Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.02.2010, 09:43   #31
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapmah Посмотреть сообщение
Жень, вариант не может быть САМЫЙ оптимальный, либо он оптимальный, либо нет. А по поводу оптимизации, то, что предлагаю я - ничего не меняет в подсчетах, а просто убирает одного из бОльшей команды.

То есть, если (а такое не исключено) победит та команда, в которой больше народу - последний получит шишь с маслом?
Или ты предлагаешь ВООБЩЕ выкидывать "лишнего" из гонки... Если так - то недовольных будет очень много... Так как если выкидывать "слабейшего", то он в таком пролете будет придлизительно 50/50, а если случайным образом, то как гриться "все будем там")))
LockPick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 11:17   #32
СЕРЕГА88
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,123
СЕРЕГА88 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lockpick Посмотреть сообщение
То есть, если (а такое не исключено) победит та команда, в которой больше народу - последний получит шишь с маслом?
Или ты предлагаешь ВООБЩЕ выкидывать "лишнего" из гонки... Если так - то недовольных будет очень много... Так как если выкидывать "слабейшего", то он в таком пролете будет придлизительно 50/50, а если случайным образом, то как гриться "все будем там")))

Женёк,а ты давно в этой игре или нет ? Что то в последнее время твои мысли напоминают игрока 2-3 месяцев регистрации.......Зайди в АУГ и глянь как там делается..........убирается толька результат,а игрок получает опыт и деньги как положено.
СЕРЕГА88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 11:26   #33
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕРЕГА88 Посмотреть сообщение
Женёк,а ты давно в этой игре или нет ? Что то в последнее время твои мысли напоминают игрока 2-3 месяцев регистрации.......Зайди в АУГ и глянь как там делается..........убирается толька результат,а игрок получает опыт и деньги как положено.

Улыбнуло, мои мысли вообще мало чего напоминают
Можешь поискать на форуме много идей о делилке и причин их невозможности воплощения.

Делать делилку как в АУГЕ - значит делать ее заново для заездов ))
LockPick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 11:50   #34
СЕРЕГА88
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,123
СЕРЕГА88 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lockpick Посмотреть сообщение
Улыбнуло, мои мысли вообще мало чего напоминают
Можешь поискать на форуме много идей о делилке и причин их невозможности воплощения.

Делать делилку как в АУГЕ - значит делать ее заново для заездов ))

Ну эту отмазку многие уже давно слышат........толька вопрос почему ? Админы поломали её так пусть и чинят.....Вот когда была машина верона так там нормально всё делилось,а щас посоздавали машин и делилка естественно не выдерживает
СЕРЕГА88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 12:40   #35
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lockpick Посмотреть сообщение
Улыбнуло, мои мысли вообще мало чего напоминают
Можешь поискать на форуме много идей о делилке и причин их невозможности воплощения.

Делать делилку как в АУГЕ - значит делать ее заново для заездов ))
Жень, отмазы это все админские, и нежелание делать что-то (в данном случае делилку) для игроков. Хотя, тут работы ну максимум на час.

з.ы. ты знаешь что-нибудь о ЧЕ2010?
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 15:12   #36
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapmah Посмотреть сообщение
Жень, отмазы это все админские, и нежелание делать что-то (в данном случае делилку) для игроков. Хотя, тут работы ну максимум на час.

з.ы. ты знаешь что-нибудь о ЧЕ2010?

Паш, ты же прекрасно понимаешь, что я такой же игрок как и ты
Ессесно ни чего не знаю
LockPick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 17:22   #37
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Я написала выше как лучше выкидывать, вы согласны?
КАРМАН написал что когда четное число игроков то делит хорошо и я согласна.
И даже лучше делит чем старая делилка помоему например. Но только для четного числа игроков.
А вот когда нечетное, то там не одной слабой машиной обычно больше, а зачастую и двумя тремя, всегда в команде с большим количеством игроков.
Так вот одного убираем и делим как четное количество игроков( то есть убираем до дележа), его в любую из команд не учитывая результата, но если команда выиграет ему опыт и СМ как положено.
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 19:20   #38
Беспечный
Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 84
Беспечный на пути к лучшему
По умолчанию

Ребята, как не дели все равно будут проигравшие, сейчас в заездах более сильной машине дают слабую, и поэтому сильная тачка почти всегда проигрывает, если сделать как в АУГе то сильная тачка будет в шоколаде всегда…… Единственный выход из данной ситуации убрать деление совсем, так сказать чтоб каждому по заслугам, в зависимости от занятого места, на мой взгляд не справедливо когда прокачиваешь машину по полной, а в итоге, как не старайся сильную машину утянет вниз более слабая….
Беспечный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 01:02   #39
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
Я написала выше как лучше выкидывать, вы согласны?
КАРМАН написал что когда четное число игроков то делит хорошо и я согласна.
И даже лучше делит чем старая делилка помоему например. Но только для четного числа игроков.
А вот когда нечетное, то там не одной слабой машиной обычно больше, а зачастую и двумя тремя, всегда в команде с большим количеством игроков.
Так вот одного убираем и делим как четное количество игроков( то есть убираем до дележа), его в любую из команд не учитывая результата, но если команда выиграет ему опыт и СМ как положено.

Это абсолютно то же самое, что я написал в первом посте, но только ты зачем-то одного куда-то хочешь перебрасывать, непонятно зачем.
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 01:04   #40
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lockpick Посмотреть сообщение
Паш, ты же прекрасно понимаешь, что я такой же игрок как и ты
Ессесно ни чего не знаю
Вот я и говорю что ты такой же игрок как и я, и тебе по-моему тоже должно быть не все равно на то, что админам пофигу на игру=)

эх...жаль что ты ничего не знаешь. Это чемпионат который мы с Серегой проводили "Чемпионат Европы 2010". Ну в общем ладно, тогда проехали.
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot