Вернуться   Форум игры Formula O2 > Техзона > Технические проблемы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.02.2009, 22:22   #1
Raidillon
Местный
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 160
Raidillon на пути к лучшему
По умолчанию Трасса Улитка

Уважаемые админы. Прошу Вас обратить внимание на баг на трассе Улитка. Там, в 3-ей медленной связке поворотов можно перепрыгнуть трассу, таким образом срезав её, и выйграв порядка 15-20 секунд. Прошу исправить этот баг. Могу предоставить скрин данного места или описать его более подробно.
Raidillon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 22:51   #2
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

Тогда уж просить надо об исправлении подобных "багов" на ВСЕХ трассах... А не только на улитке...
LockPick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 22:53   #3
STeNLy
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 197
STeNLy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raidillon Посмотреть сообщение
Уважаемые админы. Прошу Вас обратить внимание на баг на трассе Улитка. Там, в 3-ей медленной связке поворотов можно перепрыгнуть трассу, таким образом срезав её, и выйграв порядка 15-20 секунд. Прошу исправить этот баг. Могу предоставить скрин данного места или описать его более подробно.
Уже все об этом знают, это скорее не баг, а сокращение, такое на многих трассах. Но всё таки я за мастерство вождения, а не за сокращения
STeNLy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 22:58   #4
X3MER
Местный
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 349
X3MER на пути к лучшему
Отправить сообщение для X3MER с помощью ICQ
По умолчанию

Это не баг, это срез, а баг-это руль!!!

Последний раз редактировалось УДАФФ; 16.02.2009 в 23:20 Причина: оскорбление
X3MER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 23:24   #5
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от x3mer Посмотреть сообщение
Это не баг, это срез, а баг-это руль!!! :d
Надо сдать второстипенное,чтобы не раскрылось главное...То,что играя с рулём он выиграл чемпионат и что на поворотах при управлении им же,скорость не теряется (что позволяет проехать трассу на 7-10 секунд быстрее) он решил не упоминать...)))
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 14:41   #6
Raidillon
Местный
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 160
Raidillon на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lockpick Посмотреть сообщение
Тогда уж просить надо об исправлении подобных "багов" на ВСЕХ трассах... А не только на улитке...
Я не знаю на других трассах багов. Надо их убирать. Ибо такие замечательные трассы в чемп не могут попасть. А то одни слаломы катаем.

Срез трассы это нарушение. Ибо для чего вообще тогда сама трасса и её границы? Вот недавние новости из Южной Кореи, где этот Бьёрндален (или как его там) срезал трассу. Нарушил, а значит должен понести наказание. Вы же плюёте на всё это. У нас игра без правил? Тогда не обижайтесь если что.
Raidillon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 14:47   #7
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raidillon Посмотреть сообщение
Я не знаю на других трассах багов. Надо их убирать. Ибо такие замечательные трассы в чемп не могут попасть. А то одни слаломы катаем.

Срез трассы это нарушение. Ибо для чего вообще тогда сама трасса и её границы? Вот недавние новости из Южной Кореи, где этот Бьёрндален (или как его там) срезал трассу. Нарушил, а значит должен понести наказание. Вы же плюёте на всё это. У нас игра без правил? Тогда не обижайтесь если что.

Ну ты конечно молодец... Заговорил об игре без правил , ИГНОРИРУЯ то , что ТЫ в первую очередь их и обходешь... Рулем...

По -поводу трасс... Ну если не знаешь - я тут не при чем. На многих трассах есть "срез"... Вот только не говори мне, что на Нуви ты после первого подъема сворачиваешь вправо

Повторю слова Дмитрия:

Отводя взглаяд от главного, ты сдаешь второстепенное...
Зри в корень проблемы...
LockPick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 15:03   #8
engelscity
Senior Member
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 591
engelscity на пути к лучшему
Отправить сообщение для engelscity с помощью ICQ
По умолчанию

Так купите себе руль и катайте, кто вам мешает? Или он скрывает то, что с рулем ездит??? Играть на джойстике или на руле - это нарушение правил? Где это такое вычитали, киньте ссылочку...
engelscity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 15:06   #9
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от engelscity Посмотреть сообщение
Так купите себе руль и катайте, кто вам мешает? Или он скрывает то, что с рулем ездит??? Играть на джойстике или на руле - это нарушение правил? Где это такое вычитали, киньте ссылочку...

К сожалению Вы не понеимаете о чем речь...
А вообще.. .Ессесно ни кто не мешает... Можно пойти и купитиь...
То же самое можно и сказать о срезах на трассе... Возьми и срезай... Кто тебе мешает то?

Бессмысленный разговор.
LockPick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 15:49   #10
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от engelscity Посмотреть сообщение
Так купите себе руль и катайте, кто вам мешает? Или он скрывает то, что с рулем ездит??? Играть на джойстике или на руле - это нарушение правил? Где это такое вычитали, киньте ссылочку...
А ты прочти где-то о подключении руля в игре... Только клавиатура и джойстик. Я не говорю, что руль - это нарушение, но если он дает совсем другое поведение авто чем клавиатура - то это явный баг, как и любой срез.
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot