Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Результаты опроса: Я доверяю деление на группы и команды игроку Я Регулятор
Доверяю 0 0%
Не доверяю 10 55.56%
Мне всёравно 8 44.44%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2017, 22:21   #41
koobkinv
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 550
koobkinv на пути к лучшему
Отправить сообщение для koobkinv с помощью ICQ Отправить сообщение для koobkinv с помощью AIM Отправить сообщение для koobkinv с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я регулятор Посмотреть сообщение
Если уж пошло на то, правильное уточнение. Пусть это будет залог, с условием проезда ВСЕХ туров. Не проехал хоть один, залог идёт в казну и делится на всех.
с мультиоткрытками в 10х размере на 2 игрока !
koobkinv вне форума  
Старый 19.11.2017, 22:22   #42
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koobkinv Посмотреть сообщение
с мультиоткрытками в 10х размере на 2 игрока !
А мы условие то всё равно соблюдём) так что хоть в 100кратном
Я регулятор вне форума  
Старый 19.11.2017, 23:21   #43
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я регулятор Посмотреть сообщение
Если уж пошло на то, правильное уточнение. Пусть это будет залог, с условием проезда ВСЕХ туров. Не проехал хоть один, залог идёт в казну и делится на всех.
50см даже для меня не проблема))) Как ты можешь заставить мультовода обязательно проехать все 3 тура? Ему вобще до "лампочки"
Дэнжер вне форума  
Старый 19.11.2017, 23:21   #44
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

500
Дэнжер вне форума  
Старый 20.11.2017, 12:24   #45
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

про 500 см залога за тур...
давайте проясним что вы имеете ввиду.
Если игрок проехал он получит назад свои 500 см.. а если не проехал они уходят в призовой фонд.
Так?

Накиньте тогда за переводы ещё процент ( перевести иначе чем через банк не представляется возможным) так что прост имейте это ввиду когда предлагаете...
т.е. назад вы точно не получите свои 500см даже если вы "честный фраер" .. казалось бы.. да и хер с ней.. с разницей Оно-ж пойдёт в призовой фонд. А по факту оно не только в призовой фонд не пойдёт но и ещё меня как организатора на возврате денег через тот же банк нагреет.. причём совокупно за всех "честных фраеров".. плюс мне придётся вести "бухгалтерию" кто сколько внёс.. кому сколько возвращать.. это не сложно но это ПИПЕЦ СКОЛЬКО РАБОТЫ..

Бухгалтером никто не хочет поработать?

просто для справки. в ХД2017 итоговый призовой фонд только с СМ составил 16770СМ.. если бы надо было просто перевести эту сумму в банк - говно вопрос, даже с учётом банковских отчислений. Но её надо расчитать кому сколько перечислить и потом ещё разжевать кому за что и почему столько получилось.. это нервы и время (плюс я вплне допускаю что ошибусь.. практика показывает что бухгалтер/счетовод из меня херовый)

Последний раз редактировалось MouseR; 20.11.2017 в 12:28
MouseR вне форума  
Старый 20.11.2017, 14:05   #46
KLbm
Senior Member
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 168
KLbm может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
про 500 см залога за тур...
давайте проясним что вы имеете ввиду.
Если игрок проехал он получит назад свои 500 см.. а если не проехал они уходят в призовой фонд.
Так?

Накиньте тогда за переводы ещё процент ( перевести иначе чем через банк не представляется возможным) так что прост имейте это ввиду когда предлагаете...
т.е. назад вы точно не получите свои 500см даже если вы "честный фраер" .. казалось бы.. да и хер с ней.. с разницей Оно-ж пойдёт в призовой фонд. А по факту оно не только в призовой фонд не пойдёт но и ещё меня как организатора на возврате денег через тот же банк нагреет.. причём совокупно за всех "честных фраеров".. плюс мне придётся вести "бухгалтерию" кто сколько внёс.. кому сколько возвращать.. это не сложно но это ПИПЕЦ СКОЛЬКО РАБОТЫ..

Бухгалтером никто не хочет поработать?

просто для справки. в ХД2017 итоговый призовой фонд только с СМ составил 16770СМ.. если бы надо было просто перевести эту сумму в банк - говно вопрос, даже с учётом банковских отчислений. Но её надо расчитать кому сколько перечислить и потом ещё разжевать кому за что и почему столько получилось.. это нервы и время (плюс я вплне допускаю что ошибусь.. практика показывает что бухгалтер/счетовод из меня херовый)
делай проще - каждый заезд 50см - и никаких возвратов.
(для тех, кто с открытками 250см)

Последний раз редактировалось KLbm; 20.11.2017 в 14:11
KLbm вне форума  
Старый 20.11.2017, 18:27   #47
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KLbm Посмотреть сообщение
делай проще - каждый заезд 50см - и никаких возвратов.
(для тех, кто с открытками 250см)
В чем смысл тогда? Я за тот турнир выиграл меньше, чем в итоге потратил на перезаезды. Либо я просто в квалификации проеду один тур и буду потом в шоколаде как многие, либо вообще не поеду турнир.


P.S. Для Сергея.
Бухгалтерией я могу заняться. Вопрос лишь в том, кто мне доверит деньги
Но могу предложить так. Создаём отдельную тему. Каждый свой перевод (залог) мне официально пишет в этой теме. Потом я отписываюсь, что всё получил. Если кто-то не отписался, пусть считают, что деньги ушли мне, либо в призовой фонд.

Как решить проблему с банком.
Вроде 5% берется с вклада. В предыдущем турнире учавствовали 30 человек. с каждой 500 5% - 25 см. На всех 750 см. Если уж так и быть, все 30 человек, проедут все туры, то я их проспонсирую, благо хоть один турнир будет с нормальными результатами и квалификацией. Но что-то я в этом сильно сомневаюсь.
И тут два варианта. Взносы 1,5 человек пойдут в счет погашения процентов. а не в общий банк, либо все просто будут переводить чуть больше. чем 500 см, желательно 525. Хотя во втором варианте, опять же потеряют на процентах более 50см. И поэтому лучше использовать тогда первый вариант. Но это уже другим решать.
Я регулятор вне форума  
Старый 20.11.2017, 22:54   #48
raduga-v
Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 36
raduga-v на пути к лучшему
По умолчанию

Что-то все на СМ зациклились )
У меня такИое предложение .
Все непроехавшие игроки во всех квалификационных турах набирают штрафные очки .
После окончания квалификации и формирования команд и после окончания соревновательных заездов и итога , с ..этих команд убираются эти штрафные очки.
Кол-во штрафных очков д.б. фиксированно , например , 3. 4.5 .
И . если , игрок заработал в соревновании 6 баллов , то ему , или команде идет
6-5 = 1 очко .
Тот , кто не сможет проехать этот ЧМ , заявляет о неучастии .
Иначе он подводит будующую команду , и вот к нему можно применить дополнительные штрафные санкции , кроме общественного порицания )))))))))))

Последний раз редактировалось raduga-v; 20.11.2017 в 22:58
raduga-v вне форума  
Старый 20.11.2017, 23:31   #49
raduga-v
Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 36
raduga-v на пути к лучшему
По умолчанию

Что-то делать с "родственниками" (Надежды на честность и порядочность - увы мало)
Можно в принудительном порядке объединить их в одного игрока, когда проезд любого из них будет фиксироваться, как зачетный (да, некоторые игроки действительно пострадают)

-----------------------------------------------
А если на время чемпионата аннулировать все открытки мультиигроков .
Возможно ли это сделать быстро технически?
Если мульты с разных компов - тут ничего не сделаешь.
raduga-v вне форума  
Старый 21.11.2017, 11:46   #50
dim0906
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 916
dim0906 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raduga-v Посмотреть сообщение
А если на время чемпионата аннулировать все открытки мультиигроков .
Возможно ли это сделать быстро технически?
Если мульты с разных компов - тут ничего не сделаешь.
Не поможет. Не пустит только в один заезд с одного ай-пи. А фиксировать десяток определенных турниров по адресу-нику скорее всего сложно.
dim0906 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:51.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot