие отписываются,а мне надоело это всё...
Мне тоже надоело это все! Говорите что хотите, реально, но у меня свое мнение, при котором я и останусь!
pro100_max вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot