Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.03.2011, 23:28   #41
tyson
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 208
tyson на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timafey Посмотреть сообщение
а что тут тема для узкого круга лиц? мне то можно почитать и коментнуть?
у вас, как бы, и в прошлый тур проехало 10 чел. впрочем как и всегда, отменим РЧ?
Макс, а зачем что то кому то объяснять, если он напмсал и сам не понял что?! пущай пишет, мне побарабану.
tyson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 00:46   #42
Стронций
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 256
Стронций на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tomil2007 Посмотреть сообщение
Форсмажорные обстоятельства были не по нашей вине - по этому как уже было сказано 2ой тур РЧ отменён не будет.

Как люди которые не успели проехать - есть люди которые УСПЕЛИ проехать, и не обязательно как выразился высокоинтелектуальный Дэнжер "Кому целыми днями нечего делать" - а есть люди к вашему удивлению которые ночью работают, а днём отдыхают, и обнуление это не честных ход как минимум в их сторону.

Сергей ты веть умный парень, ну зачем же чуш такую писать..
"Форсмажорные обстоятельства были не по нашей вине" Ну так заметь и темболие не повине игроков... Всвязи с этим у меня возникает ещё вопрос, еслеб збой в игре случился по вине админимтрации, то как бы это повлияло на данную ситуацию?

На моей памяти в случае когда игра не работала больше половины суток тур всегда отменяли, а один раз элементарно перенесли на пятницу. Так что сейчас изменилось? "и обнуление это не честных ход как минимум в их сторону."- а в сторону тех кто в первые 8 часов после начала чемпа не проехал, по твоему справедливо?

Цитата:
Сообщение от tomil2007 Посмотреть сообщение
И чтоб было понятней - предположим что у всей страны отключили электричество с 22:00 до 8:00 из за аварии - в этом случае мы тоже обязаны брать ответственность на себя выслушивать то что здесь пишут и отменять РЧ?
-Предположим... И в это периуд времени проходил ну так скажем чепионат мира по футболу, и тоесть по твоей схеме выходит, кто до отключения света забил гол тот и выйграл?? Или соревнования по бегу, кто успел до отключения пробежать тот и призёр??Олимпиаду в Сочи трогать не буду:d

И ответственость на вас за отключение "света" ни кто не перекладывает, а выслушиваете вы уже по поводу принятого вами на мой взгляд крайне не справедливого решения. Так вот скажи в превидёном тобой примере и мной дополненым как бы поступили с любым соривнованием этой страны есле его не смогли закончить по пречине отключения света?

На мой взгляд ответ очевиден-Что чемпионат был действительным соривнованием, а не лотереей успел-неуспел, второй тур дрифт, должен быть перенесён на пятницу, что бы все в могли в одинаковых условиях посоревноваться, и ни кто не окажется из за этого за бортом своей лиги, и заработаных денег. Конечно немного пострадают проехавшие в качестве затраченых см на бензин и времени, ну тут уж из трёх зол надо выберать меньшее.. А самое главное не нарушить принцип соревнования, что сейчас и зделано.

п.с. Я этот тур проехал, повезло.. гдето минут за 10 до поломки, и я не понимаю злорадствующих людей которые проехали, и теперь пытаются тут доказать что всё ништяк и ваще путёвые поцы проезжают сразу после начала чемпа, а остальным фуфлыжникам кто этого не делает так и надо...Это возмутило не меньше.. но отвечать уже на этот бред нет желания.
Так что я считаю(и надеюсь не только я) единственно справедливым решением это обнуление этого тура и перенос его на пятницу, а в идеале есле есть тех возможность возобновить этот тур в пятницу уже с имеющимеся результатами чтоб те кто не проехал смогли это зделать!
Стронций вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 01:29   #43
zloyman
Junior Member
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 17
zloyman на пути к лучшему
По умолчанию

Проехал раньше - самый быстрый!!! убивает всю мотивацию((А как же тренировки на полигоне,выискивание траектории,которую другие не нашли(((
zloyman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 01:47   #44
stergio
Moderator
 
Аватар для stergio
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1,094
stergio на пути к лучшему
Отправить сообщение для stergio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стронций Посмотреть сообщение
Так что я считаю(и надеюсь не только я) единственно справедливым решением это обнуление этого тура и перенос его на пятницу, а в идеале есле есть тех возможность возобновить этот тур в пятницу уже с имеющимеся результатами чтоб те кто не проехал смогли это зделать!
+1
stergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 02:00   #45
Sergio-013
Junior Member
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 25
Sergio-013 на пути к лучшему
По умолчанию

Ничего к сожалению не отменят и не изменят. Наши мнения и здравый смысл тут снова ничего не значат. Админы лишний раз подтвердили что им плевать на участников проекта. Всё через пару дней утихнет как и история со списком читеров №2, который мы так и не дождались!
Sergio-013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 03:12   #46
ENERGY7
Member
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 85
ENERGY7 на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемы как всегда немогут загладить конфликтную ситуацию, опять пол игры в "кидке" остались, конечно самый лучший вариант отморозится и все))
Реально такой ПИЗ**Ц творится, о каком дальнейшом развитии проекта может идти речь!
Придумали скидки на арт и картинг клуб чтоб хоть как нить подвыжать деньжат, ведь некто не вкладывает из старичков а новичков здесь нет!
Обидно в очередной раз мне если чесно уже полное желание одбило сюда заходить..
ENERGY7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 06:16   #47
k1r1ll_
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 291
k1r1ll_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стронций Посмотреть сообщение
Так что я считаю(и надеюсь не только я) единственно справедливым решением это обнуление этого тура и перенос его на пятницу, а в идеале есле есть тех возможность возобновить этот тур в пятницу уже с имеющимеся результатами чтоб те кто не проехал смогли это зделать!
Димон ты чего?! в турнирах же сделали вместо прошляпленного тура (дрифт-кольцо!) целых 4 (или скока там) заезда: впп, про городок, лабиринт и чё-то там ещё
k1r1ll_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 11:12   #48
ENERGY7
Member
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 85
ENERGY7 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от k1r1ll_ Посмотреть сообщение
Димон ты чего?! в турнирах же сделали вместо прошляпленного тура (дрифт-кольцо!) целых 4 (или скока там) заезда: впп, про городок, лабиринт и чё-то там ещё
Долбаебы одним словом!
ENERGY7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 11:27   #49
KOOLER
Местный
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 2,372
KOOLER на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от energy7 Посмотреть сообщение
Долбаебы одним словом!:d:d
...иногда луче промолчать,за умного прокатиш...
KOOLER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 11:31   #50
ENERGY7
Member
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 85
ENERGY7 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kooler Посмотреть сообщение
...иногда луче промолчать,за умного прокатиш...
Надоело молчать, все у них так хорошо все прокатует прям как надо!
Хочеш молчи.. я буду говорить все что думаю!!!!
ENERGY7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot