Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2010, 02:39   #11
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kavalergard Посмотреть сообщение
С тобой, уважаемый, не менее трудно.
Я рассматриваю проблему в комплексе, исходя из того, что на трассах повышают опыт, а АУГ, судя по всему, создан для зарабатывания СМ. На самом же деле это не так (см. выше).
Давай посмотрим в комплексе: 200 побед в заездах + 200 побед в АУГ = 2 000 000 опыта + 2800 См + 100 Гм за уровень.
Еще раз говорю, нельзя противопоставлять заезды АУГу, так как заезды вообще убыточны на 10-м уровне...

P.s. 66667 побед в АУГе - это почти 1 000 000 См
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 07:23   #12
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Giroi, ты бы не спорил говоря как там супервыгодно а поездил бы в АУГе сейчас пытаясь накопить на дизель деталь.
Я ездила в течении долгово времени перед тем каккурс подняли и дизель сделали за ГМ.
Сейчас я туда уже не сунусь вообще! ни с 0.7СМ за точку ни с 1 СМ за точку!
Был разговор давно насчет 1 СМ тогда было нормально.Тогда курс ГМ другой был и детали другая цена. Сейчас уже еще больше надо за точку!

Эта ерунда что там ремонт меньше в три раза выходит и это единственное место где СМ можно заработатьа не в убыток ездить. На ремонт теперь отлично в Чемпионате зарабатывается с нынешним курсом для тех кто хотя бы выходит во 2 лигу 1 раз за два чемпа. Плюс больше ездить на СМ деталях и быстрее получать уровн, на которых выше уже ГМ дают!
При существующем положении нечего делать в ауге вообще!!! Это раньше там можно было накопить на дизель и потом быстро взять уровень. Сейчас это нереально. Потому достаточно просто обвесится СМ деталями и ездить там где больше всего опыта дают.
Когда даже 0 уровень может закинуть 100 рублей и получить 1000 СМ или даже 1400 СМ. А в ауге для этого надо высокому уровню 50 и соответственно 70 побед на что уйдет 2-3 дня целый день ездить, о чем вы говорите? Лучше тупо ездить на СМ деталях для опыта и никакого ауга. Если уж что просто закинуть эти 100 рублей.
Да сейчас лучше в профи на голом мерине Рулеж на всех создавать и ездить чем в ауге эти копейки как милостыню собирать!
Более 1 СМ надо за точку, тогда будет смысл ездить в ауге. Сейчас просто убивают локацию.
Только не надо говорить что мне ауг не нравится. Нравится, и ездила когда копила на машину, и потом ездила пока хоть как-то можно было не тормозить в развитии в игре из-за этого. Свалку кстати тоже забросила. С таким курсом перспективней идти копейки на асфальте собирать , потом обменять на купюры вставить в терминал чтоб в игру закинуть, а не на свалке рыть или ауг ездить целыми днями.
Что типа у меня уже есть машина а другие копят, так оно раньше стоило того, а сейчас при таких курсах верону сразу при регистрации дают, доходишь до 7го, докинуть 300-400 руб и Вику купить. До 9го еще 200 руб и мерин купить. Это копейки, каждый найдет. И так и ездить все время на голых. Сейчас это лучше чем ауг ездить.
Выигрыш посчитала, должен быть сейчас 1.5 СМ за точку, тогда локация будет актуальна как и раньше. Цифра не с потолока, а из учета курса и цены деталей.

Последний раз редактировалось larisa0579; 16.06.2010 в 08:32
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 10:45   #13
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от howk Посмотреть сообщение
Поддерживаю оратора создавшего тему!!! АУГ однозначно завершает свою карьеру, и если мы не хотим его потерять, то нужно поднять цены за собранные точки. да и не стоит игнорировать ничейный результат, нужно хоть как-то за него поощрять, а то ни себе ни сопернику, а еще и бенз сгорел + амортизация на износ деталей, я не говорю уже о потеряном времени впустую, самый обидный и абсурдный результат в АУГе - это ничья...
Завершает карьеру не локация, а гонщики больших уровней в этой локации. Для младших уровней эта локация по прежнему играет большую роль. Конечно, на дизельные детали заработать сложно, но ведь не сошёлся ведь на них свет клином. Можно вполне прилично ездить и на магазинных деталях. Денег, получаемых за уровень на 10-м и далее хватает на трансмиссию, этого вполне достаточно, если ездить умеешь.
Проблема в игре в другом. Ограничены возможности зарабатывания (!) гм. Новичку попасть во вторую лигу становится всё сложнее и дальше тока хуже будет.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 12:27   #14
Pashko
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 101
Pashko на пути к лучшему
По умолчанию

хм.... а может как вариант сделать при создании заезда в АУГе - выбор валюты призовых...? только например хочешь в СМ, но по 0,7 (или если поднимут то по 1см) за точку ИЛИ по 0,1 ГМ за точку! Чем плохо? Надо см - призовые - см, нуждаешься в ГМ - мизер но все же...
Pashko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 12:30   #15
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pashko Посмотреть сообщение
хм.... а может как вариант сделать при создании заезда в АУГе - выбор валюты призовых...? только например хочешь в СМ, но по 0,7 (или если поднимут то по 1см) за точку ИЛИ по 0,1 ГМ за точку! Чем плохо? Надо см - призовые - см, нуждаешься в ГМ - мизер но все же...
Вариант интересный. Тока, конечно, не по 0,1гм за точку (это 10 см!).
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 12:37   #16
Kavalergard
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 340
Kavalergard на пути к лучшему
По умолчанию

Да Пашка! 10 см - это круто. А вообще мысль интересная. Даже не надо выбора, пусть будет только ГМ (всегда можно поменять). Например, 0,02-0,05 ГМ за точку. Тогда все придут в АУГ! Локация будет самой популярной!
__________________
...и потому так сладок он!
Kavalergard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 12:40   #17
Pashko
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 101
Pashko на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
Вариант интересный. Тока, конечно, не по 0,1гм за точку (это 10 см!).
ну хоть от 0,01 до 0,05 ГМ, но насколько я знаю, то там где показывает кол-во денег - есть только десятые - не знаю насколько гемморно сделать счет денег до 100-х, но если возможно - то 0,01-0,05 ГМ за точку было бы в самый раз!
Pashko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 12:49   #18
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Оптимальным было бы 0,01гм за точку и разрешить только для профи, то есть с 9-го уровня. В городе сразу бы стало жарко.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 12:55   #19
Display
Местный
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 100
Display на пути к лучшему
По умолчанию

мое мнение не катаю АУГ потому что толку от него нет не стоит оно того что бы гонять 6 минут из за 20 точек за которых ты получаешь по 0.7СМ...
Поднять до 1 или 1.5СМ за точку это возможно..Но я думаю администрация Формулы не пойдет на это так как им это не выгодно...
могут прост сделать как Артефакт АУгу в удвоение выигрыша...вот это реально))
Display вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 13:44   #20
astashev81
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 408
astashev81 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pashko Посмотреть сообщение
хм.... а может как вариант сделать при создании заезда в АУГе - выбор валюты призовых...? только например хочешь в СМ, но по 0,7 (или если поднимут то по 1см) за точку ИЛИ по 0,1 ГМ за точку! Чем плохо? Надо см - призовые - см, нуждаешься в ГМ - мизер но все же...
+100
astashev81 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot