Вернуться   Форум игры Formula O2 > Техзона > Технические проблемы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2009, 15:52   #11
underground
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 784
underground на пути к лучшему
Отправить сообщение для underground с помощью ICQ
По умолчанию

а я вот нигде не срезаю..
underground вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 16:02   #12
engelscity
Senior Member
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 591
engelscity на пути к лучшему
Отправить сообщение для engelscity с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
А ты прочти где-то о подключении руля в игре... Только клавиатура и джойстик. Я не говорю, что руль - это нарушение, но если он дает совсем другое поведение авто чем клавиатура - то это явный баг, как и любой срез.
Так руль по сути - это тот же джойстик. Если админы сделали, что можно на нем ездить, значит нарушением это не является. А на джойстике поведение авто, хуже, чем на клаве, это тоже баг? Купи руль и показывай хорошие результаты. Все просто.
Тем более Леша не скрывает, что ездит на руле, поэтому обвинять его в читерстве неуместно. С рулем тож надо уметь обращаться, у меня не получается, результаты хуже, чем на клаве, да и не толо у меня, практически все говорят, что руль фуфло, а вывод какой? - Леша молодец!!!
engelscity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 16:14   #13
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от engelscity Посмотреть сообщение
Так руль по сути - это тот же джойстик. Если админы сделали, что можно на нем ездить, значит нарушением это не является. А на джойстике поведение авто, хуже, чем на клаве, это тоже баг? Купи руль и показывай хорошие результаты. Все просто.
Тем более Леша не скрывает, что ездит на руле, поэтому обвинять его в читерстве неуместно. С рулем тож надо уметь обращаться, у меня не получается, результаты хуже, чем на клаве, да и не толо у меня, практически все говорят, что руль фуфло, а вывод какой? - Леша молодец!!!
Админы не сделали, что можно ездить с рулем, просто драйвера и винда обрабатывают движения руля и педалей как движения джойстика, а обладатели рулей этим пользуются. Если бы Админы сделали возможность ездить с рулем - был бы отдельный способ подключения.
Опять же, срезай и показывай хорошие результаты, это же всем доступно, а вот руль точно не всем....
На руле нужно привыкнуть ездить. Raidillon это умеет лучше других.

Последний раз редактировалось Giroi; 17.02.2009 в 16:19
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 19:10   #14
Raidillon
Местный
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 160
Raidillon на пути к лучшему
По умолчанию

Ну а что это за гонки где можно срезать? Это фуфло тогда. И с чего вы взяли что только клавиатуру и джойстик можно использовать? Напомню, что джойстик относится к категории "игровые контролёры" как и руль. И чего вы беситесь я не пойму. В гонки лучше играть с рулём, а не на кнопочки нажимать. Кнопки это уже другой жанр. И никто вам не мешает руль купить и подсоединить. Если не получается, то у вас руки явно ни с того места растут. И не будте фанатами аркадной nfs, считая что срезы в гонках допустимы. Вы ещё видимо в симуляторы не играли. А там не повеселишься как в детском саду срезая, и долбясь в каждом повороте об стены.

И надеюсь вы в курсе что не только я на руле гоняю.

Тема закрыта.

Последний раз редактировалось Raidillon; 17.02.2009 в 19:14
Raidillon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 19:19   #15
Паровозик
Пользователь
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 49
Паровозик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raidillon Посмотреть сообщение
Ну а что это за гонки где можно срезать? Это фуфло тогда. И с чего вы взяли что только клавиатуру и джойстик можно использовать? Напомню, что джойстик относится к категории "игровые контролёры" как и руль. И чего вы беситесь я не пойму. В гонки лучше играть с рулём, а не на кнопочки нажимать. Кнопки это уже другой жанр. И никто вам не мешает руль купить и подсоединить. Если не получается, то у вас руки явно ни с того места растут. И не будте фанатами аркадной nfs, считая что срезы в гонках допустимы. Вы ещё видимо в симуляторы не играли. А там не повеселишься как в детском саду срезая, и долбясь в каждом повороте об стены.

И надеюсь вы в курсе что не только я на руле гоняю.

Тема закрыта.
Ну а в чём проблема?Играй со свим рулём,но не ной,что какие то баги,срезки есть...Или обидно,что не первый?!
Паровозик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 19:21   #16
Elektrovoz
Местный
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 222
Elektrovoz на пути к лучшему
Отправить сообщение для Elektrovoz с помощью ICQ
По умолчанию

Нет смысла гонять на руле, это же не Test Drive Unlimited
Elektrovoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 19:27   #17
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

ХМ...
Ни кто не бесется...
Похоже на высказывание человека, который стоит в пробке и злится на людей, которые объезжают эту пробку.

Твоя позиция ясна... Ты только указал на улитку... которую видимо не можешь преодалеть, так как другие трассы ты почемуто умолчал.. Ну да ладна...

Игра сделана под браузер.. без клиента.. что бы игрок мог с любого места играть... Например с рабочего (как не крути, но таких здесь оооочень много и это основные "вкладчики").. Представляю человека за рабочем компом с прикроченым рулем к столу))

Ездиешь с рулем - Бог в помощь, но вопрос то в другом... Ты упоминул улитку... Но НАПРОЧЬ забыл Нуви... Круговую Поруку... и иже с ними (называть все смысла нет) ... Все ищут способ как проехать быстрее... И если созданная трасса позваляет срезать, то она и будет позволять...
LockPick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 19:30   #18
amka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,142
amka на пути к лучшему
Отправить сообщение для amka с помощью ICQ
По умолчанию

Не мелите чушь!!!! Руль это тот же джойстик. И управление делали именно для руля!!! Можете админов спросить.
amka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 19:32   #19
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amka Посмотреть сообщение
Не мелите чушь!!!! Руль это тот же джойстик. И управление делали именно для руля!!! Можете админов спросить.
Амиран,делали...но не доделали)))
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 19:48   #20
amka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,142
amka на пути к лучшему
Отправить сообщение для amka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
Амиран,делали...но не доделали)))
Руль просто надо хороший покупать. На дешевых рулях далеко не уедешь...
amka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot