Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Штрафстоянка

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.03.2011, 15:21   #11
Эленушка1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 232
Эленушка1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от no problem Посмотреть сообщение
Я тоже выразила свою точку зрения. И, считаю, что необоснованные обвинения, а иначе клевета карается куда более серьезным наказанием, нежели бан на пол часа. Не буду банальной, кидать ВАМ ссылки на википедию и на свод законодательства РФ, если очень интересно, сами найдете.
Наши действия – адекватно оценивать ситуацию в чате и пресекать подобные самовыражения, дабы предотвратить оскорбления и склоки между игроками. Посему, можете расценивать это как заботу о ВАШЕМ душевном состоянии.
необоснованные обвинения - это на каком слове было?
клевета - это где? (почитай википедию)
чтоб это всё писать, по меньшей мере, я должна была бы обратиться в суд, чтоб ВЫ могли назвать мои деяния Клеветой!
Разговор в чате возможно и имел несдержанность с моей стороны, но это не было поводом - "затыкать мне рот" Баном.
а именно Ваши действия, трудно назвать адекватными! и своё душевное состояние, таким личностям как ВЫ - я бы не доверила

по сути, всё это лирика, и я не просила в заявлении - извинений или наказаний...так что можете смело закрывать.
ссори за флуд.
Эленушка1 вне форума  
Старый 24.03.2011, 15:34   #12
Эленушка1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 232
Эленушка1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RavenSlava Посмотреть сообщение
Эленушка1 и команда Dream Team, я искренне сожалею, что сорвался, перегнул палку и перешел на личности, надеюсь в преть я себе такого не позволю, я уважаю вашу команду и тем сильней были эмоции когда я услышал обвинения именно от вас.
Но со своей стороны прошу: не высказывать в мою сторону грязные намеки и обвинения в нечестной игре, читерстве и покотушках, для меня это большое оскорбления и я не потерплю этого.
команда DreamTeam и Drive тут уж точно ни при чем, а несдержаны Вы и сейчас, тут ещё пары словечек не хватает - фродинг например, капсинг, флудинг.....можно было бы все собрать))бедный, и в чем я вас только не обвинила вчера...прошу прощенья
и ещё, грязными намеками занимаются в привате, обвинений тоже не было, было пару вопросов которые Вам не понравились, но это моя точка зрения, на которую я имею право, не находишь?
Эленушка1 вне форума  
Старый 25.03.2011, 02:15   #13
no problem
Moderator
 
Аватар для no problem
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,422
no problem на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эленушка1 Посмотреть сообщение
необоснованные обвинения - это на каком слове было?
клевета - это где? (почитай википедию)
чтоб это всё писать, по меньшей мере, я должна была бы обратиться в суд, чтоб ВЫ могли назвать мои деяния Клеветой!
Разговор в чате возможно и имел несдержанность с моей стороны, но это не было поводом - "затыкать мне рот" Баном.
а именно Ваши действия, трудно назвать адекватными! и своё душевное состояние, таким личностям как ВЫ - я бы не доверила

по сути, всё это лирика, и я не просила в заявлении - извинений или наказаний...так что можете смело закрывать.
ссори за флуд.
Если ВЫ не просили в заявлении извинений или наказаний с какой целью был создан этот топик? С целью указать нам на нашу неадекватность? В чем либо уличить? Или блеснуть умом? Ой сколько ВАС таких...
__________________
Если Вы плюнете в общество – оно утрется…, но если общество плюнет в Вас – Вы утонете.
no problem вне форума  
Старый 25.03.2011, 02:29   #14
Эленушка1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 232
Эленушка1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от no problem Посмотреть сообщение
Если ВЫ не просили в заявлении извинений или наказаний с какой целью был создан этот топик? С целью указать нам на нашу неадекватность? В чем либо уличить? Или блеснуть умом? Ой сколько ВАС таких...
Нас тут и правда много, взрослых, адекватных и образованных личностей а вот Вы (жена Удаффа) позволяющая себе некие должностные злоупотребления, да - такая одна! и слава Богу, а то можно было бы просто уходить с этого проекта потому что молчать в тряпочку, уж я то точно не буду.

to Администрация Проекта - может задумаетесь?
ответа не жду, и отвечать более не намерена в данном разделе.
Эленушка1 вне форума  
Старый 25.03.2011, 02:44   #15
no problem
Moderator
 
Аватар для no problem
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,422
no problem на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эленушка1 Посмотреть сообщение
потому что молчать в тряпочку, уж я то точно не буду.
пока я здесь - будете
__________________
Если Вы плюнете в общество – оно утрется…, но если общество плюнет в Вас – Вы утонете.
no problem вне форума  
Старый 25.03.2011, 09:11   #16
makskrutoichel
Member
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 65
makskrutoichel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от no problem Посмотреть сообщение
пока я здесь - будете
Ну это уже перебор, конкретно это высказывание, что это? Провокация, мягко сказано, и что подразумевается под словом: "будете"? Это уважительное обращение к одному игроку, или обобщение всех гонщиков формулы? Больше похоже на второе...
P.s. звиняюсь, что в суде, готов к предупреждению.
makskrutoichel вне форума  
Старый 25.03.2011, 09:48   #17
KOOLER
Местный
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 2,372
KOOLER на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makskrutoichel Посмотреть сообщение
Ну это уже перебор, конкретно это высказывание, что это? Провокация, мягко сказано, и что подразумевается под словом: "будете"? Это уважительное обращение к одному игроку, или обобщение всех гонщиков формулы? Больше похоже на второе...
P.s. звиняюсь, что в суде, готов к предупреждению.
...нет дружище,это не провокация,не угрозы,это констатация фактов,так было,есть,и будет...
KOOLER вне форума  
Старый 25.03.2011, 11:15   #18
Daffy
Пользователь
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 37
Daffy на пути к лучшему
По умолчанию

мда... совсем копы зазнались( не все конечно! сразу уточню), пользуются своим положением, чувствуют себя выше всех и вся, только и умеют что рот необоснованно затыкать, аж читать противно
А с Леной согласна по поводу кулки, уж очень подозрительно хорошо катается. И чем затыкать рот , лучше бы взяли и проверили. А если каждый будет молчать , то читерство и мультоводство так и будет процветать(((
Daffy вне форума  
Старый 25.03.2011, 11:30   #19
Фокус74
Senior Member
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 391
Фокус74 на пути к лучшему
По умолчанию

Оля, не надо голословно ассоциировать в своих высказываниях нашего игрока с терминами "читерство" и "мультоводство". Насколько я помню в турнирах Сергей Томил её проверял, если бы были претензии наверно уж я бы об этом знал. Почему все пытаются оскорбить человека только за то что она хорошо ездит???

п.с. извиняюсь за высказывание в суде, просто тема какая то уже не для этой ветки.
Фокус74 вне форума  
Старый 25.03.2011, 11:36   #20
Daffy
Пользователь
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 37
Daffy на пути к лучшему
По умолчанию

Леша, это лишь предположение , а не утверждение, это разные понятия. Я к вашей команде очень хорошо отношусь и если с ней (Кулкой) все впорядке, так вам не о чем беспокоится. Я просто прекрасно помню ситуации когда многих игроков в чате подозревали в читерстве и помню как они яростно отнекивались и уж очень обижались, а потом оказались в списке подозреваемых, а потом и с позорным пятном в инфе. Тема конечно не для суда, тоже извиняюсь, что здесь пишу. Леша, если хочешь можем перенести эту тему в другую ветку и продолжим.
Daffy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot