Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.07.2010, 15:56   #141
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пахахонтос Посмотреть сообщение
Да я то как раз прочитал полностью, есть такая наука как ЛОГИКА, ознокомтесь и поймете, что Ваше умозаключение ложное!!!
Читаем p.s. прошлого моего сообщения, но ВЫ этого понять не хотите, тогда извините!!!
Ну-ну, тогда если по Вашей науке логике ВЕСЬ процесс после начала строительства - это только заливка фундамента, то я с такой наукой не знаком, знакомиться не собираюсь и других отговорю
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 16:23   #142
Пахахонтос
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 126
Пахахонтос на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Ну-ну, тогда если по Вашей науке логике ВЕСЬ процесс после начала строительства - это только заливка фундамента, то я с такой наукой не знаком, знакомиться не собираюсь и других отговорю
ВЫ О ЧЕМ, лишь бы что-то написать? Еще раз показываете, как вы отвечаете на вопросы и чем оперируете!!! Спасибо большое за переписку, но боюсь это пустая трата времени, наверно догадаетесь почему!!!
Пахахонтос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 16:31   #143
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Приведу пример, так уж и быть, а то с логикой у тебя совсем туго:

Начался рабочий день, после работы запланировано очень интересное тебе мероприятие. Ты с нетерпением ждешь окончания рабочего дня. Вопрос, ты ждешь окончания рабочего дня сразу же после его начала? Или только последнюю секунду?

P.s. Не тот грамотен, кто читать умеет, а тот, кто слушает да разумеет.

Последний раз редактировалось Giroi; 01.07.2010 в 16:35
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 16:58   #144
Пахахонтос
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 126
Пахахонтос на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Приведу пример, так уж и быть, а то с логикой у тебя совсем туго:

Начался рабочий день, после работы запланировано очень интересное тебе мероприятие. Ты с нетерпением ждешь окончания рабочего дня. Вопрос, ты ждешь окончания рабочего дня сразу же после его начала? Или только последнюю секунду?

P.s. Не тот грамотен, кто читать умеет, а тот, кто слушает да разумеет.
Ты как всегда прав, с логикой у меня туго!!!!!!
Для начала, пример не совсем правильный, т.е. здесь два процесса мероприятие и работа.
Из той же оперы, взятие отпуска формально заполняется в начале года в табеле, допустим на август ты берешь его, т.е. из твоих суждений процесс ожидания его начинается с момента заполнения табеля или за две недели до начала отпуска, когда ты составляешь заявление и начальство его одобряет!! Этот пример более сопоставим со строительством!!!
На счет рабочего дня, допустим с 9,00 -18,00, по твоим словам в 9,00,01 уже начинается процесс окончания рабочего дня, так это разве верное суждение?
Пахахонтос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 17:15   #145
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Конечно, кто-то отпуска ждет сразу как из предыдущего вышел
В 9.00 начался рабочий день, в 18.00 закончился. Все время, начиная с 9.00 можно ждать окончания рабочего дня Мероприятие было придумано только для того чтоб стимул ждать был более явным. Но это пример с четкими границами.
Можно привести аналогичный, только с неопределенными датами. Например, отдал ты в ремонт свой комп и все время ждешь окончания ремонта

Последний раз редактировалось Giroi; 01.07.2010 в 17:43
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 17:48   #146
Display
Местный
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 100
Display на пути к лучшему
По умолчанию

не ужели нельзя было прост создать эту тему озвучить новость и закрыть до тех пор пока Завод не откроете..много очень флуда ваще..((
Display вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 18:10   #147
SADKO
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 336
SADKO на пути к лучшему
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Giroi Посмотреть сообщение
Конечно, кто-то отпуска ждет сразу как из предыдущего вышел
В 9.00 начался рабочий день, в 18.00 закончился. Все время, начиная с 9.00 можно ждать окончания рабочего дня Мероприятие было придумано только для того чтоб стимул ждать был более явным. Но это пример с четкими границами.
Можно привести аналогичный, только с неопределенными датами. Например, отдал ты в ремонт свой комп и все время ждешь окончания ремонта
Эт точно!!!
SADKO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 18:34   #148
Пахахонтос
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 126
Пахахонтос на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giroi Посмотреть сообщение
Конечно, кто-то отпуска ждет сразу как из предыдущего вышел
В 9.00 начался рабочий день, в 18.00 закончился. Все время, начиная с 9.00 можно ждать окончания рабочего дня Мероприятие было придумано только для того чтоб стимул ждать был более явным. Но это пример с четкими границами.
Можно привести аналогичный, только с неопределенными датами. Например, отдал ты в ремонт свой комп и все время ждешь окончания ремонта
"Кто-то отпуска ждет сразу как из предыдущего вышел, начиная с 9.00 можно ждать окончания рабочего дня" - это частности, можно захотеть в космос, а можно действительно полететь, это уже балаган!!! Было высказывание "Весь процесс после начала строительства и есть его окончание", где процесс строительства (завода) является сложным и состоит из этапов или фаз, которые не могут идти как захочется и причисляться первый к последнему, вот суть, а филосовствовать можно долго!!!
P.S. Тяжело и даже не возможно объяснить почему слон - не жираф, если человек не хочет понимать этого и даже не стремится, а просто филосовствует и боится ущемить свое самолюбие. Глупо не незнание, а не стремление к познанию фактов и правоты!!!!
Пахахонтос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 18:41   #149
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Пока ты не привел ниодного документального подтверждения того, что я не могу назвать весь процесс строительства после его начала "окончанием сроительства". То, что ты не можешь думать иначе чем привык - это твои личные проблемы, нечего перекладывать их на других.

P.s. "Город замер в ожидании окончания строительства автомобильного завода" - вообще все твои претензии отметает, так как ждать можно чего угодно и когда угодно...

Последний раз редактировалось Giroi; 01.07.2010 в 18:44
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 21:48   #150
Пахахонтос
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 126
Пахахонтос на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Пока ты не привел ниодного документального подтверждения того, что я не могу назвать весь процесс строительства после его начала "окончанием сроительства". То, что ты не можешь думать иначе чем привык - это твои личные проблемы, нечего перекладывать их на других.

P.s. "Город замер в ожидании окончания строительства автомобильного завода" - вообще все твои претензии отметает, так как ждать можно чего угодно и когда угодно...
Я и думать не могу иначе, личные проблемы у меня и с логикой туго, это я даже не спорю, ты прав, еще раз повторю, можешь в мой адрес что угодно писать!!!!!
Претензии???? так было написано, что не КОРРЕКТНО сравнивать процесс строительства с окончанием его и все, где они??? Теперь понятно, почему Вы на каждое цитированное Ваше сообщение отвечаете и не важно что!!!!!
На счет подтверждение, так Вам кашку свари, на ложку положи, в ротик засунь и пожевать надо!!! Если бы у Вас было желание, то открыли книжечку почитали, затем построили домик или что-то еще, чтобы не только в теории, но и на практике осознали , а потом поймете в чем заключается ложность высказыванияи и не стали философские изречения употреблять, Вам даже науку посоветовали изучить которую проходят в вышем учебном заведении!!!
Примеры мне бытовые приводишь, можно на них и в просак попасть, т.е. занятие любовью - снятие одежды или прилюдию можно назвать процессом окончания занятия любовью, смешно!!! Назвать конечно же можно, только верно-ли оно будет, это вопрос!!!!!!!
Пахахонтос вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot