Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Результаты опроса: Как вам идея?
За 54 48.65%
Против 57 51.35%
Голосовавшие: 111. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.05.2013, 22:28   #141
тиксинец
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 125
тиксинец на пути к лучшему
По умолчанию

Хрень полнейшая, ваша затея! И так народу нет потому, что не интересно катать, так ещё и чемп ограничили... Народ не заставлять надо, а привлекать, если не хотите оставшихся потерять. Лучше бы заправку сделали, да придумали что-нибудь интересное!
тиксинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 22:31   #142
-Сеньорита-
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
-Сеньорита- на пути к лучшему
По умолчанию

Ну и какого хрена мы тут голосовали?
-Сеньорита- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 22:31   #143
Lev11-ne
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 389
Lev11-ne на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lev11-ne с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klas1 Посмотреть сообщение
Почему не помогает?
потому что эти условия очень просто выполнить, а если в цифрах то минимум за пятерых можно катать, на каждого гонщика по дню тратить...20 заездов это слишком мало для покатушников-маньяков которые сутками могут сидеть лишь бы продвинуться выше
Lev11-ne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 22:43   #144
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lev11-ne Посмотреть сообщение
потому что эти условия очень просто выполнить, а если в цифрах то минимум за пятерых можно катать, на каждого гонщика по дню тратить...20 заездов это слишком мало для покатушников-маньяков которые сутками могут сидеть лишь бы продвинуться выше
Сомневаюсь.)Хлопотно это,да и маньяков таких ещё найти надо))
klas1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 22:44   #145
-Сеньорита-
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
-Сеньорита- на пути к лучшему
По умолчанию

Мне вот интересно знать, чем вы собрались маленьких привлекать, я тут час сижу и ни одного заезда в новичках, придётся лезть в профи и кататься там как на душу придётся, лишь бы проехать ваши долбанные 20 заездов.
-Сеньорита- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 22:47   #146
ctro4ka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 482
ctro4ka на пути к лучшему
Отправить сообщение для ctro4ka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Сеньорита- Посмотреть сообщение
лишь бы проехать ваши долбанные 20 заездов.
+
__________________
[SIGPIC]http://line.sovokup.ru/im/715_2SFH.gif[/SIGPIC]
ctro4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 22:58   #147
AnteX7
Главный редактор RN
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 1,433
AnteX7 на пути к лучшему
Отправить сообщение для AnteX7 с помощью ICQ Отправить сообщение для AnteX7 с помощью AIM Отправить сообщение для AnteX7 с помощью MSN Отправить сообщение для AnteX7 с помощью Yahoo
По умолчанию

Нововведение - полная хрень.
Да,я проголосовал ЗА.Да,я постоянно катаю.Но я вижу и понимаю,как тяжко стало игрокам после этой обновы.Вы выбрали совсем не тот путь борьбы с покатушниками.
__________________
https://mynickname.com/forumt4/AnteX7.gif

Всё фигня, кроме пчёл, пчёлы тоже фигня, но их много и они кусаются
AnteX7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 23:08   #148
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

.. игрок года 2 назад вложил денег (ну скажем 15000) всё тчто надо купил Ездил высоко (сам) после восстановаления игры и не зная будет ли развитие или нет он не спешит возвращаться.. он игрок командный и переодически может заглядывать .. посмотреть чего поменялось.. и к че у идёт дело .. но машина с хорошим обвесом простаивает.. он даёт свой акаунт кому-то из команды.. (ему не жалко на дело.. всё равно денег не вернуть Так пусть хоть друзья пользуются) .. и за него катают (чтобы иметь возможность на этой машине прокаченой зарабатывать GM например .. да и СМ лишними не будут... Так вот в команде есть например 3-4 активных игрока котрые постоянно тусят в игре и конечно им известны пароль и логин от перса с прокачаной тачкой.. неужели для того чтобы оставить в игре сильную машину будет сложно проехать за неделю какие то 20 заездов (это всего три заезда в день .. или пять в пятидневку)? Их же необязательно выигрывать.. можно проехать на ведре с гайками тоб не изнашивать GM детали..

ну.. так в чём борьба то?


я своего мнения не изменил и не изменю.. в текущем состоянии эта мера ИМХО шаг в неправильном направлении.. Не будем пинать администрацию.. я сам когда был " у руля" ошибался.. пусть решение принимается по прошествии времени..

ЗЫ:
да.. я конечно прекрасно осознаю что имеет место быть недопустимое нарушение со стороны команды.. с этим надо бороться.. только я чёт не ввижу в алгоритме поиска чтоб был однозначно указывающий на покатушников фактор (про IP ненадо мне тока заливать.. я сам если приспичет буду ездить с разных IP каждые 5 минут.. недоказуемо)

Последний раз редактировалось MouseR; 27.05.2013 в 23:14
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 23:34   #149
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
.. игрок года 2 назад вложил денег (ну скажем 15000) всё тчто надо купил Ездил высоко (сам) после восстановаления игры и не зная будет ли развитие или нет он не спешит возвращаться.. он игрок командный и переодически может заглядывать .. посмотреть чего поменялось.. и к че у идёт дело .. но машина с хорошим обвесом простаивает.. он даёт свой акаунт кому-то из команды.. (ему не жалко на дело.. всё равно денег не вернуть Так пусть хоть друзья пользуются) .. и за него катают (чтобы иметь возможность на этой машине прокаченой зарабатывать GM например .. да и СМ лишними не будут... Так вот в команде есть например 3-4 активных игрока котрые постоянно тусят в игре и конечно им известны пароль и логин от перса с прокачаной тачкой.. неужели для того чтобы оставить в игре сильную машину будет сложно проехать за неделю какие то 20 заездов (это всего три заезда в день .. или пять в пятидневку)? Их же необязательно выигрывать.. можно проехать на ведре с гайками тоб не изнашивать GM детали..

ну.. так в чём борьба то?


я своего мнения не изменил и не изменю.. в текущем состоянии эта мера ИМХО шаг в неправильном направлении.. Не будем пинать администрацию.. я сам когда был " у руля" ошибался.. пусть решение принимается по прошествии времени..

ЗЫ:
да.. я конечно прекрасно осознаю что имеет место быть недопустимое нарушение со стороны команды.. с этим надо бороться.. только я чёт не ввижу в алгоритме поиска чтоб был однозначно указывающий на покатушников фактор (про IP ненадо мне тока заливать.. я сам если приспичет буду ездить с разных IP каждые 5 минут.. недоказуемо)
Сергей,20 заездов-это ничто.И при чём тут чемп?Ну нет времени катать,так и ненадо.У нас в команде как миниму 4 топовых мерина простаивает и нет ни у кого желания за них катать,хотя возможность есть.А вот тем у кого есть желание за других чемп катать,20 заездов в неделю жизнь попортят,я уверен.Да и как не крути,а людей в игре побольше стало!Хоть они и жалуются на принудиловку..))Если интереса к игре нет,то никакая принудиловка в игру людей не вернёт,а если интерес есть,то 20 заездов-это пыль))я своего мнения не поменял.
klas1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 23:36   #150
-Сеньорита-
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
-Сеньорита- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klas1 Посмотреть сообщение
Сергей,20 заездов-это ничто.И при чём тут чемп?Ну нет времени катать,так и ненадо.У нас в команде как миниму 4 топовых мерина простаивает и нет ни у кого желания за них катать,хотя возможность есть.А вот тем у кого есть желание за других чемп катать,20 заездов в неделю жизнь попортят,я уверен.Да и как не крути,а людей в игре побольше стало!Хоть они и жалуются на принудиловку..))Если интереса к игре нет,то никакая принудиловка в игру лддей не вернёт,а если интерес есть,то 20 заездов-это пыль))
Для кого пыль, а для кого 3-4 часа потерянного времени.
-Сеньорита- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot