Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.04.2011, 13:37   #111
oleg 001
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 196
oleg 001 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tomil2007 Посмотреть сообщение
Нда... 4 страницы понаписано: "ОТМЕНИТЕ ТУР РЧ" "ОТМЕНИТЕ ТУР РЧ".

Никогда этого не делали (не отменяли РЧ по просьбам игроков) - но в итоге пошли на встречу. 3 страницы "Зачем вы отменили РЧ?? ДАЁШЬ КОМПЕНСАЦИЮ И УДВОЕННЫЙ ОПЫТ!!!"

А потом читай о том что админы не читают форум и их проблемы игроков просто забавляют...
Серёг, а сам то как думаешь,правильно ли вы поступили ? сначала написав что 3 тур отменён небудет,а патом взяли и отменили!

Последний раз редактировалось oleg 001; 15.04.2011 в 14:01
oleg 001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 18:42   #112
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tomil2007 Посмотреть сообщение
Нда... 4 страницы понаписано: "ОТМЕНИТЕ ТУР РЧ" "ОТМЕНИТЕ ТУР РЧ".

Никогда этого не делали (не отменяли РЧ по просьбам игроков) - но в итоге пошли на встречу. 3 страницы "Зачем вы отменили РЧ?? ДАЁШЬ КОМПЕНСАЦИЮ И УДВОЕННЫЙ ОПЫТ!!!"

А потом читай о том что админы не читают форум и их проблемы игроков просто забавляют...
Серег, ну ты как маленький, ей Богу) ты почитай кто там плакал об отмене и сколько их было, следовательно все остальные (кто пользуется форумом, и я в том числе) поддерживали Вас, когда ты писал что "отменен тур не будет".

Ну ладно, Бог, с ним, как сделали - так сделали, ничего страшного, но ты сам то не чувствуешь, что криво как то все получилось? Поэтому я и написал, на мой вгляд, оптимальный вариант решения, заметь не удвоенные призовые! а ровно с коэффициентом 1,35 , лишнего не надо.

По большому счету и ГМ-ов то потерянных не прям как жалко, просто не понравилась ситуация.
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 18:55   #113
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapmah Посмотреть сообщение
Серег, ну ты как маленький, ей Богу) ты почитай кто там плакал об отмене и сколько их было, следовательно все остальные (кто пользуется форумом, и я в том числе) поддерживали Вас, когда ты писал что "отменен тур не будет".

Ну ладно, Бог, с ним, как сделали - так сделали, ничего страшного, но ты сам то не чувствуешь, что криво как то все получилось? Поэтому я и написал, на мой вгляд, оптимальный вариант решения, заметь не удвоенные призовые! а ровно с коэффициентом 1,35 , лишнего не надо.

По большому счету и ГМ-ов то потерянных не прям как жалко, просто не понравилась ситуация.
Неправильно было объявлять 1,12 как эталонный результат, после этого можно было только отменить тур.
А всего было 2 варианта - ничего не менять и пусть срезают, или отменить тур...
Я вот вылетел из-за отмены тура во 2-ю лигу, командный чемп проиграли, но ведь не возмущаюсь же. Потому что Администрация после некоторых необдуманых слов приняла единсвенно правильное ршение....
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 19:01   #114
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Неправильно было объявлять 1,12 как эталонный результат, после этого можно было только отменить тур.
А всего было 2 варианта - ничего не менять и пусть срезают, или отменить тур...
Я вот вылетел из-за отмены тура во 2-ю лигу, командный чемп проиграли, но ведь не возмущаюсь же. Потому что Администрация после некоторых необдуманых слов приняла единсвенно правильное ршение....
ну это на твой взгляд оно правильное, так и надо указывать) а вообще я не особо возмущаюсь отменой тура, мне не понравилась это мошна с переменой решений несколько раз и отмена конечная за час до окончания тура. в общем ладно, не хочу чтобы это выглядело как какое-то нытье, я просто высказываю свою точку зрения, с ней ведь можно и не соглашаться. а Серега так вообще вон в штыки все воспринимает, нервный какой-то стал, пока я отсутствовал)
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot