Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Штрафстоянка

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.03.2011, 16:41   #21
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergei969 Посмотреть сообщение
Лучше в гм платили бы...вот я бы обогатилсяЯ сутками в игре(работа такая)
А что то не платят так
Так для тебя в таком случае и 20 СМ в час не кисло будет!
Посчитай, там в месяц не кислые тысячи выйдут, можно и на ГМ поменять будет если надо. Но это недолго будет, сразу найдутся желающие вместо тябя часок другой поработать:-) В том и фишка:-)
larisa0579 вне форума  
Старый 30.03.2011, 17:28   #22
Black Flare
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 535
Black Flare на пути к лучшему
Отправить сообщение для Black Flare с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
Так для тебя в таком случае и 20 СМ в час не кисло будет!
Посчитай, там в месяц не кислые тысячи выйдут, можно и на ГМ поменять будет если надо. Но это недолго будет, сразу найдутся желающие вместо тябя часок другой поработать:-) В том и фишка:-)
а. Если такое сделаю, вы первая же начнете возмущаться о преимуществе КОПов, чего Вы больше всего боялись во время опроса о создании команды КОП.
б. Дело не в *молоке за вредность* для копов. Вас не в тот лес понесло.
в. Раз тему про штрафы подняли, то штрафовать надо не только уполномоченных за ошибки, но и игроков за нарушение правил.
г. А поводу правил: *Знание законов заключается не в том, чтобы помнить их слова, а в том, чтобы постигать их смысл.* Цицерон.
д. Приятно игры

Последний раз редактировалось Black Flare; 30.03.2011 в 18:20
Black Flare вне форума  
Старый 30.03.2011, 20:10   #23
бешеный Били
Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 62
бешеный Били на пути к лучшему
По умолчанию

Бастовать конечно надо это ваше право. Я здесь на пороекте давно и тебя УДДАФ знаю очень прекрасно. И скажи всем честно как на (детекроре лжи) ты кого нибудь банил ну так просто ни зачто? ради своего авторитета. Сейчас гонщики поумнее стали начали жаловаться , писать на форум а тебе это не выгодно не вашим не угодить не нашим. В старые времена было попроще так ведь хочу баню , хочу просто молчу. даже пусть меня хоть как матерят. Но времена меняются и сейчас похоже ты ищешь выход из положения банить другана или нет. Материться в чате конечно не дапустимо и за это надо наказывать на то вы и копы чтоб следить за порядком , но что б это было честно и доказательно с вашей стороны ( пункт такой то статья такая то) получи 15 суток , но не 25 лет.
бешеный Били вне форума  
Старый 30.03.2011, 20:53   #24
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бешеный Били Посмотреть сообщение
Бастовать конечно надо это ваше право. Я здесь на пороекте давно и тебя УДДАФ знаю очень прекрасно. И скажи всем честно как на (детекроре лжи) ты кого нибудь банил ну так просто ни зачто? ради своего авторитета. Сейчас гонщики поумнее стали начали жаловаться , писать на форум а тебе это не выгодно не вашим не угодить не нашим. В старые времена было попроще так ведь хочу баню , хочу просто молчу. даже пусть меня хоть как матерят. Но времена меняются и сейчас похоже ты ищешь выход из положения банить другана или нет. Материться в чате конечно не дапустимо и за это надо наказывать на то вы и копы чтоб следить за порядком , но что б это было честно и доказательно с вашей стороны ( пункт такой то статья такая то) получи 15 суток , но не 25 лет.
Очень рад за тебя, ББешеный били, что ты тут давно и что так внимательно меня изучаешь. Я коненчо понимаю, что на улице весна, хоть ещё пока и холодно, и что у многих началось то самое обострение...весеннее...Скажи всем честно, а ты когда-нибудь бился головой об стену, просто так, чтобы проверить есть ли что-нибудь в ней??? Ты видел,что я кому то даю бан, кому то нет, кому то больше, кому то меньше или просто очередной любитель побрызгать слюной? А, чтобы было доказательно, перечитай правила.
P.s. Просто из любопытства, а ты себя к кому причисляешь, к вашим или нашим? Ну, чтобы знать, кому угождать.

Последний раз редактировалось УДАФФ; 30.03.2011 в 21:03
УДАФФ вне форума  
Старый 30.03.2011, 21:07   #25
Эленушка1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 232
Эленушка1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
to Olchik1971

Уважаемая, помнится не так давно, Вы и многие другие были недовольны наказаниями сотрудников КОПа, в каждом бане искали ошибку и пытались уличить агентов в предвзятости, невежестве, превышении должностных полномочий и всяких нарушениях, вместо того, чтобы просто играть, общаться и получать удовольствие, от всего вместе взятого... А, Вы знаете, что иногда просто надоедает быть "козлом отпущения"??? Наказываем говорите... Это не мы наказываем вас, а вы сами себя наказываете. to ДЛЯ ВСЕХ

Если вам по душе весь этот "мат и беспредел полный", то всё в ваших руках, ну а если всё-таки и в нас есть что то хорошее, то огромная, человеческая просьба, хватит всех этих бяк, которые вы выливаете на наши головы, хватит пустого сотрясения воздуха на форуме, мы ведь тоже люди, пусть и хуже всех остальных здесь присутствующих. Мы не звери и ничто человеческое нам не чуждо!!!
Всем огромное спасибо и удачных заездов.
и т.д.


Вот повеселили то))
Господа, Вы снова ошибаетесь!! Но, если Вам так нравиться, периодически это делать (ошибаться!) уж ВАМ то никто не запретит! Скорее, мы в ближайшее время будем умолять, чтоб ВЫ начали банить! Этого добиваетесь?
Успехов Вам!

Эленушка1 вне форума  
Старый 30.03.2011, 21:11   #26
no problem
Moderator
 
Аватар для no problem
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,422
no problem на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эленушка1 Посмотреть сообщение
Скорее, мы в ближайшее время будем умолять, чтоб ВЫ начали банить! Этого добиваетесь?
Успехов Вам!
уже умоляете, разве не для этого создан пост?
так, что успех достигнут, спасибо за пожелания ))))
__________________
Если Вы плюнете в общество – оно утрется…, но если общество плюнет в Вас – Вы утонете.
no problem вне форума  
Старый 30.03.2011, 21:17   #27
Эленушка1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 232
Эленушка1 на пути к лучшему
По умолчанию

to olchik1971

Оль, я правильно поняла? все в Наших руках?

""""Если вам по душе весь этот "мат и беспредел полный", то всё в ваших руках""""
Эленушка1 вне форума  
Старый 30.03.2011, 21:18   #28
Эленушка1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 232
Эленушка1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от no problem Посмотреть сообщение
уже умоляете, разве не для этого создан пост?
так, что успех достигнут, спасибо за пожелания ))))

Не стоит себе так льстить
Эленушка1 вне форума  
Старый 30.03.2011, 21:19   #29
kvv
Senior Member
 
Аватар для kvv
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 409
kvv на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эленушка1 Посмотреть сообщение
и т.д.
Цитата:
Сообщение от Эленушка1 Посмотреть сообщение
Вот повеселили то))
Господа, Вы снова ошибаетесь!! Но, если Вам так нравиться, периодически это делать (ошибаться!) уж ВАМ то никто не запретит! Скорее, мы в ближайшее время будем умолять, чтоб ВЫ начали банить! Этого добиваетесь? Успехов Вам!
тогда вешайтесь!!!! все будут молчать!!!!, а если вякните, всех тюрьму!!!!!весенние обострение на лицо, ну или , задолбали, все правильные, одни мы плохие , пока я в копах будите получать по полной!!!!!

Последний раз редактировалось LockPick; 30.03.2011 в 23:41
kvv вне форума  
Старый 30.03.2011, 21:21   #30
Эленушка1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 232
Эленушка1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvv Посмотреть сообщение
тогда вешайтесь!!!! все будут молчать!!!!, а если вякните, всех тюрьму!!!!!весенние обострение на лицо, ну или недоёб, задолбали, все правильные, одни мы хуевые, пока я в копах будите получать по полной!!!!!
Очень Вежливо!
Эленушка1 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot