Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.02.2010, 17:12   #1
Dvoishnik
Рамзан
 
Аватар для Dvoishnik
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,683
Dvoishnik на пути к лучшему
По умолчанию Автомобиль времени

Уважаемые игроки, к нашему великому сожалению, по ряду весомых причин нам пришлось сделать «откат» игровой базы на 3 дня назад (по состоянию на 8:00 утра 5.февраяля .2010).

В данный момент мы предпринимаем все зависящие от нас действия, что бы откат игры произошел максимально гладко.

По пунктам:
1. Заработанный опыт и деньги возвращены не будут, увы.
2. Все сделки на аукционе признаются не состоявшимися: товар продавцу, деньги покупателю.
3. Платежи в игру уже должны быть все возмещены. Если кто-то недосчитался у себя на счету вносимых после 8 утра 5 февраля Гм, просьба отписываться в разделе Технические проблемы, в теме «Итоги отката игры».
4. Регулярный Чемпионат – увы, кто принимал участие в последнем туре после 8 утра 5-го февраля, в результаты последнего тура не попадут. Для включения их результатов в итоги, придется переигрывать весь чемпионат. Сделать этого не получится, так как начался новый РЧ.
5. Срок действия всех «простаивавших» в минувшие выходные артефактов, будет увеличен на 4 дня.

Комментарии пишем в данной теме.

Все жалобы в тех. Проблемах, в теме «Итоги отката игры»

С Уважением,
Администрация
Проекта Формула-О2
Dvoishnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 17:29   #2
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dvoishnik Посмотреть сообщение
Уважаемые игроки, к нашему великому сожалению, по ряду весомых причин нам пришлось сделать «откат» игровой базы на 3 дня назад (по состоянию на 8:00 утра 5.февраяля .2010).

В данный момент мы предпринимаем все зависящие от нас действия, что бы откат игры произошел максимально гладко.

По пунктам:
1. Заработанный опыт и деньги возвращены не будут, увы.
2. Все сделки на аукционе признаются не состоявшимися: товар продавцу, деньги покупателю.
3. Платежи в игру уже должны быть все возмещены. Если кто-то недосчитался у себя на счету вносимых после 8 утра 5 февраля Гм, просьба отписываться в разделе Технические проблемы, в теме «Итоги отката игры».
4. Регулярный Чемпионат – увы, кто принимал участие в последнем туре после 8 утра 5-го февраля, в результаты последнего тура не попадут. Для включения их результатов в итоги, придется переигрывать весь чемпионат. Сделать этого не получится, так как начался новый РЧ.
5. Срок действия всех «простаивавших» в минувшие выходные артефактов, будет увеличен на 4 дня.

Комментарии пишем в данной теме.

Все жалобы в тех. Проблемах, в теме «Итоги отката игры»

С Уважением,
Администрация
Проекта Формула-О2

Пункт 2: Многие аукционы завершались в пятницу после 8-ми утра. А сейчас детали ушли тем кто сделал ставки до 8-ми утра.

Пункт 3: Кто вносил деньги себе на счет - хорошо. А кто на чужой? Ему См кто вернет?

Пункт 5: Если срок действия артефакта (командного или другого) истек раньше (в субботу или воскресенье) сроки тоже продлят?

Последний раз редактировалось Giroi; 08.02.2010 в 17:41
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 17:53   #3
zloybober123
Пользователь
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 72
zloybober123 на пути к лучшему
По умолчанию

все хорошо ! откат к 8 утра ! а войти получилось только в обед !из за разницы потерялись детали на рынке !
опыт и деньги от заездов потеряны , возражений нет - правильно
с аукционами косяк получился УЖЕ ! в никуда ушли дорогие детали из-за разницы во времени !
пункт про реал уже отписан выше
чемп , ну незнаю меня подняло во 2 лигу , и мне это не понравилось !а кто то хотел поднятся , но не поднялся , я думаю им это совсем не понравится ! )
арты - продление это правильно

откат наверное к 14-00 нужен был бы ! а кого вскрыли к тому времени их было еще не много и можно былобы с каждым отдельно разобраться! былобы меньше разборов !

Последний раз редактировалось zloybober123; 08.02.2010 в 17:59
zloybober123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 18:04   #4
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zloybober123 Посмотреть сообщение
откат наверное к 14-00 нужен был бы ! а кого вскрыли к тому времени их было еще не много и можно былобы с каждым отдельно разобраться! былобы меньше разборов !
Думаю, просто небыло точки восстановления на 14:00.
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 18:10   #5
Пахахонтос
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 126
Пахахонтос на пути к лучшему
По умолчанию

"по ряду весомых причин нам пришлось сделать «откат» игровой базы на 3 дня назад (по состоянию на 8:00 утра 5.февраяля .2010)"

Константин, в этих причинах кто виноват?
Так как игрокам не компенсируют хотя бы см, получается, что они???? Но этоже не так!!!!
Из жизни, пойду я и совершу деяние и вместо того, чтобы признать свою не правоту, буду ставить условия, смешно!!! Есть понятие моральный и метериальный ущерб, который должен быть возмещен!!!
И что самое ужасное, игроки говорят правильно (высказывание Дениса), а на самом деле положили на большую часть гонщиков и все дела!!!

Последний раз редактировалось Пахахонтос; 08.02.2010 в 18:14
Пахахонтос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 18:15   #6
lord15
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 144
lord15 на пути к лучшему
По умолчанию

Бесполезно здесь что то писать,на всех уже давно положили............
lord15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 18:16   #7
arktic
Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 87
arktic на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lord15 Посмотреть сообщение
Бесполезно здесь что то писать,на всех уже давно положили............
+1
arktic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 18:18   #8
Molchun
Senior Member
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 122
Molchun на пути к лучшему
По умолчанию

Все понятно с обворованными игроками, преступление надо пресекать и возвращать награбленное. Но сделали как всегда, проблемы одних решили за счет других, то есть как проще, зачем заморачиваться.

Сделайте хотя бы тогда раздачу в зависимости от уровня. Не знаю, что-то типа 30См*уровень. Это ведь мелочь. А вот если люди просто уйдут из-за такого отношения, всякому терпению есть предел,да еще пораскажут о здешних безобразиях, вливания будут уменьшаться.

Потому что когда-то,около года назад, когда тестили новую трассу и был глюк и всем побили машины, админы компенсировали ущерб, и это хоть как-то справедливо, пусть не всем вернется потерянное, но хотя бы будет видно, что вам не наплевать на тех, за счет кого вы, собственно, существуете.

Последний раз редактировалось Molchun; 08.02.2010 в 18:21
Molchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 18:22   #9
Jackal011
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 64
Jackal011 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня был ключ он должен был закончится в воскресенье вечером...так как был откат системы и все заработанные деньги пропали и их не возвращают прошу вернуть хотя бы ключ на 3 дня,который получился утраченным, чтоб я мог хоть как то компенсировать затраты..
P.s.За рание спасибо за понимание..
Jackal011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 18:24   #10
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jackal011 Посмотреть сообщение
У меня был ключ он должен был закончится в воскресенье вечером...так как был откат системы и все заработанные деньги пропали и их не возвращают прошу вернуть хотя бы ключ на 3 дня,который получился утраченным, чтоб я мог хоть как то компенсировать затраты..
P.s.За рание спасибо за понимание..
Для єтого есть другая тема в тех. проблемах.
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot