Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > События > Чемпионат на кубок «Grand Prix Supra»

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2010, 09:28   #31
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Надо дать Серёге шанс. Только не вместо кисы, разумеется (а то команда будет очень сильная), а "посеять" его под первым номером и дальше приоединить к нему в команду 32-го, 33-го, 64-го и т.д.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 09:39   #32
Фокус74
Senior Member
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 391
Фокус74 на пути к лучшему
По умолчанию

ну раз пошла такая пьянка))) то и простоМаксу надо дать шанс, он ехал за 2:48, 2:47, но у него результат не сохранился... а он бы был в первой десятке.

Фокус74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 09:44   #33
Gena84
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 292
Gena84 на пути к лучшему
По умолчанию

ага, и P1ka4y тогда давайте дадим шанс, у него рез-т не засчитался
Gena84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 09:48   #34
aleks1992m
Местный
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 546
aleks1992m на пути к лучшему
Отправить сообщение для aleks1992m с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КиСсСа Посмотреть сообщение
Я отказываюсь от участия в чемпионате, своё место чтоб не быть грузом в команде отдаю tomil2007.
я против.
все были в равных услових.
aleks1992m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 09:49   #35
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

Вопрос снят...
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 13:49   #36
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от torres Посмотреть сообщение
а зачем кого-то исключать?
Затем, что не все проехавшие оставили заявку на участие.
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 06:23   #37
Стронций
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 256
Стронций на пути к лучшему
По умолчанию

Подмена понятий

5. Личный зачёт.


"На встречах Вашей команды с командой соперников помимо борьбы за выход вперёд, так же будет проходить борьба за личное первенство.""Претендовать на призы в личном зачёте могут только игроки победившей команды."



Вдумайтесь в пердложение выделенное красным... В нём сочитают два понятия взаимоисключеющих друг друга, личный зачёт это личный зачёт, и рпичём тут команда победителей? Это как же так получается, что для того чтоб стать призёром в личном зачёте, даже не нужно набрать ни одного очка? А я не сомниваюсь что будут и такие которые не набирут не одного очка, а возможно даже и не проедут не одного тура, а его команда победила, и чел вдруг становится призёром в ЛИЧНОМ ЗАЧЁТЕ? Тогда обясните мне чем ваш личный зачёт отличается от командного? Есле призы всё равно достаются только коменде победителей, и для получения приза не нужно не одного очка так называемого лично зачётного?

Я даже не то что бы против того, чтоб обсолютно все призы, такие как Гм, венил, и спонсорский приз, достались только одной команде, а второму и третьему месту по открытке в зубы. А меня просто возмутила такая циганская постановка..... Для чего вообще было писать этот "Личный зачёт"? Чем он отличается от распределения призовых ГМ в той же победившей команде???

Лично на своём примере хочу сказать, что прочитав регламент я даже особо по началу, и не задумалься над этим, по нескольким причинам, первая из которых, при прочнеие мною "Личный зачёт" я так и подумал, что это личный зачёт, и от команды зависит только то, выйдет ли команда в 1/2 финала и сможет провести полноцено 4 встречи для максимального набора очков, или нет, а во стольном победят 10 сильнейших, набравших наибольшее количество очков. И второе так как, при таком раскладе мне тут врятле что светит, я и не прочёл эту интересную правочку- что хоть зачёт и личный, но твои очки при этом или их полное отсудствие, влияют только на распеделение призов при учёте, что твоя команда выйграла...Хороший такой личный зачёт, который целиком и полностью зависит только от команды)))

Так что, что бы не марочить людям голову так бы в список призов победившей команды, после получаемой суммы ГМ, и внесли спонсорский приз согласно занятому месту. Ну а есле вам всё же нравится пускать пыль в глаза, то будте добры писать болие коректно, так как пункт, №5 мягко сказать не соответствует истине, и с большой натяжкой он может являтся "Внутрикомандным личным зачётом" так как влияет толко на распределение мест внутри одной команды, и не коим образом не соприкасается с результатами участников других команд, и "личным зачётом чемпионата Grand Prix Supra" называться не имеет права.

Даже есле опустить преднамереное введение в заблуждение, конечно не поняно для чего это было делать, и допустить, что изначально всё написали коректно, то у меня всё ровно остаётся вопрос, ну почему же такая несправедливость в распредиление призов? Обычно призовые делят, ну как то в соотношение, первому месту 50% от призового фонда, второму месту 30% и третьему 20%. ну плюс минус как то так, а тут всё только первому, и гм и спонсорские призы, и венил, моглибы хотяб венил второму месту тогда отдать))) Ну это уже в принцепи меня не так волнует как выша интрапритация личного зачёта.

з.ы. Не удевлюсь есле вам придётся с собаками искать по формуле, счастливого призёра, чтоб сообщить ему радостную весть, что он занял 10 или 9 место в "Личном зачёте" со своим 0 очков
А да.. и ещё, этот пост не адресован, Сергею с Павлом, он адресован селекционеру(ам) котрый(е) изобрёл(и) новый гибрид, скрестив личный зачёт с комадным, вот только личного в нём уж очень мало осталось(
Стронций вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 15:28   #38
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

А как ты собрался сравнивать игроков из разных команд? Скажу так, если они едут в разных заездах - их сравнивать вообще нельзя даже по времени. Потому все правильно, личный зачет и есть внутрикомандный личный зачет. В регламенте все было описано и претензий быть не может.
А вот по поводу распределения призов соглашусь, как минимум финалисту можно было бы призы какие-то придумать.
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 17:42   #39
Стронций
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 256
Стронций на пути к лучшему
По умолчанию

По количеству всё тех же набранных очков.. То что это будет конечно в условиях когда заезды разные, является не совсем объективным, да согласен. Но это куда обьективней чем придложенное. Но в любом случае ещё раз повторюсь, зачем было вообще разделять, и вводить в заблуждение, даже есле полноценный личный зачёт не возможен при таких условиях чемпионата?? Вот ответь пожалуйсто Чем разделение спонсорских призов в личном зачёте, отличается от распредиление призовых ГМ в победившей команде?
Думаю врятле у тебя получится найти хоть какую то разницу, вот в этом и заключается моя тема, так зачем было пускать пыль в глаза, и создовать вид, что попутно командному чемпионату, ещё и проведётся, личное первенство есле всёровно всё уперается только в команду? Да и притензий то особо нет, тут как говорится хозяин-барин, просто тогда просьба писать по существу, а выдумывать несуществующий Личный зачёт чемпионата думаю не стоит... Личный зачёт чемпионата, и внутрекомандный зачёт всётаки разные вещи.
Стронций вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 21:52   #40
НоевКовчег
Местный
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 242
НоевКовчег на пути к лучшему
По умолчанию

Ребят, ну чего сейчас пылить. Регламент был выставлен до начала Гран-При. Тогда и надо было обсуждать и править при необходимости. Давайте побережем силы и средства для следущего регламента.
НоевКовчег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot