Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.05.2016, 11:23   #1
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Штраф

Предложение автоматически с штрафом в 30 секунд выдавать открытку (на память)
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 11:55   #2
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Учитывая, что штраф иногда происходит из-за ситуаций никак не зависящих от игрока, интернет, или компьютер сильно загружен, то какой смысл? Игроку и так хвататет, что его рез на 30 секунд хуже.
Я регулятор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 11:58   #3
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

коллекционировать
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 22:12   #4
КУЗЬКИНА МАТЬ
Senior Member
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 213
КУЗЬКИНА МАТЬ на пути к лучшему
По умолчанию

+
КУЗЬКИНА МАТЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 00:57   #5
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
коллекционировать
У кого-то и так открыток пихать некуда... А тут еще и новые, ненужные.
Я просто никакого в этом солезного смысла не вижу, лишь лишней мороки админам с осуществлением новой затеи.
Я регулятор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 01:15   #6
stergio
Moderator
 
Аватар для stergio
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1,094
stergio на пути к лучшему
Отправить сообщение для stergio с помощью ICQ
По умолчанию

Довести бы эту прогу до ума сначала чтоб действительно читеров ловила которых ещё вполне хватает в игре, а не просо впизхивала иногда кому попало 30 сек, и тогда вполне можно и открытки минус стиля, или ещё по круче арт сделать какой нить на снижение всех статусов авто на неделю допустим чтоб знали в след раз!
stergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 11:13   #7
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сергей я бы первый был за (и на самом деле я сам же и придумывал схему ловли) но реальность оказалась таковой что иногда эта система наказывает невинных и судя по всему сейчас все наказанные невинны (все кто мог быть пойман поняли что обойти её в принципе нельзя)..

Предложение выдавать открытки (ни в коем случае не с отрицательным стилем а просто по факту) имеет смыслом целых две истории. Первая и главная как то систематизировать эту информацию (понять у каких людей и как часто возникают такие штрафы.. возможно получится выявить в этом систему и настроить скрипты так чтобы они меньше ошибались) Вторая часть заключается в создании некой утешительной плюшки людям которые невинно "пострадали".. Когда в 2007 году проект переходил с одного движка на другой игроки немогли не потерять год-полтора своих усилий и администрация придумала и ввела всякеи очки стиля, гири, спец-номера и прочие утешительные плюшки которые никакого существенного приемущества не давали но были УНИКАЛЬНЫ и получить их поже было невозможно (только выдать руками) потом на основе этого была равернута бурная деятельность вылившаяся в продажу кубков, ключей и т.п. а в итоге появились "присадки"..
второй из смыслов предложения как раз оживить возможность получения каких то уникальных достижений которые невозможно купить за деньги.. который генерится только игровым процессом причём его особенностями...

как я это вижу. Это артефакт "талон" он выдаётся одновременно с первым 30 секундным штрафом.. бессрочно. За каждый новый штраф этот талон будет отнимать по 1 единице стиля (это практически никак не отразится на результатах игрока но позволит понимать как часто тот или иной игрок "попадался")..
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 15:08   #8
stergio
Moderator
 
Аватар для stergio
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1,094
stergio на пути к лучшему
Отправить сообщение для stergio с помощью ICQ
По умолчанию

Ну или хотя бы как ты говоришь Талоны, но как её улучшить эту прогу! Читеров то достаточно но если Я(МЫ) начнём их сажать как по старинке то сядет добрая половина, народу итак нет катаем еле еле!
stergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 16:34   #9
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stergio Посмотреть сообщение
Ну или хотя бы как ты говоришь Талоны, но как её улучшить эту прогу! Читеров то достаточно но если Я(МЫ) начнём их сажать как по старинке то сядет добрая половина, народу итак нет катаем еле еле!
Сергей, со всем уважением, если ты на своей машинке едешь хуже половины игроков в заезде, то это не значит, что все кто тебя обогнал - читеры))
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 18:10   #10
SHAAMAAN
Senior Member
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 396
SHAAMAAN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Сергей, со всем уважением, если ты на своей машинке едешь хуже половины игроков в заезде, то это не значит, что все кто тебя обогнал - читеры))
Не согласен в обычных заездах видно кто как катает, а в РЧ все резко улучшают свои результаты как так?
__________________
Нет другой судьбы, кроме той которую мы вибираем
SHAAMAAN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot