Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2016, 18:58   #11
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHAAMAAN Посмотреть сообщение
Не согласен в обычных заездах видно кто как катает, а в РЧ все резко улучшают свои результаты как так?
Да там у многих машинки с артовыми детали) тут катай-хоть лучше всех, а если они намного быстрей и не обгонишь
Я регулятор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 20:05   #12
stergio
Moderator
 
Аватар для stergio
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1,094
stergio на пути к лучшему
Отправить сообщение для stergio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Сергей, со всем уважением, если ты на своей машинке едешь хуже половины игроков в заезде, то это не значит, что все кто тебя обогнал - читеры))
Ну вот началось, но ты знаешь есть и пределы моей криворукости ты знаешь я вижу как еду и могу примерно представить если вычесть мои ошибки то насколько улучшиться результат, но многие товарищи показывают просто нереальные результаты для моей машины, и не один я говорю что в игре много читеров, так что по твоему все мы плохо ездим!
Да и вообще я имён(Ников) не называл так чего ты ты тогда выступаешь или может ты тоже не честен на руку!
stergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 22:09   #13
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stergio Посмотреть сообщение
Ну вот началось, но ты знаешь есть и пределы моей криворукости ты знаешь я вижу как еду и могу примерно представить если вычесть мои ошибки то насколько улучшиться результат, но многие товарищи показывают просто нереальные результаты для моей машины, и не один я говорю что в игре много читеров, так что по твоему все мы плохо ездим!
Да и вообще я имён(Ников) не называл так чего ты ты тогда выступаешь или может ты тоже не честен на руку!
Серег, сам понимаешь, что неправ же. Если тебя на рулеже делают секунд на 20, даже я, то видимо ты далеко не все тонкости своей машины понимаешь. А называть всех, кто ездит лучше тебя читерами... ну не по человечески, лучше начать с себя и самому научиться ездить трассы и искать в них свои фичи, мож когда-нибудь и научишься проезжать их даже получше так называемых читеров) Я когда в игру пришел, вообще долгое время не понимал как ездят так быстро... сейчас уже по крайне мере наравне с остальными езжу... пробуй, пытайся и всё получится)
Я регулятор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 22:32   #14
stergio
Moderator
 
Аватар для stergio
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1,094
stergio на пути к лучшему
Отправить сообщение для stergio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я регулятор Посмотреть сообщение
Серег, сам понимаешь, что неправ же. Если тебя на рулеже делают секунд на 20, даже я, то видимо ты далеко не все тонкости своей машины понимаешь. А называть всех, кто ездит лучше тебя читерами... ну не по человечески, лучше начать с себя и самому научиться ездить трассы и искать в них свои фичи, мож когда-нибудь и научишься проезжать их даже получше так называемых читеров) Я когда в игру пришел, вообще долгое время не понимал как ездят так быстро... сейчас уже по крайне мере наравне с остальными езжу... пробуй, пытайся и всё получится)
Да ну вас всех знаю я свои ошибки, хотя от такой темы чего можно было ждать всем сразу что то не нравится! Делайте что хотите плевать!
Но ты то куда лезешь с коментами в мой адрес, в чём я не прав, что сказал правду извините я за честную игру всегда был и даже если бы умел я читерить всё равно катал бы как есть! Я что назвал чьи то имена или Ники чего вы дружно встрепенулись то так или не нравится что люди хотят более менее честной игры?!
Ещё раз повторяю в игре есть читеры и все мы это знаем, и не надо говорить что нет, и что я плохо езжу! Говорю не я один это или вам назвать имена кто мне это говорил!?
Была бы Тема на поощрения на повышение выигрыша то вы бы скакали все от радости тут и слова в упрёк не сказали, что не так хотите сказать!

Последний раз редактировалось stergio; 26.05.2016 в 22:36
stergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 22:43   #15
-ERROR-
Senior Member
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 360
-ERROR- на пути к лучшему
Отправить сообщение для -ERROR- с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stergio Посмотреть сообщение
Ещё раз повторяю в игре есть читеры и все мы это знаем, и не надо говорить что нет, и что я плохо езжу! Говорю не я один это или вам назвать имена кто мне это говорил!?
это серьёзная предъява, если есть доказательства, то лучше их выложить...
я тоже не понимаю как меня обгоняют, особенно когда чистенько прохожу, но что для меня чистый проезд, то для других может быть посредственный результат, ибо нет предела совершенству...
__________________
вскрытие показало, что причиной смерти - является вскрытие...

Последний раз редактировалось -ERROR-; 26.05.2016 в 22:45
-ERROR- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 00:03   #16
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -ERROR- Посмотреть сообщение
это серьёзная предъява, если есть доказательства, то лучше их выложить...
я тоже не понимаю как меня обгоняют, особенно когда чистенько прохожу, но что для меня чистый проезд, то для других может быть посредственный результат, ибо нет предела совершенству...
Даже, если и есть, что в общем лежит на совести тех, кто читерит и на совести тех, кто до сих пор не может их поймать это уже не наш разговор, а то что так ездят, показывает лишь то, что значит можно так ездить и лишь надо улучшать свои умения)
Так что прежде, чем обвинять кого, надо с себя начать. Поэтому согласен с твоим мнением))
Я регулятор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 00:38   #17
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stergio Посмотреть сообщение
Да и вообще я имён(Ников) не называл так чего ты ты тогда выступаешь или может ты тоже не честен на руку!
И как ты себе это представляешь? Карандашом или ручкой резы рисуем? Мне тоже не понятно как некоторые игроки в чемпе резы выдают, а в заездах так себе, но я не обвиняю никого ибо знаю где сам еду плохо..., где можно лучше, но не получается...
А как ты выразился "выступаю" потому что тема создана для всех на форуме и почему бы не написать свое мнение??? Или ты ждешь ответов от всех кто едет как ты или хуже???

Последний раз редактировалось Дэнжер; 27.05.2016 в 00:41
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 00:53   #18
stergio
Moderator
 
Аватар для stergio
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1,094
stergio на пути к лучшему
Отправить сообщение для stergio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
И как ты себе это представляешь? Карандашом или ручкой резы рисуем? Мне тоже не понятно как некоторые игроки в чемпе резы выдают, а в заездах так себе, но я не обвиняю никого ибо знаю где сам еду плохо..., где можно лучше, но не получается...
А как ты выразился "выступаю" потому что тема создана для всех на форуме и почему бы не написать свое мнение??? Или ты ждешь ответов от всех кто едет как ты или хуже???
Тема была не обо мне, и результатах на моей машине, а о нечистых на руку гонщиках, если бы их не было то врядле бы администрация проэкта ломала голову и придумывала эту прогу, пусть даже недоделаную, вопрос как её улучшить чтоб она не давала штрафов там где ну никак их не может быть!
То как резы делают к сожалению не знаю к сожалению я далёк от программирования, но то что не карандашом это точно самому не смешно, для этого есть программы или незнаю что ещё! Еси бы знал уже бы давно с радостью помог проэкту всячески искоренить все баги и нарушения!

Последний раз редактировалось stergio; 27.05.2016 в 00:57
stergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 00:58   #19
stergio
Moderator
 
Аватар для stergio
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1,094
stergio на пути к лучшему
Отправить сообщение для stergio с помощью ICQ
По умолчанию

Может я обидел кого зря извините но нарушители есть и этого к сожалению пока не избежать, просто привык говорить правду может иногда слишком резко ну да уж бывает находит!
stergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 01:08   #20
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stergio Посмотреть сообщение
Тема была не обо мне, и результатах на моей машине, а о нечистых на руку гонщиках, если бы их не было то врядле бы администрация проэкта ломала голову и придумывала эту прогу, пусть даже недоделаную, вопрос как её улучшить чтоб она не давала штрафов там где ну никак их не может быть!
Прога к сожалению не знает у кого какой комп или инет... Кто играет на слабых компах, того чаще штрафует... Что тут непонятного? У меня бывает тупанет инет на старте, ручник не снимается - обязательно штрафанет... Так что прога работает норм, а то что у кого то что то тормозит или не тянет, проблема пользователя.

Если телевизор ламповый, а смотреть хочешь HD, то купи плазму)))
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot