Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Результаты опроса: Объединить гоночные локации?
Да 36 52.94%
Нет 19 27.94%
Воздержался 13 19.12%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.04.2013, 22:19   #21
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ale6off Посмотреть сообщение
новичков я много не видел но на то причины другие)))))))))а бред это соеденять все локации в одну)))))да - мне бы игрушка такая понравилась точно больше той в которой людей вообще нет))))))))))))
Не знаю, какие у тебя причины, а я вот и без причин не видел)) А, в чём бред объединения, если новичков, на которых ты ссылаешься нет? Т.е. судя по твоим словам тебе бы понравилась груша, которую нельзя скушать или для тебя главная задача в игре разговоры в чате, а уж потом её прямое предназначение? Если не затруднит, ответь пожалуйста ещё на один простой вопрос: зачем нужно разделение по локациям с объединённым чатом? Беспонтовые сказки про новичков, которых нет и которым есть к чему стремиться не прокатили, так что можно их не повторять. Если в дискриминации тех самых 3-ёх человек с 8 лвл, тогда я понял, если нет, то очень бы хотелось узнать))
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 00:04   #22
ale6off
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 208
ale6off на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
Не знаю, какие у тебя причины, а я вот и без причин не видел)) А, в чём бред объединения, если новичков, на которых ты ссылаешься нет? Т.е. судя по твоим словам тебе бы понравилась груша, которую нельзя скушать или для тебя главная задача в игре разговоры в чате, а уж потом её прямое предназначение? Если не затруднит, ответь пожалуйста ещё на один простой вопрос: зачем нужно разделение по локациям с объединённым чатом? Беспонтовые сказки про новичков, которых нет и которым есть к чему стремиться не прокатили, так что можно их не повторять. Если в дискриминации тех самых 3-ёх человек с 8 лвл, тогда я понял, если нет, то очень бы хотелось узнать))
броня)))))))) ещё раз: что бы человек до 5 уровня не мог зайти в любители и не знал какие там трассы - и до 9 не мог войти в профи и опять таки по достижении увидел все прелести оной локации....при объеденении всё что будут катать это профивские трассы если ты никак сам этого не поймёшь)))))
ale6off вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 01:07   #23
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Да что тут спорить?!?Локации-"новички" в данный момент в игре не СУЩЕСТВУЕТ!!!!Если такие заезды изредка и происходят,то новичков там практически не встретить...При таком количестве игроков,столько локаций-это излишество!Что говорить о новичках,если 14м уровням и выше,не уехать без призовых!!!(если это не так,то можете кинуть в меня камень)Поэтому в данный момент локация нужна одна!И ещё...Знаю что многим это не понравится,но я бы оставил возможность создания заездов от +-3!
klas1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 02:40   #24
tyson
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 208
tyson на пути к лучшему
По умолчанию

а по сути дела, всё это чепуха с тремя локациями. нужно просто откоректировать так, одну единственную локацию, чтобы всё осталось (по опыту, по сумме выигрыша и т.д..) попрежнему.
А то одни орут туда идтить, другие туды, ну а третьи в лес по дрова. так что я не правельно проголосовал.
tyson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 09:03   #25
bvt65
Senior Member
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 149
bvt65 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
ZX Spektrum??? С админами согласен полностью! Почему они должны подстраивать игру под ваши развалюхи??? Вы на этих убогих компах в норм игры не поиграете и с производителей этих игр ничего не потребуете! Так почему здесь требования высказываете?
p.s. Купите норм машину и будете довольны всем!!! И ещё, моему компу седьмой год и тянет он игруху на ура!!!
По поводу сокращения времени на трассах-котегорически против, комп у меня нормальный, а вот инет 10кб/с, ну на спутнике я сижу,и частенько не успеваю загрузить трассу до окончания заезда.
За объеденение локаций, однозначно
bvt65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 12:37   #26
hooh
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 596
hooh на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bvt65 Посмотреть сообщение
По поводу сокращения времени на трассах-котегорически против, комп у меня нормальный, а вот инет 10кб/с, ну на спутнике я сижу,и частенько не успеваю загрузить трассу до окончания заезда.
За объеденение локаций, однозначно
Ух ты! Поздравляю нашу игру, как первую и, пока единственную в мире, чьи игроки играют из космоса!!!
А если по делу, то конечно надо все объединять по причине катастрофически малого количества играющих!
hooh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 14:57   #27
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ale6off Посмотреть сообщение
броня)))))))) ещё раз: что бы человек до 5 уровня не мог зайти в любители и не знал какие там трассы - и до 9 не мог войти в профи и опять таки по достижении увидел все прелести оной локации....при объеденении всё что будут катать это профивские трассы если ты никак сам этого не поймёшь)))))
Действительно, я бы даже сказал не броня, а бронища!!! Написал же НЕТ В ИГРЕ НОВИЧКОВ и на эту причину ссылаться не надо, а он снова здорова "чтобы человек до 5 уровня не знал, до 9 не видел"))))))
P.S. А, ещё все трассы есть на полигоне, а в какой они находятся локации легко понять по рекламе в чате))) Ну, это так, контрольный в голову)))

Последний раз редактировалось УДАФФ; 08.04.2013 в 17:11
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 14:58   #28
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyson Посмотреть сообщение
а по сути дела, всё это чепуха с тремя локациями. нужно просто откоректировать так, одну единственную локацию, чтобы всё осталось (по опыту, по сумме выигрыша и т.д..) попрежнему.
А то одни орут туда идтить, другие туды, ну а третьи в лес по дрова. так что я не правельно проголосовал.
Умница Костя, лучше поздно, чем никогда))
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 15:20   #29
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Сразу возникает вопрос как будет начисляться опыт. Если так же как сейчас, но в единой локации, то можно и объединить.
EVerybodyBeCool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 15:25   #30
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klas1 Посмотреть сообщение
Да что тут спорить?!?Локации-"новички" в данный момент в игре не СУЩЕСТВУЕТ!!!!Если такие заезды изредка и происходят,то новичков там практически не встретить...При таком количестве игроков,столько локаций-это излишество!Что говорить о новичках,если 14м уровням и выше,не уехать без призовых!!!(если это не так,то можете кинуть в меня камень)Поэтому в данный момент локация нужна одна!И ещё...Знаю что многим это не понравится,но я бы оставил возможность создания заездов от +-3!
Создавать на всех есть возможность только у капитанов, остальные и так +-3, а если убрать такую возможность у всех, то 8-10 (а их не так и много) опять будут в стороне, особенно когда создаются призовые заезды. Честно не понял твоего предложения на эту тему)))
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot