Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Результаты опроса: Список игроков в лиге нужно:
Перемешать (как сейчас) 28 58.33%
Сортировать по результату (как было раньше) 20 41.67%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.12.2013, 15:02   #41
speede
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 277
speede на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koobkinv Посмотреть сообщение
быстрее медленнее понятно все в целом... А твой любимый дрифт!) Как обычно в 4 туре где решаются зачастую личные и командные рез-ты где определяется проход игрока в ту или иную лигу. Или проехав с нитрой на последней секунде у тебя всегда одинаковые рез-ты ? НЕ поверю))))
Да всегда одинаковые
speede вне форума  
Старый 25.12.2013, 17:18   #42
DED-09
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 809
DED-09 на пути к лучшему
По умолчанию

Как только не изощряются рисовальщики..... лишь бы увидеть..... подсмотреть....и хоть на чуть-чуть быть впереди- они ведь все могут сделать..... на 0.1 секунды ....а то и менее выше результат нарисовать.А если не будут знать результат допустимый - могут и прогореть....т.к. получится не реальный результат и все увидят читерство ! Вот здесь и видны их голоса ! Поэтому я считаю правильным расположение в таблице по принципу - когда проехал ! Это и логично при закрытых результатах. А вот высвечивать результаты необходимо только в 15-00..... иначе за час между 14-00 и 15-00 ушлый народ, видя результаты, будет за ГМ делать перезаезды, чтобы улучшить свой результат по отношению к вышестоящим в таблице!. Катайтесь по своим силам и выжимайте без читерства все из своей машины - это и будет ваше настоящее место в итоговой турнирной таблице лиги ! Перезаезд - это сверхмажорные обстоятельства, когда не сработала кнопка F5.... сгорел синим пламенем LCD монитор..... сосед вырубил электроэнергию своим сварочным аппаратом....и т.д. Справедливость должна торжествовать !
DED-09 вне форума  
Старый 25.12.2013, 17:52   #43
WYNN
Senior Member
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 276
WYNN на пути к лучшему
Отправить сообщение для WYNN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DED-09 Посмотреть сообщение
Как только не изощряются рисовальщики..... лишь бы увидеть..... подсмотреть....и хоть на чуть-чуть быть впереди- они ведь все могут сделать..... на 0.1 секунды ....а то и менее выше результат нарисовать.А если не будут знать результат допустимый - могут и прогореть....т.к. получится не реальный результат и все увидят читерство ! Вот здесь и видны их голоса ! Поэтому я считаю правильным расположение в таблице по принципу - когда проехал ! Это и логично при закрытых результатах. А вот высвечивать результаты необходимо только в 15-00..... иначе за час между 14-00 и 15-00 ушлый народ, видя результаты, будет за ГМ делать перезаезды, чтобы улучшить свой результат по отношению к вышестоящим в таблице!. Катайтесь по своим силам и выжимайте без читерства все из своей машины - это и будет ваше настоящее место в итоговой турнирной таблице лиги ! Перезаезд - это сверхмажорные обстоятельства, когда не сработала кнопка F5.... сгорел синим пламенем LCD монитор..... сосед вырубил электроэнергию своим сварочным аппаратом....и т.д. Справедливость должна торжествовать !
Рисовальщиков уже давно нету, судя по форумным записям.
И да будет тебе известно, что как раз таки проехать можно до 14:00 и ни секундой позже, потому что в именно в это время рч закрывается на час для проезда из-за подсчета результатов.
WYNN вне форума  
Старый 25.12.2013, 18:20   #44
DED-09
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 809
DED-09 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WYNN Посмотреть сообщение
Рисовальщиков уже давно нету, судя по форумным записям.
И да будет тебе известно, что как раз таки проехать можно до 14:00 и ни секундой позже, потому что в именно в это время рч закрывается на час для проезда из-за подсчета результатов.
Откуда такая уверенность в отсутствии рисовальщиков ? Я сомневаюсь в их отсутствии !
Что в 14-00 закрывается - это понятно..... но за ГМ можно все сделать ! Ты спроси у Леши ( Тэт а Тэт ) - что можно сделать за деньги ? и он тебе скажет ( тоже - Тэт а Тэт ) ..... это как и в нашей повседневной жизни.... частью которой и является этот проект.
DED-09 вне форума  
Старый 25.12.2013, 18:39   #45
WYNN
Senior Member
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 276
WYNN на пути к лучшему
Отправить сообщение для WYNN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DED-09 Посмотреть сообщение
Откуда такая уверенность в отсутствии рисовальщиков ? Я сомневаюсь в их отсутствии !
Что в 14-00 закрывается - это понятно..... но за ГМ можно все сделать ! Ты спроси у Леши ( Тэт а Тэт ) - что можно сделать за деньги ? и он тебе скажет ( тоже - Тэт а Тэт ) ..... это как и в нашей повседневной жизни.... частью которой и является этот проект.
На счет рисовальщиков только по форуму сужу.
Но вот что в период 14:00-15:00 можно проехать, то этононсенс
WYNN вне форума  
Старый 25.12.2013, 22:27   #46
_ШОТА_
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 300
_ШОТА_ на пути к лучшему
По умолчанию

недавно общался с ashtray и спросил его имеет ли значение для проэкта посещение в течение дня игроков,на что получил утвердительный ответ что огромное значение имеет. И что я вижу он сам проголосовал против т.е.перемешать как на сегодняшний день. Я сам поймал себя на мысли ,что не интересно стало заходить и глазеть кто кого обогнал и как дела обстоят в чемпе, и наверно с каждым разом будет все хуже и хуже с посещаемостью,и разработка приложения для телефона efremovxp на корню убита. С уважением Шота!

Последний раз редактировалось _ШОТА_; 25.12.2013 в 22:38
_ШОТА_ вне форума  
Старый 26.12.2013, 00:03   #47
=splinter-qz=
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 400
=splinter-qz= на пути к лучшему
По умолчанию

При всём уважении к результатам опроса...
Если ставить в один РЧ три трассы "заточенные" исключительно на крутизну машинки, то хоть голосуй, хоть не голосуй, хоть тасуй, хоть скрывай, хоть подглядавый за гм - один хрен всё заведомо известно ещё в понедельник. Как говорил Оби ван: "Грустно всё это"...

P. S. Предложение - на один из этапов ставить рулёжную трассу. Набросать список таких трасс, думаю, могут многие игроки.
__________________
«Кто живёт бесчестно, тот бесчестно и умрёт»
=splinter-qz= вне форума  
Старый 26.12.2013, 00:55   #48
tyson
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 208
tyson на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =splinter-qz= Посмотреть сообщение
При всём уважении к результатам опроса...
Если ставить в один РЧ три трассы "заточенные" исключительно на крутизну машинки, то хоть голосуй, хоть не голосуй, хоть тасуй, хоть скрывай, хоть подглядавый за гм - один хрен всё заведомо известно ещё в понедельник. Как говорил Оби ван: "Грустно всё это"...

P. S. Предложение - на один из этапов ставить рулёжную трассу. Набросать список таких трасс, думаю, могут многие игроки.
Виталик, бъюсь уже долго по поводу, что все трассы на одно лицо, но пока пару раз выходило что ставили рулежные трассы. Однозначно нужно чтобы все три трассы были разные. +1
tyson вне форума  
Старый 26.12.2013, 01:27   #49
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Убрать этот грёбаный РЧ на хрен и все вопросы сразу отпадут... Голосуем, кто ЗА?!)))))))
УДАФФ вне форума  
Старый 26.12.2013, 01:43   #50
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
Убрать этот грёбаный РЧ на хрен и все вопросы сразу отпадут... Голосуем, кто ЗА?!)))))))
Я за ))
Giroi вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot