Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Штрафстоянка

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2011, 20:48   #41
makskrutoichel
Member
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 65
makskrutoichel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
"Неприкасаемых" пишется слитно ибо это прилагательное, а по теме, как уже и писал выше, то когда будут догадываться о Вас, банить никого не буду. Устраивает такой вариант?
"Неприкосаемые" согласен виноват, только не надо меня тыкать носом в моё левописание, это вроде не форум лингвистов.
И теперь сам перечитай форум, no problem сама ответила на моё сообщение, а вот твои сообщения были похожи на провакацию. Что ты хотел этим показать, что ты умный и все точки разом расставил, или что последнее слово всё равно останется за тобой, или хотел показать что ты учитель русского языка....
makskrutoichel вне форума  
Старый 25.03.2011, 20:48   #42
Эленушка1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 232
Эленушка1 на пути к лучшему
По умолчанию

Дима, никто не сомневается в нужности и трудности вашей работы, она нужна и просто необходима в чате, иначе будет сплошной мат и ругательства, за что всем агентам респект и уважуха!
Но, не только я одна и не раз, и не только в моей (данной) ситуации, агентам были или неправомерно и предвзято наложены баны...я даже знаю, что ты тут ответишь (суд, скрины, накажу) и тем не менее, было бы наверное правильнее если уж накладывать бан, то по крайней мере может вчитываться в происходящее? кто и кому и что и когда говорил...а не бегом, ура! вот она - жерта! Забаню поскорее!
Из-за подобного отношения, люди не идут в суд! не пишут на форуме! потому что знают, стоит только начать вам тут что-то пытаться объяснить, это приведет к полному недопонимания сторон! а результатом - многие, уважаемые мной и думаю другими, интересные личности, именно Личности уходят из данного проекта. А ещё очень многие находятся ещё пока что тут, только ради общения и игра это лишь связуещее звено этого общения!
Эленушка1 вне форума  
Старый 25.03.2011, 20:50   #43
Эленушка1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 232
Эленушка1 на пути к лучшему
По умолчанию

Если Вы плюнете в общество – оно утрется… Но если общество плюнет в Вас – Вы утонете...

отличная фраза!
Эленушка1 вне форума  
Старый 25.03.2011, 21:29   #44
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makskrutoichel Посмотреть сообщение
"Неприкосаемые" согласен виноват, только не надо меня тыкать носом в моё левописание, это вроде не форум лингвистов.
И теперь сам перечитай форум, no problem сама ответила на моё сообщение, а вот твои сообщения были похожи на провакацию. Что ты хотел этим показать, что ты умный и все точки разом расставил, или что последнее слово всё равно останется за тобой, или хотел показать что ты учитель русского языка....
А, что ты хотел сказать, когда писал здесь свои догадки? Показать, что ты борец за справедливость? Что вот я мол заступник униженных и оскорблённых? Почему бы не спросить это у неё в приват перед тем, как делать свои выводы? И почему столько недовольства, когда тебе делают замечание, а вот свои догадки оставляешь без внимания...Почему в своём глазу бревна не видим, а в чужом пылинку замечаем? Вот именно это я и думал услышать в ответ на моё замечание, тем самым подтвердив, что каждый видит только ошибки других, но не свои.
УДАФФ вне форума  
Старый 25.03.2011, 21:43   #45
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Лена, не ошибается тот, кто ничего не делает. За свои ошибки (грубые) уже многие понесли наказание. Заметь, вчера (был свидетелем разговора в чате с самого начала) ты получила бан не после первого твоего грубого выражения (можно посмотреть на твоих же скринах) и даже не после второго, а только после того, как разговор перешёл в перепалку и обстановка накалилась до предела, когда на твою грубость пошла ответная реакция!!! Ты считаешь надо было дождаться откровенного мата и множественных оскорблений??? Я так не считаю. И если ты хотела высказать своё фи одному человеку или команде, почему нельзя было сделать это в приват?
Ну, а по поводу жалоб могу тебя заверить, ни одна претензия (обоснованная) не оставалась и не останется без внимания!!!
Спасибо.
УДАФФ вне форума  
Старый 26.03.2011, 01:23   #46
Фокус74
Senior Member
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 391
Фокус74 на пути к лучшему
По умолчанию

такое ощущение что все друг друг слушают, но никто не слышит, позволю себе три высказывания))
1. Считаю обвинение старшего агента в "покрывании родственников" не только не обоснованными, но и непорядочными. Это чисто психологическое давление на него.
2. Диалог нашей команды с Леной "до рукопашной" конечно не дошел бы, мы слишком уважаем друг друга (так мне кажется), скорей всего закончилось бы всё цветами и рюмками)))) но и агент не должна была знать что мы думаем друг о другие и действовала по тем обстоятельствам которые были перед ней в чате.)
3. Прошу всё-таки прекратить нападки на Настю. Хоть Оля Даффи и говорит "не жалко", а вот мне жалко! И не только потому что я её капитан... Оль, тебе понравится если тебе постоянно изо дня в день более полугода будут в приватах кричать читер, мульт? Что проходи ты хоть десяток проверок всё равно знаю Я что ты такая? Или это делается целенаправленно чтобы ненужный человек сам ушел из игры устав всё это выслушивать??? Я тебе в приват говорил историю Вашего отличного игрока которого также заклевали, только потому что он хорошо ездил, поговори с призраками -старожилами...
Да у Насти очень хорошие результаты, но они не запредельные...зачем вы так??? Люди мы или зверьё???
Фокус74 вне форума  
Старый 26.03.2011, 02:30   #47
Эленушка1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 232
Эленушка1 на пути к лучшему
По умолчанию

Лёша, так в том то все и дело, что мы бы поговорили и на этом бы все закончилось....поговорить не дали, заткнули...


Дим, а нарушение первое втрое и третье где они в моих скринах? при слове покатали? читернули? где предупреждение от копа? на грубом слове " надрочили"?
Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля

ДРОЧИТЬ


ДРОЧИТЬ, драчивать что, вздымать, подымать, вздувать, подвысить; || кого, нежить и тешить, ласкать, баловать любя, холить, выкармливать. Дрочить дитя по головке, гладить, баловать, потакать. Дроченое дитятко, баловень. Учен, жену бьет: а дрочен — мать. Печка дрочит, долги клочит, лакомая еда. Печка дрочит (нежит), а дорожка учит. —ся, страдат. и возвр. по смыслу речи. Ребенок дрочится, нежится или дурит, плачет из упрямства, чтоб приласкали. Подсолнечники дрочатся, идут в ствол, в стебель, а цвет мал. Скот дрочится, дурит, шалит, бесится с жиру, бегает и ревет в жары, от комара и мухи, от оводов; строчится, бзырит, бызует; пора и сост. это назыв. дроча ж. дрочи мн. дрок, строка, бызы, зык, бзык или дзык (с половины июня по третью неделю июля).






так где грубые нарушения??? мне кто-нить толково объяснит?
Эленушка1 вне форума  
Старый 26.03.2011, 13:16   #48
kvv
Senior Member
 
Аватар для kvv
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 409
kvv на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эленушка1 Посмотреть сообщение

Дим, а нарушение первое втрое и третье где они в моих скринах? при слове покатали? читернули? где предупреждение от копа? на грубом слове " надрочили"?
Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля

ДРОЧИТЬ


ДРОЧИТЬ, драчивать что, вздымать, подымать, вздувать, подвысить; || кого, нежить и тешить, ласкать, баловать любя, холить, выкармливать. Дрочить дитя по головке, гладить, баловать, потакать. Дроченое дитятко, баловень. Учен, жену бьет: а дрочен — мать. Печка дрочит, долги клочит, лакомая еда. Печка дрочит (нежит), а дорожка учит. —ся, страдат. и возвр. по смыслу речи. Ребенок дрочится, нежится или дурит, плачет из упрямства, чтоб приласкали. Подсолнечники дрочатся, идут в ствол, в стебель, а цвет мал. Скот дрочится, дурит, шалит, бесится с жиру, бегает и ревет в жары, от комара и мухи, от оводов; строчится, бзырит, бызует; пора и сост. это назыв. дроча ж. дрочи мн. дрок, строка, бызы, зык, бзык или дзык (с половины июня по третью неделю июля).
Вот теперь всё ясно и всё понятно, теперь перед тем как наложить молчанку я буду штудировать всякие толковые славари, википедии и тому подобноеа вдруг очередное, очевидное матерное выражение, окажется вполне литературным и игрок имел ввиду именно его....
kvv вне форума  
Старый 26.03.2011, 20:22   #49
no problem
Moderator
 
Аватар для no problem
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,422
no problem на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvv Посмотреть сообщение
Вот теперь всё ясно и всё понятно, теперь перед тем как наложить молчанку я буду штудировать всякие толковые славари, википедии и тому подобноеа вдруг очередное, очевидное матерное выражение, окажется вполне литературным и игрок имел ввиду именно его....
Слав, а тут вообще никого банить не надо, все люди культурные и образованные, одни мы неучи неадекватные. Но спасибо игрокам, которые нас просвещают своими познаниями и дают нам ссылки на Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля,википедии и т.п.
__________________
Если Вы плюнете в общество – оно утрется…, но если общество плюнет в Вас – Вы утонете.
no problem вне форума  
Старый 27.03.2011, 00:37   #50
Эленушка1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 232
Эленушка1 на пути к лучшему
По умолчанию


закрывайте тему)) тут давно уже все сделали выводы))
Эленушка1 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot