Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.06.2011, 01:23   #31
пацаномобиль+
Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 60
пацаномобиль+ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от corus Посмотреть сообщение
Я тебе обьясню почему с такими как ты не катаем, потому что такие как ты создают на 9-10лвл извени но я(13лвл) туда не как не залезу, и не волнуйся если зайдут то я только рад буду, так как мне интереснее катать с 20-ю гонщиками чем с 5-ю.
Могу тебе сообщить что я уже около месяца захожу в игру проехать РЧ и на форумы, в заездах меня не бывает.
так это если с 20-ю и всех уровней то да.Только где же их взять-то этих 20- ть? А если я среди вас пяти в профи залезу к Вам один,вот как ты в Городе ( или такой как ты) заходишь к нам пяти "нубам" один Герой ?...Результат будет тот же .В каждом заезде далила будет меня ставить с одними и теми же и они будуть дуть и дуть и ....Если не дай бог ты окажешься в дующих - лучше тогда убегать я думаю или ты ретируешься после первого же проигрыша.А зачем тебе зря дуть? Ты ничего просто так не делаешь.
пацаномобиль+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 01:33   #32
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пацаномобиль+ Посмотреть сообщение
ошибаешься
а см свои себе оставь.бедноват ты ,если у тебя последние 400 см,если будут проблемы - проси, помогу, а последнюю сигарету (как говорится) не просят.
А ты вроде как Фокуса пресс-аташе? или кто? Я же до тебя даже не касался,чё ты себя ведёшь как-то странно,как-будто он сам не умеет сказать.Он скажет,а ты не будь выскочкой,не идёт тебе вроде это.
богатым тут не станешь))) если не вкладывать и катать только чемп месяцев 8-9...

Фокуса знаю давно как игрока, не раз попадали в одну лигу в чемпе и поверь, ездит оч хорошо, тебе бы так, может и темы не было бы...

Последний раз редактировалось Дэнжер; 28.06.2011 в 01:36
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 01:51   #33
пацаномобиль+
Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 60
пацаномобиль+ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
богатым тут не станешь))) если не вкладывать и катать только чемп месяцев 8-9...

Фокуса знаю давно как игрока, не раз попадали в одну лигу в чемпе и поверь, ездит оч хорошо, тебе бы так, может и темы не было бы...
а при чём здесь "хорошо ездит или плохо" ? И откуда тебе знать как я езжу эти "прощи некуды" и разную ботву? Я их просто уже не езжу. - уже.
Тут вопрос совершенно по- другому рассматривается.Если ты до сих пор не просёк тему - извиняй,устал объяснять. Воще вродь как с ветряными мельницами воюю.Поражаюсь я вам. Ты на форуме вечно что-то выдвигаешь, в несаглас идёшь,всё не так и не то тебе, а тут вот всё нравится и всё в розовых розах у тебя. Как это выглядит? - Непоследовательность.
пацаномобиль+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 02:08   #34
stergio
Moderator
 
Аватар для stergio
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1,094
stergio на пути к лучшему
Отправить сообщение для stergio с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемые "Пацаномобиль" и "Владислав qz" тема о смене точек АУГа уже давно была поднята и чуть ли ни все просили об этом, почему же вы тогда не написали свои ПРОТИВ и не объяснили причин?
Давайте попросим Администрацию проэкта провести опрос хотя бы ЗА и Против! Я почему то уверен большинство будет ЗА!!!
stergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 02:16   #35
oleg 001
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 196
oleg 001 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stergio Посмотреть сообщение
Уважаемые и "Владислав qz" тема о смене точек АУГа уже давно была поднята и чуть ли ни все просили об этом, почему же вы тогда не написали свои ПРОТИВ и не объяснили причин?
Давайте попросим Администрацию проэкта провести опрос хотя бы ЗА и Против! Я почему то уверен большинство будет ЗА!!!
Полность согласен!

oleg 001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 02:17   #36
oleg 001
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 196
oleg 001 на пути к лучшему
По умолчанию

Давно не катал АуГ и сейчас спецоп его проехал ,собрал 20 точек! в целом задумка отличная по поводу смены мест точек! сколько можно катать одно и тоже?
"Пацаномобиль" Олег! зря ты тут так распинаешься и кидаешься на всех,будь проще!
oleg 001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 02:57   #37
ashtray
Представитель Администрации
 
Аватар для ashtray
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 2,056
ashtray на пути к лучшему
Отправить сообщение для ashtray с помощью ICQ
По умолчанию

все посрали все свободны?
тогда я поставлю точку. Берете карту, ставите так как считаете будет круто и выкладывайте на форум, будем обсуждать, а срать идите в лс, там не пахнет :-) всех лю..
ashtray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 10:51   #38
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пацаномобиль+ Посмотреть сообщение
а при чём здесь "хорошо ездит или плохо" ? И откуда тебе знать как я езжу эти "прощи некуды" и разную ботву? Я их просто уже не езжу. - уже.
Тут вопрос совершенно по- другому рассматривается.Если ты до сих пор не просёк тему - извиняй,устал объяснять. Воще вродь как с ветряными мельницами воюю.Поражаюсь я вам. Ты на форуме вечно что-то выдвигаешь, в несаглас идёшь,всё не так и не то тебе, а тут вот всё нравится и всё в розовых розах у тебя. Как это выглядит? - Непоследовательность.
Причем тут последовательность? Ты с какого то перепугу гонишь на норм людей, которые на своих честно заработанных прокачанных машинах тебя "обделили"... Просто ты попал так, в пройгрышные команды... А вот если попадал бы с Максом или Фокусом, то вряд ли ты стал бы тут распинаться

Последний раз редактировалось Дэнжер; 28.06.2011 в 10:53
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 11:33   #39
пацаномобиль+
Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 60
пацаномобиль+ на пути к лучшему
По умолчанию

короче ты,пресс-секретарь, оторви глаза от кончика своего носа и прочитай тему.Я тебе и твоим шефам вопросы какие-нить задавал?Вы сунулись - я ответил Вам что вы из себя представляете. Если вам захотелось пофлудить и пропиариться,напомнив людям о себе своим флудом,тогда создайте себе другую тему и идите туда флудить,меня ваше "ценное" мнение здесь совершенно не интересует. Теперь я с вами , гениями атоспорта, попрощаюсь и прошу вас не флудить больше попусту и без надобности,(в своих темах - хоть сколько влезет) и до свидания Вам типо прощайте.
Я задавал вопрос по конкретному адресу, ответ прозвучал,пусть в виде завуала,но всё же ответ был. Предложения ? - их есть у меня, чуть погодя предложу.
пацаномобиль+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 12:20   #40
пацаномобиль+
Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 60
пацаномобиль+ на пути к лучшему
По умолчанию



номера сам поставил чтоб понятней было. Не нужно чтобы было "круто", а хотелось бы чтоб было по-человечески как в старом Городе.Если уж вы взялись обновлять точки,так и навигатор тоже требует корректировки,а то получается при взятии точек 13,14 если следующим чеком будут или 1-я или 6-я, то точка навигатора в своём движении абсолютно не отличается и человек заезжает к первой,а потом через весь Город прёт к 6-й или наоборот. А я думал что как-то оно это движение точки-навигатора хоть чуть-чуть,но должно отличаться и дать небольшой шанс поехать в нужном направлении.Если захотите то приведу пример из старого Города в совершенно незначительной зацепке,котрая позволяла выбрать кратчайший путь.Вообще скажу я вам,что о прошлом теперь приходится лишь вспоминать и сожалеть. Ну может Вы это специально сделали ,но предидущие устроители Города так не делали. Вы посмеиваетесь от удовольствия- понятное дело,девиз Люциферов - "Твори зло и побольше". Нет ли здесь ответа почему игра загибается?А может хоть чуток и добра?
и ещё один нюанс напоследок - если уж Город перестал катать Лев,то дальше уже и говорить то нечего.

Последний раз редактировалось пацаномобиль+; 28.06.2011 в 13:26
пацаномобиль+ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot