Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.12.2009, 19:31   #1
Dvoishnik
Рамзан
 
Аватар для Dvoishnik
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,683
Dvoishnik на пути к лучшему
По умолчанию «Новогодний турнир»

Гонщики, гонщицы и просто зрители! Вот оно – долгожданное событие! 22-го декабря, в 21:00 будет дан старт заездам в рамках «Новогоднего турнира». Все заезды будут проходить в локации Турниры АУГ. В Финальном этапе турнира будут разыграны такие призы, как: Золотая Лицензия АУГ, автомобиль Porsche, автомобиль Bumer в обвесе из ЧД, памятные открытки и призовые Гм.

Подробнее о регламенте и сроках проведения «Новогоднего турнира» можно узнать на форуме в разделе События.

Всех с наступающим Новым Годом!
Dvoishnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 19:48   #2
Мафынка
Senior Member
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 107
Мафынка на пути к лучшему
По умолчанию

Блин ну почему в 21 00 у меня в это время уже 00 00
Мафынка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 22:21   #3
R-34
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,029
R-34 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dvoishnik Посмотреть сообщение
Гонщики, гонщицы и просто зрители! Вот оно – долгожданное событие! 22-го декабря, в 21:00 будет дан старт заездам в рамках «Новогоднего турнира». Все заезды будут проходить в локации Турниры АУГ. В Финальном этапе турнира будут разыграны такие призы, как: Золотая Лицензия АУГ, автомобиль Porsche, автомобиль Bumer в обвесе из ЧД, памятные открытки и призовые Гм.

Подробнее о регламенте и сроках проведения «Новогоднего турнира» можно узнать на форуме в разделе События.

Всех с наступающим Новым Годом!
а нельзя на 22,00 сместить?так охото поуавствовать
R-34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 22:31   #4
DED-09
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 809
DED-09 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R-34 Посмотреть сообщение
а нельзя на 22,00 сместить?так охото поуавствовать
а ты застанешь второй в 22:00 и третий в 23:00 заезд.....в них по первому месту и достаточно
DED-09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 23:01   #5
v0land
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 482
v0land на пути к лучшему
По умолчанию

дождалися

Последний раз редактировалось v0land; 21.12.2009 в 23:06
v0land вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 23:18   #6
R-34
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,029
R-34 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DED-09 Посмотреть сообщение
а ты застанешь второй в 22:00 и третий в 23:00 заезд.....в них по первому месту и достаточно
а пропущенный первый мне все подпортит
R-34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 23:24   #7
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r-34 Посмотреть сообщение
а пропущенный первый мне все подпортит
Не, Ринат, несмотря на все уважение к тебе, мне кажется ты сейчас сооовсем неправильно говоришь. Что за эгоизм такой?? "Перенесите на столько-то, чтоб я смог поучаствовать"....Ясен фиг что сделали админы так потому что в это время наибольшее кол-во игроков в игре, а собрать всех в одно время просто нереально. Вот мне если честно тоже удобней бы было чтоб в 22 начало было, но что ж поделать, видимо тоже пропущу 1-й заезд.......

А вообще админы молодцы! Прикольный формат, в первый раз (за то время сколько я участвую в игру) мне нравиться регламент чемпионата! Так что молодцы ребята!
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 23:27   #8
R-34
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,029
R-34 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAPMAH Посмотреть сообщение
Не, Ринат, несмотря на все уважение к тебе, мне кажется ты сейчас сооовсем неправильно говоришь. Что за эгоизм такой?? "Перенесите на столько-то, чтоб я смог поучаствовать"....Ясен фиг что сделали админы так потому что в это время наибольшее кол-во игроков в игре, а собрать всех в одно время просто нереально. Вот мне если честно тоже удобней бы было чтоб в 22 начало было, но что ж поделать, видимо тоже пропущу 1-й заезд.......

А вообще админы молодцы! Прикольный формат, в первый раз (за то время сколько я участвую в игру) мне нравиться регламент чемпионата! Так что молодцы ребята!
паш. че ты сразу кипятком писаешь?я всего лишь задал вопрос....а не требую переноса.
R-34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 23:42   #9
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R-34 Посмотреть сообщение
паш. че ты сразу кипятком писаешь?я всего лишь задал вопрос....а не требую переноса.


да потому что раздражают те кто при каждом соревновании ноет что мол время не то, ну не можешь ты или еще кто, и чего теперь??? ясно и так что всех не собрать. Так что написал чтоб не видеть и дальше подобных сообщений. А почему именно к тебе придрался, ты уж прости, просто не ждал от тебя.......Так что ты прости если че-то там грубо написал.
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 00:23   #10
R-34
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,029
R-34 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapmah Посмотреть сообщение


да потому что раздражают те кто при каждом соревновании ноет что мол время не то, ну не можешь ты или еще кто, и чего теперь??? ясно и так что всех не собрать. Так что написал чтоб не видеть и дальше подобных сообщений. А почему именно к тебе придрался, ты уж прости, просто не ждал от тебя.......Так что ты прости если че-то там грубо написал.
мда...катайся сам тогда... больше не в один туринир не зайду......
а про арты...я их выиграл в равных условиях..у рулистов и клавищников...
R-34 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot