Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.09.2009, 14:00   #1
Dvoishnik
Рамзан
 
Аватар для Dvoishnik
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,683
Dvoishnik на пути к лучшему
По умолчанию Итоги турнира «Новый сезон»

Ну, вот и пришло время огласить результаты, проводимого в течение 4-х недель, турнира «Новый сезон». Без преувеличения можно сказать, что подобного рода соревнования проводятся не часто, по сему, собирают большое внимание всех без исключения жителей нашего Города.

Во время проведения чемпионата была воссоздана уже позабытая команда Mighty wolveS, которая прочно закрепила за собой четвертую строчку командного зачета. Блестяще в турнире выступила и старейшая гоночная команда Ночных гонщиков. Night Racers застолбили за собой первое место, обойдя своих ближайших преследователей, команду RoaD Devils, на 1 165 252 очков. Однако в личном зачете места распределились несколько иначе. Победителем турнира и обладателем новенького ноутбука, стал гонщик команды Волков - Тюнинговый! За что, собственно, получает бурю оваций, почет и уважуху!
На втором месте расположился всем известный и не менее титулованный гонщик команды Дьяволов – NARKANAR! В качестве приза ему достается мобильный телефон. Третье место занял участник команды Ночных гонщиков – stritreyser! В награду за это он получает MP3 плеер.

Подводя итоги, хочется сказать, что начло нового гоночного сезона положено! Организаторы и спонсоры турнира остались довольны и хотят поставить проведение подобных соревнований «на поток». К слову сказать, Ассоциация Уличных Гонщиков (АУГ) уже заканчивает утверждение регламента проведения новых турниров и, уже совсем скоро, жители нашего Города вновь будут содрогаться от рева мощных моторов и визга трущейся об асфальт резины!

То ли еще будет, дамы и господа


Итоговая таблица финального заезда

Dvoishnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 17:20   #2
Crazy Frukt
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 34
Crazy Frukt на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, конечно, организаторам.Побольше бы таких соревнований. Поздравляю всех победителей. Все было отлично... но к сожалению настроение испортилось, когда не пустило в заезд. и никто не смог ничего сделать.

и это произошло не только со мной.
Прошу хоть как-то разъяснить ситуацию
Crazy Frukt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 23:49   #3
R-34
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,029
R-34 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazy frukt Посмотреть сообщение
Спасибо, конечно, организаторам.Побольше бы таких соревнований. Поздравляю всех победителей. Все было отлично... но к сожалению настроение испортилось, когда не пустило в заезд. и никто не смог ничего сделать.

и это произошло не только со мной.
Прошу хоть как-то разъяснить ситуацию
я вообще смог только одну попытку сделать за все время...трасса негрузилась...
R-34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 00:35   #4
Crazy Frukt
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 34
Crazy Frukt на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r-34 Посмотреть сообщение
я вообще смог только одну попытку сделать за все время...трасса негрузилась...
Ринат,не в этом дело, просто обидно становится, когда смотришь на это бездействие, и никто из администрации не может что-то сказать
Crazy Frukt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 02:40   #5
Dvoishnik
Рамзан
 
Аватар для Dvoishnik
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,683
Dvoishnik на пути к лучшему
По умолчанию

2 Crazy Frukt

обратите, пожалуйста, внимание на пост, который оставил Ваш капитан в теме про заявки на финал. Скопируйте свой ник из поста и вставьте в окно с инфой, получается - "Пользователь с таким именем не найден!"

Получается, как я понимаю, Ваш капитан допустил ошибку в регистре написания ника..

При добавлении участников в список, ники просто копировались из поста, поэтому и получилась такая неурядица...

Единственно, что я могу, это извиниться за несовершенство системы проведения турниров.. Впредь, будем стараться минимизировать зависимость от человеческого фактора.
Dvoishnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 03:25   #6
Crazy Frukt
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 34
Crazy Frukt на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dvoishnik Посмотреть сообщение
2 Crazy Frukt

обратите, пожалуйста, внимание на пост, который оставил Ваш капитан в теме про заявки на финал. Скопируйте свой ник из поста и вставьте в окно с инфой, получается - "Пользователь с таким именем не найден!"

Получается, как я понимаю, Ваш капитан допустил ошибку в регистре написания ника..

При добавлении участников в список, ники просто копировались из поста, поэтому и получилась такая неурядица...

Единственно, что я могу, это извиниться за несовершенство системы проведения турниров.. Впредь, будем стараться минимизировать зависимость от человеческого фактора.
Спасибо за разъяснение))
Crazy Frukt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 10:48   #7
SSRG
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,196
SSRG на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dvoishnik Посмотреть сообщение
2 crazy frukt

обратите, пожалуйста, внимание на пост, который оставил Ваш капитан в теме про заявки на финал. Скопируйте свой ник из поста и вставьте в окно с инфой, получается - "Пользователь с таким именем не найден!"

Получается, как я понимаю, Ваш капитан допустил ошибку в регистре написания ника..

При добавлении участников в список, ники просто копировались из поста, поэтому и получилась такая неурядица...

Единственно, что я могу, это извиниться за несовершенство системы проведения турниров.. Впредь, будем стараться минимизировать зависимость от человеческого фактора.
Нужно было минут за 30 до заезда, провести тренировку, как в пятницу. Все косяки увиделись бы и было б время их исправить.

Турнир, отличный. Пасиба!
SSRG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 16:13   #8
Dvoishnik
Рамзан
 
Аватар для Dvoishnik
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,683
Dvoishnik на пути к лучшему
По умолчанию

Просьба к призерам (места 1,2 и 3): связаться со мной в чате для уточнения вопроса о получении призов.
Dvoishnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 22:52   #9
stritreyser
Местный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 189
stritreyser на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dvoishnik Посмотреть сообщение
Просьба к призерам (места 1,2 и 3): связаться со мной в чате для уточнения вопроса о получении призов.
Постараюсь завтра часов в 17.00 быть.
stritreyser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 23:16   #10
Crazy Frukt
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 34
Crazy Frukt на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSRG Посмотреть сообщение
Нужно было минут за 30 до заезда, провести тренировку, как в пятницу. Все косяки увиделись бы и было б время их исправить.

Турнир, отличный. Пасиба!
Дело в том, что в пятницу меня тоже не пускало в заезды на тренировке, и об этом было известно
Crazy Frukt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot