Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > FAQ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.05.2009, 20:04   #91
demich2007ln
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 245
demich2007ln на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SADKO Посмотреть сообщение
Я тоже хочу поднять эт вопрос! Почему покрасили в такой цвет и налепили винил который мне не нравиться! И с каких эт пор винил считаеться деталью без которой нельзя ездить? Я тоже его снимал но без него не пускают в заезды! И почему я должен ещё оплачивать ремонт этого винила который мне не нужен! Большая просьба убрать эт винил с моей машины!!! И было бы лучше чтоб я сам мог выбирать раскраску машины!
Поддерживаю полностью
demich2007ln вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 22:40   #92
SADKO
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 336
SADKO на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
<div class='quotetop'>Цитата(Dvoishnik @ Mar 11 2008, 12:06 PM) [snapback]19566[/snapback]</div>
Выгода конечно и неплохая наверное,но надо учитывать ещё и то,что кто то из твоей команды может не приехать и ты проиграешь,а это не такая уж и маленькая зацепочка в таком простом казалось бы алгоритме!!!
Чтоб эту проблему решить нужно чтоб в АУГе был каждый за себя! Вот тогда будет смысл ездить, а то получаеться заходишь, выкладываешся, а команда в которую ты попал проиграла потому что в другой команде оказался участник с более высоким уровнем и более лучшей машиной! И он всю команду "вытаскивает"! И когда такое повторяеться часто то пропадает интерес ездить!
SADKO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 22:50   #93
Yliya Kroha
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 366
Yliya Kroha на пути к лучшему
По умолчанию

Поэтому я, и многие такие как я, очень редко катают ауг. Так как создаеш ауг на свой +-1 уровень никто не заходит а если создаш на всех то обязательно соберутся все +-1 твой уровень и сдит в кустах 11 или 12 уровень ждет до последней секунды и заходит в заезд без зазрения совести изначально зная что он выиграет, так как в его команду отойдут все большие уровни на самых сильных машинах и зачастую как на зло ты в его команду не попадаеш, и как результат одна команда (12,11,10,9 уровень) , а вторая команда (3,4,5,6 уровень) результат предсказуем.

И сколькоб админам за это не говорили сколькоб скринов не выкладывали им "НАСРАТЬ" на нас всех.
Так что всем говорю смиритесь с тем что вы низшее сословие и играйте в своё удовольствие, и просто общайтесь с хорошими людьми!
Yliya Kroha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 02:30   #94
СВОБОДОВЕЦ
Местный
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 344
СВОБОДОВЕЦ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yliya Kroha Посмотреть сообщение
Поэтому я, и многие такие как я, очень редко катают ауг. Так как создаеш ауг на свой +-1 уровень никто не заходит а если создаш на всех то обязательно соберутся все +-1 твой уровень и сдит в кустах 11 или 12 уровень ждет до последней секунды и заходит в заезд без зазрения совести изначально зная что он выиграет, так как в его команду отойдут все большие уровни на самых сильных машинах и зачастую как на зло ты в его команду не попадаеш, и как результат одна команда (12,11,10,9 уровень) , а вторая команда (3,4,5,6 уровень) результат предсказуем.

И сколькоб админам за это не говорили сколькоб скринов не выкладывали им "НАСРАТЬ" на нас всех.
Так что всем говорю смиритесь с тем что вы низшее сословие и играйте в своё удовольствие, и просто общайтесь с хорошими людьми!
Мы не в засаде сидим...мы на бензине экономим.
СВОБОДОВЕЦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 10:28   #95
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yliya kroha Посмотреть сообщение
Поэтому я, и многие такие как я, очень редко катают ауг. Так как создаеш ауг на свой +-1 уровень никто не заходит а если создаш на всех то обязательно соберутся все +-1 твой уровень и сдит в кустах 11 или 12 уровень ждет до последней секунды и заходит в заезд без зазрения совести изначально зная что он выиграет, так как в его команду отойдут все большие уровни на самых сильных машинах и зачастую как на зло ты в его команду не попадаеш, и как результат одна команда (12,11,10,9 уровень) , а вторая команда (3,4,5,6 уровень) результат предсказуем.

И сколькоб админам за это не говорили сколькоб скринов не выкладывали им "НАСРАТЬ" на нас всех.
Так что всем говорю смиритесь с тем что вы низшее сословие и играйте в своё удовольствие, и просто общайтесь с хорошими людьми!
Зря ты так ругаешься. При существующей системе делёжки твои шансы составляют, примерно, 50%. Если бы делили более ровно, то выигрывали бы одни и те же игроки. Те, которые умеют классно ездить АУГ. Кроме того, было бы больше ничьих, а при существующих правилах это ничего не даёт. Вот тогда бы слабым гонщикам точно нечего было бы ловить в АУГе.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 16:11   #96
zontik
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 6
zontik на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет. Тут пишут много интересного. Хочу написать и своё мнение.
Мне нравится эта игра и я с удовольствием в неё играю.

Но на мой взгляд возможность выиграть в заезде приблизительно 30% (учитывая не редкие сливы и нашу иногда фантастическую делилку), делал личную статистику. Да и вознагрождение за выигрыш просто мизерное. И не сильно возрастает при получени новых уровней.( Где вы видели чтобы люди гоняли за пачку сигорет). Хотя цены на запчасти гораздо выше и соответственно их ремонт. Поэтому возможность заработать на заездах не реально. Даже в АУГе хоть и выигрыш выше,но поломок больше. А статистика та же.
Снежки и мойка это приятное время провождения, но не как не заработок.
На свалке тоже сильно не разгуляешся. Да и не похорониш себя там же, ведь мы собрались что бы погнять.
Поэтому после 6-7 уровня прогрессу приходит конец и чтобы не подводить команды в заездах нужно менять машину (не говорю уже об обвесе на новую машину). Но по выше перечислиным причинан мечтать о новой машине нельзя. Даже вознаграждения за получение нового уровня не решает проблемы.
Остаётся только реал. Но и тут есть проблемы.
Согласен с тем что реал вкладывают только те кто хочет и соответственно машина у них должна быть немного быстрее и очков стиля он будет получать немного больше. Но что делать с теми кто не вкладывает. Помните, ведь мы собрались что бы погонять и выеснить кто лучше водит, а не кто больше вложил. Игра у нас виртуальная, машины виртуальные, гонки виртуальные, денги виртуальные. А реальные денги можно вложить вреальные авто и реально гонять. И в чемпионатах что бы выиграть ГМ нужно 2 вещи: хорошо водить и обвес из чёрного дизеля.И опять реал. Замкнутый круг получается.
И как же ви хотите привлечь в проект людей, если без реала через 2-3 месяца не возможно продолжать играть. Люди будут уходить из проекта.
Так что админы решайте сами, дело за вами.
zontik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 16:27   #97
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zontik Посмотреть сообщение
Всем привет. Тут пишут много интересного. Хочу написать и своё мнение.
Мне нравится эта игра и я с удовольствием в неё играю.

Но на мой взгляд возможность выиграть в заезде приблизительно 30% (учитывая не редкие сливы и нашу иногда фантастическую делилку), делал личную статистику. Да и вознагрождение за выигрыш просто мизерное. И не сильно возрастает при получени новых уровней.( Где вы видели чтобы люди гоняли за пачку сигорет). Хотя цены на запчасти гораздо выше и соответственно их ремонт. Поэтому возможность заработать на заездах не реально. Даже в АУГе хоть и выигрыш выше,но поломок больше. А статистика та же.
Снежки и мойка это приятное время провождения, но не как не заработок.
На свалке тоже сильно не разгуляешся. Да и не похорониш себя там же, ведь мы собрались что бы погнять.
Поэтому после 6-7 уровня прогрессу приходит конец и чтобы не подводить команды в заездах нужно менять машину (не говорю уже об обвесе на новую машину). Но по выше перечислиным причинан мечтать о новой машине нельзя. Даже вознаграждения за получение нового уровня не решает проблемы.
Остаётся только реал. Но и тут есть проблемы.
Согласен с тем что реал вкладывают только те кто хочет и соответственно машина у них должна быть немного быстрее и очков стиля он будет получать немного больше. Но что делать с теми кто не вкладывает. Помните, ведь мы собрались что бы погонять и выеснить кто лучше водит, а не кто больше вложил. Игра у нас виртуальная, машины виртуальные, гонки виртуальные, денги виртуальные. А реальные денги можно вложить вреальные авто и реально гонять. И в чемпионатах что бы выиграть ГМ нужно 2 вещи: хорошо водить и обвес из чёрного дизеля.И опять реал. Замкнутый круг получается.
И как же ви хотите привлечь в проект людей, если без реала через 2-3 месяца не возможно продолжать играть. Люди будут уходить из проекта.
Так что админы решайте сами, дело за вами.
Реальней всего заработать в АУГе. Делилка не предвзятая, поэтому при среднем уровне мастерства имеешь 50% выигрышей. Совершенствуйся, чтобы % был выше. Я катал АУГ практически на стандартной вероне , использовал трансу на 200 и спойлер, дающий +60 к скорости (такие сейчас не выпускаются, но на рынке можно найти, они не дорогие). Среднее кол-во точек у меня было 12 (от 9 до 18 было). % у меня, где-то 60-65 был. По-мойка покрывала затраты на бензин, за заезд в среднем брал 0,6(вероятность)*0,7(цена точки)*12(среднее кол-во точек)=примерно5 см. За 4 часа (стока я в среднем играю) успевал сделать 10-12 заездов и выиграть около 50 см в день. Не густо и не очень интересно тока АУГ ездить, но за 2-3 месяца (вкупе с деньгами за чемп и за переход уровня) реально заработать на селику без вложений реала.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 17:56   #98
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zontik Посмотреть сообщение
...Даже в АУГе хоть и выигрыш выше,но поломок больше. А статистика та же.
Снежки и мойка это приятное время провождения, но не как не заработок.
На свалке тоже сильно не разгуляешся...
Поломок в АУГ на 6 минут ровно столько же как и в обычном заезде, а выигрыш раза в 2 больше (на Селике, Сивике и т.д. больше).
Тренироваться надо, чтоб был процент не 30, а хотябы 50.
Помойка - за 3-4 часа 15 См.
Свалка - когда нет времени ездить.
Вот и посчитай сколько можно за день заработать.
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 19:09   #99
zontik
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 6
zontik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
Реальней всего заработать в АУГе. Делилка не предвзятая, поэтому при среднем уровне мастерства имеешь 50% выигрышей. Совершенствуйся, чтобы % был выше. Я катал АУГ практически на стандартной вероне , использовал трансу на 200 и спойлер, дающий +60 к скорости (такие сейчас не выпускаются, но на рынке можно найти, они не дорогие). Среднее кол-во точек у меня было 12 (от 9 до 18 было). % у меня, где-то 60-65 был. По-мойка покрывала затраты на бензин, за заезд в среднем брал 0,6(вероятность)*0,7(цена точки)*12(среднее кол-во точек)=примерно5 см. За 4 часа (стока я в среднем играю) успевал сделать 10-12 заездов и выиграть около 50 см в день. Не густо и не очень интересно тока АУГ ездить, но за 2-3 месяца (вкупе с деньгами за чемп и за переход уровня) реально заработать на селику без вложений реала.
Это почти смешно. На 7 уровне вернутся на голую верону и сидеть в АУГе 2-3 месяца. Через 2 недели 80%
игроков покинут проект. И как % может быть 60-65 если каждые 3-4 заезда в твоей команде кто нибудь слил. Плюс делилка, плюс ты зависеш от игроков в твоей команде. У меня бывали дни когда из 25-30 заездов выигрывал 1-2 и не по тому что я плохо вожу, а по уже перечисленным причинам. А в лучший день 60%. Но такие дни редкость. Поэтому ты наверное просто счастливчик.
zontik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 20:17   #100
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Если кто-то выигрывает 30% - то следовательно кто-то выигрывает 70%, как ни странно.
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot