Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2008, 07:43   #31
amka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,142
amka на пути к лучшему
Отправить сообщение для amka с помощью ICQ
По умолчанию

Я соглашусь со Школьнегом. Зачем админам мстить? Смысл какой?
amka вне форума  
Старый 23.05.2008, 13:42   #32
Школьнег
Модератор
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 455
Школьнег на пути к лучшему
По умолчанию

2шустряк - ты как был полнейшим *censored*, так им и остался
Школьнег вне форума  
Старый 23.05.2008, 14:33   #33
Эленушка1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 232
Эленушка1 на пути к лучшему
По умолчанию

[quote]
2Цензоры...

Блин, ребяты, вот объясните, пожалуйста... Чем вы можете помешать администрации? Чем вы могли перейти им дорогу чтоб им сейчас вам всем МСТИТЬ?!!!! Я извиняюсь, но тут каким-то ну прям диким пафосом разит... Вы РЕАЛЬНО подумайте зачем админам это делать, а потом уже пишите подобные посты...

Да вот взяли, и реально подумали.......странно что вам до сих пор не ясно, что не мы как личности админам помешали ( мы себе играем, деньги вкладываем в игру, и никого не трогаем.....) да может и не админам вовсе........а вот Амке например кажется Davkp до сих пор покоя не даёт /.P.S. Вовчик, уйди из игры. Не подставляй людей./.....почитайте выше.....ну и т.д......... Тут какие-то странные взаимоотношения между командами, спортивным духом и не пахнет........очень приз выиграть хочется....... А Вы вооще просто посмотрите на всё происходящее нашими глазами, обычных игроков.....(на секундочку) может тогда понятнее станет..............
Эленушка1 вне форума  
Старый 23.05.2008, 15:12   #34
amka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,142
amka на пути к лучшему
Отправить сообщение для amka с помощью ICQ
По умолчанию

2 Эленушка1
Интересно, а как относится к человеку, который постоянно использует нечестные методы в игре??? Читерил он уже ДАВНО!!!
И Вовчика я знаю намного дольше Вас, поэтому и прошу уйти его, чтобы он хороших людей не подставлял, т.к. все это читерство на чемпионате идет именно от него. И подставы всегда были коньком Давкп. Он то всегда чистеньким выходил. Правда в этот раз не получилось, уж больно большие убытки компания понесла из-за него!!!
К команде в целом ни у кого нет никаких претензий. Вы сами виноваты, что попали в такую историю. Разве достоин быть капитаном команды человек уличенный в мошеничестве и посаженный за это в тюрьму?
Приз хочется всем, но я лично и моя команда хочет выиграть этот приз ЧЕСТНЫМ путем. Разве мы не могли друг за друга кататься? Но разве мы это делали. Про читерство я уже и не говорю....

Каждому из Вас, кто в команде сенсоред, надо задуматься над поступками капитана и некоторых ее членов. А потом уже делать выводы.

Вы косячите, а виноваты админы и другие команды.
amka вне форума  
Старый 23.05.2008, 15:33   #35
Davkp
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 253
Davkp на пути к лучшему
По умолчанию

Знаете почитал.. Удивился Что Вобще за БРЕД?
Где Нарушения? Приват? Придлагал проехать? или то что я проезжал? А Не проезжал я все же ни за кого! потому что Уже давно Сюда не Захожу и не Собираюся Дальше продолжать играть в *Эту Игру* Где Постоянно *Ночные Гонщики* Лучшии... По Рейтингу они первые а Мы последнии... они Тестеры.. и.т.п... Ладно всё Понятно Любимчики... Поэтому и Капитан Такой у них *Бравый*... Может писать всем Что ини *Суки*(копия с Другой темы) когда покупают хорошую машину... Да Амка Флаг Тебе В Руки я Якорь В ******... Получил ты не Заслуженный Матор... и сколько там 50 гм... Админам что Целуешь??? Руки... или ещё что то?.. Умница! Но Про Меня ххватит Писать... я Без ТЕбя Разберуся Мне Твой БРЕД надоел Уже!!! Сиди Играй!!! Как Умный человек говорил(Омниус) *censored*
Ps Админы Имейте Совесть... Идёт Чемионат вы бы Сразу Отдали 1,2,3, Места Амке, Синдрому, Корусу... и.т.п.. Всё равно из Моей Команды вы или всех Позадите или ещё что то Амка Придумает!!!!
я нарушений В Копирование Привата никаких не Вижу! Поясните мне где они????

Ps ps Капитанство передам на днях после разбирательств по этому поводу!... а может и не передам Вдруг Амка Решир Закрыть Одну из Самых Лучшех КоманД!

PS ps Народ! Уважайте Амку ОН Отец Игры! Уважаймый Человек! Он Выграет этот и следующии Чемпионаты.... так что Вам Даже Соревноватся не нужно! ОН БоХ.. Аминь!
Davkp вне форума  
Старый 23.05.2008, 15:54   #36
Эленушка1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 232
Эленушка1 на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(amka @ May 23 2008, 02:12 PM) [snapback]22368[/snapback]</div>
Цитата:
2 Эленушка1
Вы сами виноваты, что попали в такую историю.Вы косячите, а виноваты админы и другие команды.
[/b]
Три ха-ха...... Просто уже без комментариев!!!
Эленушка1 вне форума  
Старый 23.05.2008, 16:02   #37
Lisichka
Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 40
Lisichka на пути к лучшему
По умолчанию

ухх,как жарко..
..Ребят хватит ссорится!!!будте добрее к друг другу!!!
to davkp..Прошу тебя не надо нагнетать страсти,админы разберуться,кто прав ,кто виноват!
...
Уважаемые админы!Я не знаю ,как на счёт других игроков.,но прошу вас пересмотреть наказание гроку -Джокер-.Знаю,его давно и с очень хорошей стороны,человек раз оступился ,судя по переписки(дал пороль)может есть вариант для более мягкого наказания!???
Lisichka вне форума  
Старый 23.05.2008, 18:49   #38
Lipar
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 63
Lipar на пути к лучшему
По умолчанию

2 amka
Да че-то ты больно чистенький получаешься,и ты ещё мне пишешь что от меня не ожидал того что я не делал,а сам красавец."Сук как бил,бью и буду бить" из другой темы твоя цитата,молодец Амиран!Теперь сук осталось намного меньше ты постарался!
Ты то в третем туре пролетел и только ныл что типа тачку повело неожиданно хотя все знают про этот баг,катай больше дрифт!!!(хотя нет погоди ты же уже лучше меня катаешь),как ты там написал 15 лямов скорело, врезал,+ твои 6 которые в конечный результат засчитало и того 21 миллион получается так ты бы 1 место занял,а давай тебя на читерство проверим,а то у тебя результат больше чем у меня. Честным путём он хочет победить ХА! лицемер другого слова нету!
2Lisichka
К Джокеру по содержимому так сказать привата вообще и докопаться не к чему,он стал жертвой "злостных читеров,нарушителей и негодяев"
Lipar вне форума  
Старый 23.05.2008, 19:16   #39
Lipar
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 63
Lipar на пути к лучшему
По умолчанию

Господа админы помогите пожалуйста Джокеру,а то человек не может ответить ничего 2 день,при входе на форум ему выдаёт сообщение "Невозможно найти пользователя с введенными вами данными." Спасибо.
Lipar вне форума  
Старый 23.05.2008, 19:41   #40
Davkp
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 253
Davkp на пути к лучшему
По умолчанию

TO: kozerojka
*censored* — в соревновательных компьютерных играх синоним фаггота, индивидуум, страдающий ФГМ в самой запущенной стадии. *censored* — обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и туже игру. Этот процесс называется *censored*. В процессе *censored*, задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приемы и баги, что позволяет *censored* легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть.

[img]
http://lurkmore.ru/%D0%97%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%82
[/img]

Последний раз редактировалось Oizo; 26.08.2008 в 09:45
Davkp вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot