Вернуться   Форум игры Formula O2 > Техзона > Технические проблемы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.02.2009, 08:28   #21
KOPOLb
Пользователь
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 30
KOPOLb на пути к лучшему
Восклицание

Цитата:
Сообщение от r-34 Посмотреть сообщение
просто раньше эта турбина была с плюсом на управление...а то получаеться что весь народ который их покупал отсались в пролете...нужно вернуть этой турбине управление вместо мощности

Правильно!!! Только, пусть управление оставят, а мощность добавят, но меньше, чем у свифт!!! По крайней мере когда я виент брал, так и было написано: скорость, стиль, мощность и УПРАВЛЕНИЕ!!!

Товарисчи Админы!!! Может хватит заниматься Самодурством и Издевательством над игроками!!! Вы сказали дайте бабла, мы согласились и дали!!! Вроде как всех устраивало, и еще бы дали, и переодически даем!!! Но порой ваши бредовые поступки переходят все мыслимые границы, так и до революции не далеко!!! А принципы ее зарождения Вы наверное помните из школьного курса!!! Внимательней надо быть к тем, кто тебе приносит средства существования!!! Заранее благодарю!!!
KOPOLb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 10:55   #22
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koobkinv Посмотреть сообщение
Объясняю ситуацию.

Я покупал турбонадув из за управляемости в Дизеле за 72Гм:


Почему сегодня я замечаю что хар-ки моего авто изменились??? То что вы сейчас состряполи меня не волнует. Я покупал конкретную деталь с конкретными хар-ками. Если бы мне нужна была скоростная турбина, я б ее взял. А так извиняйте. Извольте все исправить!!!

В данной ситуации вижу только два выхода:
1)Возвращается мне хар-ку авто с деталями которые я покупал!!!
2)Возвращайте мне 72Гм и забирайте свое чудо произведение:
Целиком и полностью с тобой согласен !!! Я покупал две разные турбины под разные трассы,одну на мощность,другую на управление,а теперь две одинаковые...Спрашиваецца,зачем мне турбина с более слабыми параметрами,если у меня есть более мощная...
Господа Админы,верните на место или управляемость у данной запчасти или деньги!!!
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 10:59   #23
koobkinv
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 550
koobkinv на пути к лучшему
Отправить сообщение для koobkinv с помощью ICQ Отправить сообщение для koobkinv с помощью AIM Отправить сообщение для koobkinv с помощью Yahoo
Лампочка

Цитата:
Сообщение от kopolb Посмотреть сообщение
Товарисчи Админы!!! Может хватит заниматься Самодурством и Издевательством над игроками!!! Вы сказали дайте бабла, мы согласились и дали!!! Вроде как всех устраивало, и еще бы дали, и переодически даем!!! Но порой ваши бредовые поступки переходят все мыслимые границы, так и до революции не далеко!!! А принципы ее зарождения Вы наверное помните из школьного курса!!! Внимательней надо быть к тем, кто тебе приносит средства существования!!! Заранее благодарю!!!
Согласен!!!

Пусть вы и поменяли характеристику детали, но вы как минимум должны были об этом сообщить повсеместно. Ваши ж поступок, просто не в какие ворота не лезет!!! Игроки сами должны понять из за чего у них тюнинг изменился, сами должны искать деталь в магазине, у которой вы поменяли предназначение и т.д.

Вобщем поменять хар-ку детали вы имеете право!!! (но хотя надо об этом сказать)
Но лазить в чужих машинах и менять хар-ки авто вы не имеете право!!! (без согласия владельца)
koobkinv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 11:44   #24
DED-09
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 809
DED-09 на пути к лучшему
По умолчанию

Вообщето турбина предназначена для мощности.
Для управления совсем другие детали -спойлер,колеса ,тормоза и т. д. Админы это увидели и исправили. В данном случае остается выход из ситуации: Ввести в продажу первую турбину . Если нет такой возможности - вернуть игрокам деньги .
DED-09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 11:58   #25
Dvoishnik
Рамзан
 
Аватар для Dvoishnik
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,683
Dvoishnik на пути к лучшему
По умолчанию

2 Друзья

Хорошие мои, ну что ж у нас все время так... Чуть что, сразу революция, школа и админы Чудаки?

Ни кто не собирался менять статы у детали, которая уже находится в обороте! Это по меньшей мере подло.

Сознательного изменения стат уже купленного турбонаддува не производилось. Просто произошла путаница с названием.

Сейчас я все вернул, как это и должно быть:
- в продаже находится правильная турбина, прибавляющая мощность;
- на руках у владельцев турбонаддува купленного до изменений, деталь с увеличением управляемости, которая уже не будет продаваться и, по сути, становится раритетом

Последний раз редактировалось Dvoishnik; 06.02.2009 в 12:15
Dvoishnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 12:01   #26
Raidillon
Местный
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 160
Raidillon на пути к лучшему
По умолчанию

О!, уже вернули статы обратно. Спасибо.
Raidillon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 12:04   #27
koobkinv
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 550
koobkinv на пути к лучшему
Отправить сообщение для koobkinv с помощью ICQ Отправить сообщение для koobkinv с помощью AIM Отправить сообщение для koobkinv с помощью Yahoo
Хорошо

to Dvoishnik

Вот здесь +100

Хорошо, что вопрос решился в пользу игроков. Все рады, все довольны. Спс админам. Тему считаю закрытой)))
koobkinv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 12:26   #28
KOPOLb
Пользователь
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 30
KOPOLb на пути к лучшему
Радость

Цитата:
Сообщение от dvoishnik Посмотреть сообщение
2 Друзья

Хорошие мои, ну что ж у нас все время так... Чуть что, сразу революция, школа и админы Чудаки?

Ни кто не собирался менять статы у детали, которая уже находится в обороте! Это по меньшей мере подло.

Сознательного изменения стат уже купленного турбонаддува не производилось. Просто произошла путаница с названием.

Сейчас я все вернул, как это и должно быть:
- в продаже находится правильная турбина, прибавляющая мощность;
- на руках у владельцев турбонаддува купленного до изменений, деталь с увеличением управляемости, которая уже не будет продаваться и, по сути, становится раритетом

Спасибо!!! аж не верится, что можно вот так просто, и по человечески справедливо, у нас все решить!!!
KOPOLb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 13:01   #29
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

А зачев тогда вообще этот Турбонаддув/Vient Power [8] за кучу бабок? Лишняя запчасть в дизеле, ну, разве что, чтоб на 8-м купить...
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot