Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > "Racing news"

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2010, 18:41   #31
Сеньорита
Местный
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 195
Сеньорита на пути к лучшему
По умолчанию

вот, как всегда всё обосрали гады
Сеньорита вне форума  
Старый 21.02.2010, 18:41   #32
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Maksly и larisa, спасибо за критику. Впредь Я больше НИЧЕГО придумывать не буду, с таким отношением абсолютно делать ничего не хочется. Посмотрим, может вы как-нибудь развлечете народ. Максли, иди дальше катай эти тупорылые постоянные заезды, ты же не хочешь в такой "Ху*не" участвовать, да еще и арты у тебя и твоей команды простаивают, как мы смеем отнимать у тебя и твоей команды время со своей "ху*ней"

Как приятно было получать в приват сообщение "Спасибо" за Эстафету или ЧЕ2010, реально прятно для таких людей что-то проводить. Теперь придумали еще один чемпионат, для всех, для сплочения команд и тут такое отношение. И еще, при этом администрация мало того что никак непоощрила наши с Серегой труды, так даже СПАСИБО не сказали. Такое ощущение что нам с Серегой этт проект дороже чем им. Удачи Вам, друзья-админы, сосите дальше деньги и кладите на игроков.

Тем игрокам, для кого мы это все пытались проводить - респект!

С уважением, КАРМАН

Последний раз редактировалось KAPMAH; 21.02.2010 в 18:44
KAPMAH вне форума  
Старый 21.02.2010, 18:44   #33
Сеньорита
Местный
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 195
Сеньорита на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
Придумали бы как-нибудь по другому.
Одно слово мульт пусть хоть с 10 лицензиями на деятельность, сертификатами и акцизами и уже не хочется участвовать в этой затее. А тут еще и передача данных для входа.
И в чем соревнование? У кого больше опыт в прокачке мультов? Кто придумает хитрый способ передачи денег не учтенный организатором?
Ты по крайней мере хоть раз в жизни выслушай людей, прежде чем рот раскрывать и опять нести глупость, тупость , чушь и ересь
Сеньорита вне форума  
Старый 21.02.2010, 18:46   #34
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сеньорита Посмотреть сообщение
Ты по крайней мере хоть раз в жизни выслушай людей, прежде чем рот раскрывать и опять нести глупость, тупость , чушь и ересь
Оль, спасибо! Полностью согласен с тобой!
KAPMAH вне форума  
Старый 21.02.2010, 18:53   #35
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

to KAPMAH - полностью с тобой солидарен.

Вот мля... Добро на этот регламент и спонсорство мы три дня выпрашивали у админов - хотя сами в нём участие принимать не будем. Зачем? Для Вас. Потому что такие же как Вы, и потому что видим как скучно муторно и геморно проводить десятки часов в этих бональных и скучных заездах.

Я два дня бегал по локациям и писал "Скоро будет проводиться очередной турнир, пишите Ваши пожелания замечания и просьбы, всё учтём и постораемся всем угодить" - кто нибудь написал? ( Кроме Тутти и СЕРЁГИ88 ) .

Ладно хрен с ним, я понимаю не понравилось, напиши ты что "Неинтересно" , нафига писать что это "куйня и нахер в ней участвовать" ?

Ладно) Вообщем мы что смогли то сделали. Лариса ака любитель выскочить в любой теме - вот Ларис дальше и занимайся этой развлекаловкой. Я больше палец о палец не ударю) Есть где и чем ещё занятся)
Tomil2007 вне форума  
Старый 21.02.2010, 18:54   #36
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Регламент интересный. Есть несколько но:
Гм в мульта - это проверка какая команда богаче
Отсутствие запрета на сделки на рынке делает неуправляемым поток денег на мульта с 5-го уровня.
Ну и голосования хотелось бы заменить на экспертную оценку. Так как у малочисленных команд даже при лучшей идее (речевки, регламента) мало шансов на победу.
А все остальное отлично придумано.

P.s. Кстати, и в снежках читерские проги отключить не мешало бы

Последний раз редактировалось Giroi; 21.02.2010 в 18:58
Giroi вне форума  
Старый 21.02.2010, 18:58   #37
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Регламент интересный. Есть несколько но:
Гм в мульта - это проверка какая команда богаче
Отсутствие запрета на сделки на рынке делает неуправляемым поток денег на мульта с 5-го уровня.
Ну и голосования хотелось бы заменить на экспертную оценку. Так как у малочисленных команд даже при лучшей идее (речевки, регламента) мало шансов на победу.
А все остальное отлично придумано.

ГМ на мульта - я написал уже выше что НИКАКИХ переводов ни в ГМ, ни в СМ Олег не должно было быть.

Я так же написал по поводу авторынка - НИКАКИХ передач на авторынке. Это должно было СТРОГО контроливаться админами и КОПами, и проверялось бы всё строго по первому сигналу.

Эскпертная оценка - нет гарантий что "эксперты" "неподкупны". Проще было бы устроить открытое голосование, благо возможности форума это позволяют.
Tomil2007 вне форума  
Старый 21.02.2010, 18:59   #38
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Регламент интересный. Есть несколько но:
Гм в мульта - это проверка какая команда богаче
Отсутствие запрета на сделки на рынке делает неуправляемым поток денег на мульта с 5-го уровня.
Ну и голосования хотелось бы заменить на экспертную оценку. Так как у малочисленных команд даже при лучшей идее (речевки, регламента) мало шансов на победу.
А все остальное отлично придумано.
ГМ - тоже запрещено, регламент писался раньше чем мы узнали об этом.
Передавать детали сторого запрещено по команде! Это КОПы бы проверяли.
По поводу экспертной оценки - интересно, но теперь уже пофигу, может кто будет делать что-то подобное - учтет твое замечание.
KAPMAH вне форума  
Старый 21.02.2010, 19:01   #39
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tomil2007 Посмотреть сообщение
ГМ на мульта - я написал уже выше что НИКАКИХ переводов ни в ГМ, ни в СМ Олег не должно было быть.

Я так же написал по поводу авторынка - НИКАКИХ передач на авторынке. Это должно было СТРОГО контроливаться админами и КОПами, и проверялось бы всё строго по первому сигналу.

Эскпертная оценка - нет гарантий что "эксперты" "неподкупны". Проще было бы устроить открытое голосование, благо возможности форума это позволяют.
Для голосования можно ввести ограничения. Например, голосавать за своих нельзя, голосовать могут только командные игроки из команд участвующих в чемпионате.
Giroi вне форума  
Старый 21.02.2010, 19:05   #40
KriFF
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 306
KriFF на пути к лучшему
Хорошо

[quote=Tomil2007;225677]
(Вот полный регламент который должен был быть. Раз уж писали выложу, может кто идей на будущее черпанёт дня себя "ради".)

твоё старание я ценю Серёга!
KriFF вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot