Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Результаты опроса: Нужно ли скрыть результаты в РЧ до конца тура?
Да 37 45.12%
Нет 33 40.24%
Мне все равно 12 14.63%
Голосовавшие: 82. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.12.2013, 23:58   #111
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Маньяк= Посмотреть сообщение
причём тут гм, хотя я не против , прокачивали авто для получения другого лвл. хотели интересней и азарта , я предложил варианты , у других другие варианты . зачем сразу в крайности кидаться ,земля остановится , самолюбие. если скрыть рез, то получается , что твоё самолюбие задели? почему бы не зделать что-то новое в игре, не понравится вернут назад
Если скрыть резы, то получается не Регулярный Чемпионат, а игра угадай мелодию. Вариант хороший только один, одинаковые машины, остальные могут быть связаны с определёнными проблемами.. инет, свет, пук, стук и т.д. хотя лично я не против всего, что ты предложил, если это конечно кому то надо, кто то будет этим заниматься и опять же т.д. и т.п. Вот сейчас время по Москве 22.45 и в каждой лиге по 5-6 проехавших (точно такое же количество проехавших игроков, как и было со скрытыми резами, всегда смотрел перед тем, как проехать), остальные как ехали в последнюю очередь, так и едут (думаю больше половины из них просто едут, когда им удобно, вероятно кто то и выжидает), но мне абсолютно фиолетово на этих ждунов, обгонит меня кто то, значит есть к чему стремиться, не получится, значит я и пьяный ездить умею. Когда был шанс вылететь в третью лигу было немного стрёмно, получать СМ вместо ГМ, хотя не велика и потеря, всё что нужно уже купил, а если не купил, значит не нужно. Сейчас в третьих лигах практически никого и нет, во всяком случае, ждунов уж точно и если я за чемп заработаю вместо 25 ГМ на 5-10 меньше, я уж точно не умру, думаю ты тоже. Тогда вопрос, зачем играть в кошки-мышки? Пусть кто то, увидя мой рез, поднатужиться и обгонит, получит законный лишний ГМ, разве это несправедливо? Все стараются в профи срубить больше опыта, в чемпе бабла... а зачем? Разве бабло и опыт могут заменить азарт соревнований и радость победы? Странные вы люди))
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 00:09   #112
_LexanT_
Member
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 68
_LexanT_ на пути к лучшему
По умолчанию

Однозначно оставить резы открытыми как писали выше надоело играть в угадай мелодию))). тока вот интересно решилась ли проблема с рисовальщиками или нет???
_LexanT_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 02:33   #113
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

время 1.26 по Москве, в каждой лиге проехали по 7-9 человек, это более 70-80%. когда резы были закрыты число проехавших было таким же, так что кто ждал, тот и ждёт, а скорее всего едет в удобное для него время.

Рисовалки, замедлялки и т.д. приводят к тридцатисекундному штрафу))
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 04:15   #114
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Ну Дим... ХАрошь трещать... В этом смысле не найдешь правых...) Кто то едет сразу, ктото вечером, ночью и "завтра" Как правильно заметили " выше жопы не прыгнешь"... Думаю на данный момент резы скрыть..., хотя когда то был против))) Жизнь меняется, время тоже). Нету времени гонять то... Даже 10 заездов иной раз не могу(((
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 11:53   #115
Kavalergard
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 340
Kavalergard на пути к лучшему
По умолчанию

..... см. результаты голосования!
Kavalergard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 14:46   #116
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

..... см. дату создания темы и голосования!
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 16:30   #117
hooh
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 596
hooh на пути к лучшему
По умолчанию

О какой "спортивности" может идти речь? Вы о чем? Так получается, что последние две недели я как раз катал чемп перед окончанием. Очень удобно, должен отметить. Оцениваешь на полигоне свои возможности, сравниваешь с резами проехавших, выбираешь жертву, делаешь его и вуаля. Чемп занимает времени 10-15 минут. Если очень захочется и позволяет время, то можно было подрюкаться, и еще одного-двух сделать... Какой тут может быть интерес? Тупо делаешь нужные циферки (почти рисование)
При скрытых резах реально старался и результат пытался сделать именно свой. Конечно с учетом предыдущих этапов, но все же РЕАЛЬНЫЙ СВОЙ рез! Хоть какой то интерес был!
Закрывайте резы! Понятно, что похоже на "угадай мелодию". Но она ДЛЯ ВСЕХ "мелодия" до окончания тура. Соответственно все находятся в равных условиях и едут так, как могут, а не так, как я описал выше..
При открытых результатах это называется "Все со...те, потому что у меня есть возможность видеть ваши резы, поэтому некоторые из вас будут в ж...пе!"
hooh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 17:24   #118
Lev11-ne
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 389
Lev11-ne на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lev11-ne с помощью ICQ
По умолчанию

при закрытых результатах есть один плюс-равны все, кто бы когда не ехал, а при открытый несомненное преимущество у тех, кто в обед за компом. целесообразней скрыть
Lev11-ne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 18:05   #119
vvs96
Senior Member
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 192
vvs96 на пути к лучшему
Отправить сообщение для vvs96 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lev11-ne Посмотреть сообщение
при закрытых результатах есть один плюс-равны все, кто бы когда не ехал, а при открытый несомненное преимущество у тех, кто в обед за компом. целесообразней скрыть
я тоже за скрытие результатов
__________________
Кажется, я притягиваю мудаков.
vvs96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 18:35   #120
тестировщик
Administrator
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,187
тестировщик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lev11-ne Посмотреть сообщение
при закрытых результатах есть один плюс-равны все
странная логика... быстрее будет тот у кого прямее руки и лучше авто...
при чем здесь скрытие-открытие резов
тестировщик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot