Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.10.2010, 21:39   #101
TORRES
Senior Member
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 551
TORRES на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от corus Посмотреть сообщение
Валер к тебе притензий нет, а вот почему у всех должно быть три попытки и все эти три попытки засчитываться, а у кого то должно быть несколько попыток МУЛЬТАМИ, а потом он едет за себя и показывает норм результаты и все нормально!

Игрока torres нужно десквалифицировать, может потом сначало будет думать а потом делать, а не наоборот
Игрока mmelnikov 2008 я официально сдал ещё около года назад! А вчера ещё раз попросил,чтобы его посадили. Агент LockPick все проверил,и сказал что все нормально и посадит его. Есть свидетели. Пароль от этого игрока был не только у меня,но так же и у моего дворюродного брата, который давно ушел из игры, раньше у него был ник star wwaarrss он зашел покататься на фалгуре,а в том что он был в турнире я не виноват. Он должен был быть посажен ещё вчера.
TORRES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 21:45   #102
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от torres Посмотреть сообщение
Игрока mmelnikov 2008 я официально сдал ещё около года назад! А вчера ещё раз попросил,чтобы его посадили. Агент lockpick все проверил,и сказал что все нормально и посадит его. Есть свидетели. Пароль от этого игрока был не только у меня,но так же и у моего дворюродного брата, который давно ушел из игры, раньше у него был ник star wwaarrss он зашел покататься на фалгуре,а в том что он был в турнире я не виноват. Он должен был быть посажен ещё вчера.
Не-а.. .Не правильно.. .
Я проверил переводы - был слив денег, ты вернул - я предложил заблокировать мельника. Ты согласился, но я тебе четко сказал, что "я должен еще кое что проверить" - ты согласился... И на этом "конфликт" должен быть решен...
НО :
1) Я ничего еще не проверял, так как на работе занят (далее пункт 3 )
2) То что сейчас писали в КОРНЕ меняет дело...
3) Собсно и так проверять уже не надо... Использования мульта (ака мультоводство) после собственной его сдачи... Это не то. что бы наглость, а блокировка обоих аккаунтов - 100%... Причем еще и "тень" на ЧМ кинул...

Ps Кто что не понял - спрашивайте - объясню... Сейчас более подробно не могу писать... Занят...
LockPick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 21:56   #103
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

так что же думаете 100% блокируйте.если задуматься то он сам сказал что его брат не катался год и вдруг захотел покататься на фалгуре смысл????
Я регулятор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 22:07   #104
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

Дабы избежать дальнейших споров и разногласий - объясню свою позицию:
1) Мульт сдан "около года назад".
2) При появлении ПОСЛЕ сдачи (наважно посадили его или нет) использавание мульта - ОСОЗНАННОЕ МУЛЬТОВОДСТВО... - блокировка аккаунта
3) Если это "не он, а брат (сват и тд) - передача пары "логин/пароль" - блокировка аккаунта....

Вопросы остаются?
LockPick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 22:10   #105
efremovxp
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,854
efremovxp на пути к лучшему
Отправить сообщение для efremovxp с помощью ICQ
По умолчанию

LockPick, почему мульт не был посажен, когда его torres сдавал год назад?
efremovxp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 22:13   #106
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от efremovxp Посмотреть сообщение
lockpick, почему мульт не был посажен, когда его torres сдавал год назад?
Не корректный вопрос человека с "деревней" мультов и продолжающим играть...
Пасажен не посажен - дело не меняет... Сдан - забудь
LockPick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 22:18   #107
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giroi Посмотреть сообщение
Вообще-то, мульта (mmelnikov 2008) сдал сам torres больше года назад.
И то, что его не заблокировали - прокол КОПов. А то что torres его использовал в своих целях - его личный прокол.

А Ефремов и Залпарь в чемпе ездили в разных командах, тоесть, у них было всего 6 попыток на двоих, тем более, сейчас они ездят с разных городов, как я понимаю.
На момент обвинений в мультоводстве ефремов и залпарь ездили очень часто с одного компа.. Валера высылал фотки себя с братом.. в результате сейчас насколько я понмаю к нему и к залпарю нет аналогичных претензий.. я не собираюсь утвержэдать что это абсолютно идентичная ситуация просто нет абсолютно никаких объективных причин считать что ТОРРЕС играет за два акаунта на основании заявления одного mmelnikov 2008
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 22:27   #108
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LockPick Посмотреть сообщение
Дабы избежать дальнейших споров и разногласий - объясню свою позицию:
1) Мульт сдан "около года назад".
2) При появлении ПОСЛЕ сдачи (наважно посадили его или нет) использавание мульта - ОСОЗНАННОЕ МУЛЬТОВОДСТВО... - блокировка аккаунта
3) Если это "не он, а брат (сват и тд) - передача пары "логин/пароль" - блокировка аккаунта....

Вопросы остаются?
у меня остаются..
мы могли получить ещё одного реального игрока в наш проект а получаем негативное отношение.. Насколько я могу судить mmelnikov 2008 нарисовался не в начале ЧМ т.е. мы не можем обвинять ТОРРЕСа в "возрождении" мульта ради тренировок... Зачем опять же светить своего старого мульта если очивидно что за ..опу возьмут очень быстро Гораздо более правдоподобннее завести ради тренировок несколько свежих доказать принадлежность к которым будет сложнее... опять же ради чего? чтобы в итоге испоганить себе основного мульта и загреметь им в тюрьму и потерять всё?...

я не буду вмешиваться в вердикт КОПов Рассматриваем мой пост как реакцию обычного игрока а не руководителя проекта.. просто для меня понятно что ТОРРЕС и mmelnikov 2008 не одно лицо и обвинять их в мультоводстве я бы не стал
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 22:46   #109
KOOLER
Местный
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 2,372
KOOLER на пути к лучшему
По умолчанию

...отчего же он сам ничего не напишет?побежал первым делом со всеми прощатся...чего так быстро здаватся,если невиновен,12лвл всетаки,жалко...
KOOLER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 22:50   #110
TORRES
Senior Member
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 551
TORRES на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kooler Посмотреть сообщение
...отчего же он сам ничего не напишет?побежал первым делом со всеми прощатся...чего так быстро здаватся,если невиновен,12лвл всетаки,жалко...
Тут дело даже не в 12 лвл. На данный момент его за 3-4 месяца получить реально.

Просто потратил на игру 2 года. Кучу реала вложил, переживал,участвовал во всех турнирах, сутками сидел в игре.
TORRES вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot