Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.01.2016, 22:50   #51
=splinter-qz=
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 400
=splinter-qz= на пути к лучшему
По умолчанию

Вопрос к админам...
Конечно, понятно, что плохому танцору (игроку) мешает чуть менее, чем всё, но можно ли "малой кровью" избавиться или хотя бы минимизировать эффект "снежной пелены" во время проезда трассы "ипподром-дрифт"? Трасса, конечно, сложная, но по-своему самобытная и местами интересная. Ведь не секрет, что 99,(9)% игроков едут с "камерой" позади машинки и "белая завеса" очень уж неприятна для глаз...
__________________
«Кто живёт бесчестно, тот бесчестно и умрёт»

Последний раз редактировалось =splinter-qz=; 20.01.2016 в 23:21
=splinter-qz= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 11:53   #52
SHAAMAAN
Senior Member
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 396
SHAAMAAN на пути к лучшему
По умолчанию

А может Вам (шура) ещё и ключи от квартиры, где деньги лежат!?(с)
SHAAMAAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 13:04   #53
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

По мне тоже кажется, что так и задумано, хотя после перезаездов начинает ужасно подбешивать) но трассы без сложностей, не трассы)
Я регулятор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 14:17   #54
Drak0n
Senior Member
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 140
Drak0n на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =splinter-qz= Посмотреть сообщение
Вопрос к админам...
Конечно, понятно, что плохому танцору (игроку) мешает чуть менее, чем всё, но можно ли "малой кровью" избавиться или хотя бы минимизировать эффект "снежной пелены" во время проезда трассы "ипподром-дрифт"? Трасса, конечно, сложная, но по-своему самобытная и местами интересная. Ведь не секрет, что 99,(9)% игроков едут с "камерой" позади машинки и "белая завеса" очень уж неприятна для глаз...
поддерживаю глаза болят когда хочется высоких результатов на дрифте
Drak0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 21:47   #55
Тюнинговый
Senior Member
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 491
Тюнинговый на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемая администрация, пожалуйста уберите из дрифта две трассы: Autotrail drift и особенно Кросс-дрифт!!! Сегодня зелёный заезд с трудом состоялся (четвёртый человек по его словам зашёл только потому, что ему было нечего делать). Надеюсь в этой теме я найду единомышлинников.
Тюнинговый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 21:49   #56
koobkinv
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 550
koobkinv на пути к лучшему
Отправить сообщение для koobkinv с помощью ICQ Отправить сообщение для koobkinv с помощью AIM Отправить сообщение для koobkinv с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюнинговый Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация, пожалуйста уберите из дрифта две трассы: Autotrail drift и особенно Кросс-дрифт!!! Сегодня зелёный заезд с трудом состоялся (четвёртый человек по его словам зашёл только потому, что ему было нечего делать). Надеюсь в этой теме я найду единомышлинников.

Присоединяюсь... У кого только пальцы повернулись назвать эти трассы дрифтовыми !!!
koobkinv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 21:58   #57
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Заплюсую в знак согласия))) +++
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 10:18   #58
SHAAMAAN
Senior Member
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 396
SHAAMAAN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюнинговый Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация, пожалуйста уберите из дрифта две трассы: Autotrail drift и особенно Кросс-дрифт!!! Сегодня зелёный заезд с трудом состоялся (четвёртый человек по его словам зашёл только потому, что ему было нечего делать). Надеюсь в этой теме я найду единомышлинников.
Зелёный в любом случае состоится даже если зайдёт один человек, вам бы только дрифт арену да каток катать, в жизни(как в с-ксе) нужно разнообразие! сидят тут по 7-8 лет и всё время жалуются, самим то не надоело?
Будьте мужиками бл..ать
__________________
Нет другой судьбы, кроме той которую мы вибираем
SHAAMAAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 12:28   #59
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHAAMAAN Посмотреть сообщение
Зелёный в любом случае состоится даже если зайдёт один человек, вам бы только дрифт арену да каток катать, в жизни(как в с-ксе) нужно разнообразие! сидят тут по 7-8 лет и всё время жалуются, самим то не надоело?
Будьте мужиками бл..ать
Согласен с тобой... поназаходят на поршиках и на всех остальных трассах кроме этих лямов по 20-50 делают, а на тех, которых не могут, сразу бегут сюда и ноют. Их наверно и придумали для того. что на них сложнее набрать, и включили в список дрифтовых трасс. чтобы не каждый день лофа была. а вам лишь бы зарабатывать, зарабатывать, деньги, деньги, деньги... Так и скажите тесту: давай нам отстегивай каждый день по 100 гм и мы вообще не о чем тебя просить не будем и так хорошо
Я регулятор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 13:45   #60
Тюнинговый
Senior Member
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 491
Тюнинговый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я регулятор Посмотреть сообщение
Согласен с тобой... поназаходят на поршиках и на всех остальных трассах кроме этих лямов по 20-50 делают, а на тех, которых не могут, сразу бегут сюда и ноют. Их наверно и придумали для того. что на них сложнее набрать, и включили в список дрифтовых трасс. чтобы не каждый день лофа была. а вам лишь бы зарабатывать, зарабатывать, деньги, деньги, деньги... Так и скажите тесту: давай нам отстегивай каждый день по 100 гм и мы вообще не о чем тебя просить не будем и так хорошо
Херню написали совместно с SHAAMAAN-ом(ой).
1.На зелёный заезд "с идиотской дрифт-трассой" зашло только 4 человека при онлайне более 20 человек. Это уже о многом говорит! Один из них зашёл "от нехера делать" как он мне написал...
2.Мы (я не один) не хотим видеть эти трассы в регулярном еженедельном чемпионате!
3. Я вернелся в игру из-за дрифта. Но эти 2 трассы я не буду ездить, так как нету фана и считаю их не для дрифта!
4.Не надо обижаться на людей у которых есть порше и они умеют дрифтить!
5."Теста" я просить 100 ГМ не собираюсь! ГМ я заработаю или если надо будет срочно -куплю! С 2008 по 2010 год я вложил в игру более 50тыс. рублей. В этой игре бомжей нет!
6.Говори и пиши " за себя", а не глагольствуй за других! Кто вообще тебе сказал или написал что мне (нам) надо ГМ от "Теста"????????
Тюнинговый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot