Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.08.2008, 15:34   #1
hedgehog13
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 308
hedgehog13 на пути к лучшему
Лампочка Вопрос к администрации

У меня возник вопрос: "А для всех ли в этой игре правила одинаковы?"
Просто я сегодня сидел в чате и увидел как один из 10 уровней нецензурно выразился, но никакой реакции не последовало, даже предупреждения со стороны КОПов...при этом в чате было 6 сотрудников КОП и 2 Админа...
Но если правила для каждого свои, то и выкладывать нету смысла...
Просто я уже ни раз замечал, что часто к 8+ уровням нету замечаний за нарушение, но не всегда...


P.s. я никогда ни на кого не ябидничаю, но всетаки есть установленные правила... так что если нарушил, то нарушил и должен быть наказан соответственно...

Последний раз редактировалось hedgehog13; 20.08.2008 в 15:59
hedgehog13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 16:04   #2
MadLucifier
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 801
MadLucifier на пути к лучшему
По умолчанию

я даже догадываюсь кто!)
MadLucifier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 16:13   #3
hedgehog13
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 308
hedgehog13 на пути к лучшему
По умолчанию

вот только зачем это было в общий писать, если разбираться (как я думаю), то в приват
hedgehog13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 18:09   #4
СЕРЕГА88
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,123
СЕРЕГА88 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hedgehog13 Посмотреть сообщение
У меня возник вопрос: "А для всех ли в этой игре правила одинаковы?"
Просто я сегодня сидел в чате и увидел как один из 10 уровней нецензурно выразился, но никакой реакции не последовало, даже предупреждения со стороны КОПов...при этом в чате было 6 сотрудников КОП и 2 Админа...
Но если правила для каждого свои, то и выкладывать нету смысла...
Просто я уже ни раз замечал, что часто к 8+ уровням нету замечаний за нарушение, но не всегда...


P.s. я никогда ни на кого не ябидничаю, но всетаки есть установленные правила... так что если нарушил, то нарушил и должен быть наказан соответственно...
Слышь,ты слюнки подбери и больше такова тут не пиши.
Правила должны быть для всех одинаковы,тут я согласен.Но люди с 8 по 10 левел тут уже давно за редким исключением.
Я вот уже полтора года тут и до сих пор 8 левел,а есть люди которые пришли 3 месяца назад и уже 9 левела,вот .
Правила,правилами,НО мы тут уже знаем друг друга,даже со многими в реальности знакомы.
СЕРЕГА88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 01:25   #5
hedgehog13
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 308
hedgehog13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕРЕГА88 Посмотреть сообщение
Слышь,ты слюнки подбери и больше такова тут не пиши.
Правила должны быть для всех одинаковы,тут я согласен.Но люди с 8 по 10 левел тут уже давно за редким исключением.
Я вот уже полтора года тут и до сих пор 8 левел,а есть люди которые пришли 3 месяца назад и уже 9 левела,вот .
Правила,правилами,НО мы тут уже знаем друг друга,даже со многими в реальности знакомы.
Из твоих слов я понял, что еси ты тут долго играешь, и более менее знаком со всеми (естественно админами), а возможно и пиво пьешь со многими,то наплюй на правила, соблюдай иногда и отрывайся...
Честно говоря даже немного в игре разочаровался

p.s. я был на многих проктах, но даже мои друзья админы меня банили, если вдруг чегото не так сказал...правда потом угощали пивом

P.S. А вот слюньки подотри ты, деточка

Последний раз редактировалось hedgehog13; 21.08.2008 в 01:27 Причина: Забыл дописать
hedgehog13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 15:42   #6
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Не знаю про кого что было сказано,могу сказать лично про себя...Баню фсех подряд без разбора,даже самых лучших приятелей,знакомых и друзей...Исключений нет...и никто не в обиде...так что...
Бывают конечно исключения,когда я в игре,но не за компом или чат обновился во время заезда,но это скорее исключения...
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 15:50   #7
Клякса
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 108
Клякса на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕРЕГА88 Посмотреть сообщение
Слышь,ты слюнки подбери и больше такова тут не пиши.
Правила должны быть для всех одинаковы,тут я согласен.Но люди с 8 по 10 левел тут уже давно за редким исключением.
Я вот уже полтора года тут и до сих пор 8 левел,а есть люди которые пришли 3 месяца назад и уже 9 левела,вот .
Правила,правилами,НО мы тут уже знаем друг друга,даже со многими в реальности знакомы.
а я с ним согласна,и неважно что ты давно тут,правила есть правила,и соблюдать их всем надо
Клякса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 16:04   #8
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

Полностью согласен с Удаффом... Исключений нет и не будет.
LockPick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 19:32   #9
меган
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 237
меган на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
Не знаю про кого что было сказано,могу сказать лично про себя...Баню фсех подряд без разбора,даже самых лучших приятелей,знакомых и друзей...Исключений нет...и никто не в обиде...так что...
Бывают конечно исключения,когда я в игре,но не за компом или чат обновился во время заезда,но это скорее исключения...
Полностью согласен Димка.
меган вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot