Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.03.2008, 03:24   #21
Syndrome
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 492
Syndrome на пути к лучшему
По умолчанию

и так начнёмс

1. На первом месте "Команда", Друзья и знакомые на обочинах проекта и погонятся с ними
2. уважаю всё что движется и можно тюнить.. Просто балдею от гонок собстна
3. Нет возможности смены аватара, больше кругов на трассах, некчему стремится игрокам выше 7-ва левла. тоесть толку от 9това левла?
4. больше видов зарабатывания денег и развлечений(убивания времени) развития команд..


пока всё
Syndrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 05:20   #22
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

3.Самый большой недостаток на мой взгляд на данный момент в игре это собсно фанаты команды и наличие не фсех трасс в тестах !!!
Во-первых,нельзя фсех ровнять под одну гребёнку (я когда то задавал вопрос,про мультов и сливающих заезды и ответ на мой вопрос был разумный...цитирую Рикошета "случаев,по которым игрок сливает заезд,есть множество,плохое качество интернета,глюк игры и т.д. я могу только проверить игроков на пренадлежность их к мультам и тогда уже наказать..."написал может немножко не так,как объяснил Женя,но смысл тот же...) Так вот,иногда и даже довольно часто,бывает,что машина просто тупо НЕ ЕДЕТ !!!(из-за чего кстати,проигал ГЗ Андрюха Инструктор)и приходиЦЦа переезжать трассу,уже тратя свои кровнозаработанные денежки,не по своей вине,а по вине плейера игры,заметьте...А так как после финиша по новым правилам переехать уже не возможно,то делаеЦЦа рестарт до финиша и результат не учитываеЦЦа!!! Иногда после 2-3 перезаездов,заканчивается время и твою машину уродуют какие то тупые болельщики команды,тем самым опять вгоняя тебя в долги !!!Где справедливость???
Во-фторых,не фсе игроки,особенно новенькие могут потренироваЦЦа в тестах по прохождению фсех трасс представленных в чемпионате и неправильно выбрав свой маршрут в гонке,потому как в тестах найти его не могут,просто не доезжают до финиша и опять же попадают в руки фсё тех же разъярённых бандитов!!!
Так что Вам конечно виднее,уважаемые Господа Админы,но я думаю,да и не я один,что тем самым Вы не притягиваете новых посетителей сайта,а наоборот отпугиваете...
Как фсегда прошу прощения,если что то написал не так
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 02:31   #23
telefunker
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 174
telefunker на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Dvoishnik @ Jan 30 2008, 06:17 PM) [snapback]18615[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемые игроки! Нам важно знать Ваше мнение!!

Хочу попросить Вас написать ответы на следующие вопросы:

1. Что на данный момент Вас особенно привлекает в игре?
2. Почему бы Вы хотели играть именно в нашу игру?
3. Какие, по вашему мнению, есть недостатки в игровом процессе?
4. Что бы Вам еще хотелось видеть в будущем?

С Уважением, Dvoishnik!
[/b]
когда улутшите автомат по разделу игроков в заезд?половина гонок проходит с явным гондикапом.когда из 4 игроков трое одного уровня все понятно или пан или пропал.но когда в заезде участвуют 10 человек в одну команду попадают 4 игрока с большим уровнем.а в другую только 1.уже ясно кто выиграет заезд.еще одна непонятка по поводу машины после заправки(масло и шины) она не едет и в середине заезда у нее откудата появляется скорость.бывает после ремонта машина просто не набирает положеную ей скорость.приходиться переезжать 1-2 раза.все спасибо за игру

По поводу разделения на команды: игроки делятся не по уровням, а по стоимости автомобиля с обвесом! я могу быть 4-го уровня и иметь обвешанную Кативу, а могу 8-ого и кататься на Вероне, проигрывая, разумеется, 4 уровню на Кативе.
Dvoishnik
telefunker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 08:53   #24
IRISROC
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 10
IRISROC на пути к лучшему
По умолчанию

Хочу попросить Вас написать ответы на следующие вопросы:

1. Что на данный момент Вас особенно привлекает в игре?
2. Почему бы Вы хотели играть именно в нашу игру?
3. Какие, по вашему мнению, есть недостатки в игровом процессе?
4. Что бы Вам еще хотелось видеть в будущем?

1. Сама игра.
2. NFS пройденный этап а лучшего на данный момент нет
3. Почему бы часть файлов Самой игры не скинуть сразу на комп грузиться сталобы легче
4. Меньшую зависимость от денег
IRISROC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 11:53   #25
speede
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 277
speede на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Dvoishnik @ Jan 30 2008, 06:17 PM) [snapback]18615[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемые игроки! Нам важно знать Ваше мнение!!

Хочу попросить Вас написать ответы на следующие вопросы:

1. Что на данный момент Вас особенно привлекает в игре?
2. Почему бы Вы хотели играть именно в нашу игру?
3. Какие, по вашему мнению, есть недостатки в игровом процессе?
4. Что бы Вам еще хотелось видеть в будущем?

С Уважением, Dvoishnik!
[/b]
Отвечаю по пунктам 1 . ну собственно сами гонки и привлекают
2. хороший отдых и много положительных эмоций
3. неплохо сделать чемпионат не по уровням а по машинам кативо против пони в одном заезде не совсем справедливо особенно касается заездов где 4 человека где кативо там и победа . дальше хотелось бы что бы параметры машины имели под собой смысл . Тоесть равные параметры равные результаты на трассе в не зависимости от автомобиля а для более дорогих машин просто сделать возможность их значительно увеличить . Ну еще бы хотелось чтоы существующие рейтинги хотя раз в неделю обновлялись а то глобальный рейтинг вообще не обновляется по крайней мере с мая месяца когда я был 2 уровнем тот результат там и стоит
speede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 15:17   #26
yrii
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 29
yrii на пути к лучшему
По умолчанию

[Уважаемые игроки! Нам важно знать Ваше мнение!!

Хочу попросить Вас написать ответы на следующие вопросы:

1. Что на данный момент Вас особенно привлекает в игре?
2. Почему бы Вы хотели играть именно в нашу игру?
3. Какие, по вашему мнению, есть недостатки в игровом процессе?
4. Что бы Вам еще хотелось видеть в будущем?

С Уважением, Dvoishnik!

Игра очень интересная я на нее подсел конкретно.
хотелось что бы игра шла не только на Эксплоере но и на других браузерах например OPERA которая быстрее работает и быстро проходит загрузка .
побольше наваротов для машин особено наклейки ведь машины спортивные.
хотелось чтобы по чаще устраивались чемпионаты звезд хотя бы раз в три месяца.
среди команд есть свои соревнования ,хотелось чтобы и в нашей команде ппроводились такие соревнования ,а то поучаеться так что стал копом ну и зачем ездить следи за порядком да и все.
побольше трас и именно в городе.
проводить общие заезды на трассе гонки звезд
yrii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 20:22   #27
telefunker
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 174
telefunker на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Dvoishnik @ Jan 30 2008, 06:17 PM) [snapback]18615[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемые игроки! Нам важно знать Ваше мнение!!

Хочу попросить Вас написать ответы на следующие вопросы:

1. Что на данный момент Вас особенно привлекает в игре?
2. Почему бы Вы хотели играть именно в нашу игру?
3. Какие, по вашему мнению, есть недостатки в игровом процессе?
4. Что бы Вам еще хотелось видеть в будущем?

С Уважением, Dvoishnik!
[/b]
есть предложение сделать оплату на дуэли за гм но вход на заезд за см
telefunker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 23:23   #28
telefunker
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 174
telefunker на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Dvoishnik @ Jan 30 2008, 06:17 PM) [snapback]18615[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемые игроки! Нам важно знать Ваше мнение!!

Хочу попросить Вас написать ответы на следующие вопросы:

1. Что на данный момент Вас особенно привлекает в игре?
2. Почему бы Вы хотели играть именно в нашу игру?
3. Какие, по вашему мнению, есть недостатки в игровом процессе?
4. Что бы Вам еще хотелось видеть в будущем?

С Уважением, Dvoishnik!
[/b]
у меня предложение в заездах на всех не доехавших до финиша штрафовать временем. на 1-2 часа запрета участия в заездах.
telefunker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 17:19   #29
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
Плохо

3. Какие, по вашему мнению, есть недостатки в игровом процессе?
Недостаток есть и на мой взгляд не такой уж и маленький !!! Ездил я значит на своей поньке и служила она мне верой и правдой почти год,но вот только в последнее время какие то постоянные проблемы со стартом начались,да и до того это часто стало происходить,что решил я фсё-таки сам поднапрячься и друзей поднапрячь...короче накопил я денег,занял недостающую сумму и пошёл в автомагазин за новой машинкой !!! И тут то попал в такую нелепую ситуацию....Времена меняюцца,фсё прогрессирует и наша фсеми любимая Формула не отстаёт...короче...,такой выбор машин,на любой фкус,что сначала даже глаза разбежались,а когда пришёл ф себя,задумался...а какую купить??? Для какой машинки какие запчасти есть в наличии,какая из них чем лучше,как вообще она себя ведёт на дороге...
И понял,что ни на один вопрос я ответить не могу,потому как просто не знаю...Так вот,я конечно не знаю на сколько это сложно сделать,потому как полный дуб в этом деле,но было бы очень здорово,если перед покупкой машинки на ней можно было бы совершить тест-драйв и взглянуть на её апгрейд...
Да,и ещё...прошу прощения,если повторюсь...в игре стало столько новых трасс,а в тестах фсего лишь 3...непорядок Спасибо за внимание,дотошный УДАФФ.
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 12:21   #30
гопник
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 23
гопник на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(yrii @ Mar 22 2008, 03:17 PM) [snapback]19960[/snapback]</div>
Цитата:
[Уважаемые игроки! Нам важно знать Ваше мнение!!

Хочу попросить Вас написать ответы на следующие вопросы:

1. Что на данный момент Вас особенно привлекает в игре?
2. Почему бы Вы хотели играть именно в нашу игру?
3. Какие, по вашему мнению, есть недостатки в игровом процессе?
4. Что бы Вам еще хотелось видеть в будущем?

С Уважением, Dvoishnik!

Игра очень интересная я на нее подсел конкретно.
хотелось что бы игра шла не только на Эксплоере но и на других браузерах например OPERA которая быстрее работает и быстро проходит загрузка .
побольше наваротов для машин особено наклейки ведь машины спортивные.
хотелось чтобы по чаще устраивались чемпионаты звезд хотя бы раз в три месяца.
среди команд есть свои соревнования ,хотелось чтобы и в нашей команде ппроводились такие соревнования ,а то поучаеться так что стал копом ну и зачем ездить следи за порядком да и все.
побольше трас и именно в городе.
проводить общие заезды на трассе гонки звезд
[/b]
предлагаю,создать коопсодружество,наподобие команды,купить пару смайлов только для копов,создать коопобщак,вообще поддерживать друг друга
гопник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot